Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. 2016 год весьма непрост – во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения






 

2016 год весьма непрост – во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения. А такой самостоятельной персоне, каковой вы являетесь, это может быть совсем не по нраву.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Первая половина года – период «великой стройки», которая может «вытянуть» из вас все – время, нервы и конечно же деньги. И именно финансовые вопросы могут стать камнем преткновения между вами и вашими партнерами. Не исключены и материальные претензии друзей или кого-то из высоких покровителей.

Пик всех проблем придется на период с марта по июнь, и, возможно, с кем-то из партнеров придется расстаться. Вместе с тем первая половина года – это очень важное время, когда могут быть решены многие вопросы организационного плана, подготавливающие ваше светлое будущее. И этот период необходимо достойно пройти, каким бы сложным он не оказался.

У служащего появится желание сменить работу, однако возможности для этого появятся только через год, поэтому следует просчитать не менее семи раз, прежде чем сделать решительный шаг.

Вторая половина года и особенно период с октября по декабрь – более спокойное и предсказуемое время. В этот период бури утихнут, появятся возможности примирения с недавними противниками и оппонентами. Однако, как это часто бывает, вместо одних проблем появятся другие. Тем, кто рассчитывает открыть дело в местах, далеких от родного дома, придется столкнуться с целым рядом проблем. Так, возможно ухудшение международной обстановки, противодействие закона, непросто могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется быть готовыми к проверкам, которые могут неожиданно появиться в последний месяц года. Но вместе с этим дело, которому было отдано столько сил, продолжает развиваться, а трудности – это необходимая часть каждого нового предприятия. Без них, видимо, в нашем мире не обойтись, а преодоление препятствий и закаляет, и делает победу более ценной.

 

Деньги. В финансовом отношении самое сложное время – первая половина года и все тот же «черный» период с марта по июнь. В этот период избегайте риска, авантюр и старайтесь контролировать как свои, так и доверенные вам средства.

Вторая половина года более спокойна, на неплохие доходы можно рассчитывать в июле и ноябре.

 

Любовь, семья. В личной жизни много перемен. Возможен переезд в новый дом, различные мероприятия по обустройству жилья, и крупные расходы с этим связанные. Многим придется отдавать долги, кредиты и в период с марта по июнь эта ситуация может стать поистине критической. Осенью основная проблема, так или иначе, разрешится и можно будет смело начинать новую жизнь на новом месте.

Многие задумаются о переезде и в разные периоды следующего, 2017 года, воплотят свои планы в жизнь.

Ну, а любовь? Без нее ведь никак нельзя! И здесь звезды настоятельно рекомендуют всем влюбленным быть мудрее и терпеливее – в первой половине года даже самая бурная страсть может растаять без следа. Вам хочется большей глубины и искренности в отношениях, но непонятно, чего хочет ваш партнер, и, если найдет «коса на камень», то есть большая вероятность расставания. В этом плане сложен все тот же невезучий период с марта по июнь. Это же время неблагоприятно и для недружных супругов. А если расставание все же произойдет, то осенью услужливые планеты предложат что-то новое, и вы почувствуете, как прошлая жизнь отдаляется и вот-вот совсем исчезнет за горизонтом.

 

Здоровье. Здоровье может подвести во второй половине года, когда неожиданно напомнят о себе старые хронические болячки. Возможно, ваше самочувствие окажется напрямую связано с профессиональными и личными неурядицами, поэтому сохраняйте трезвую голову на плечах и чаще вспоминайте слова великого Соломона: «И это пройдет!»

 

Рыбы

 

В году грядущем вы проявите себя настоящим бойцом. А как же иначе? Свое место под солнцем защищать необходимо, иначе можно остаться ни с чем.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Карьера идет в гору и требует многих жертв. Времени практически нет, и много сил уходит даже не на работу, а на постоянные стычки с партнерами и оппонентами. Во многих отношениях вы зависите от своих партнеров и готовы это признать. Но как же быть, если их требования становятся чрезмерными? Если они стали претендовать на то, что вы по праву считаете своим? И вам придется вступить в борьбу с оппонентами, и она может длиться, то разгораясь, то затихая, всю первую половину года. Где-то победа останется за вами, где-то за партнерами, то есть рассчитывать на 100 %-ный успех явно не стоит.

В организации служащего идут перемены, возможно старая команда уходит, и вместо нее появляются новые люди. В одном случае кто-то из прежних товарищей все же останется, а в другом перемены затронут все руководство или организация возьмет курс на новое дело. Вы можете решить, что это не для вас, и поискать другое приложение своим талантам, но в этом году это вряд ли случится. Пройдет не менее полутора лет, прежде чем удастся найти то, что вам по-настоящему нужно. Учтите это и не делайте решительных шагов без крайней на то необходимости.

Вторая половина года более спокойна, но не особенно результативна. В плане дел и денег неплохо выглядят август и декабрь.

 

Деньги. В целом финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Деньги приходят, но очень стремительно уходят, и особенно крупные расходы предполагаются в самом конце года. Звезды рекомендуют быть внимательнее к расходам и не тратить деньги без особой необходимости.

 

Любовь, семья. Вы эмоциональны, влюбчивы и часто живете в мире чувств. И этот год принесет вам поистине бурю эмоций. Если осенью прошлого года вы уже встретили человека своей мечты и пережили первый всплеск самых нежных чувств, то ваши задачи – сохранить отношения.

Звезды призывают вас уважать своего партнера и ни в коем случае не «тянуть одеяло» на себя. Во-первых, это будет выглядеть некрасиво, а во-вторых, позиции вашей пассии явно сильнее. От него сейчас многое зависит, и вместе вы сможете многое сделать.

Многим влюбленным придется делать сложный выбор между работой и жизнью личной, и в этом отношении весьма проблематична первая половина года.

В июне ситуация достигнет своего пика и только от вас зависит – остаться вместе или пойти своей дорогой. Если вы сможете пережить этот кризис, то впереди – брак и рождение ребенка. Если не сможете, то другого варианта может и не быть. Пройдет еще два года, пока на вашем горизонте появится достойная персона.

Люди семейные переживут непростое время, и им также рекомендуется со вниманием отнестись ко второй половине. Сейчас близкий человек – настоящий двигатель семейного прогресса и его решение может быть более трезвым и рациональным, нежели ваше.

И даже если вас попытаются переделать на свой лад, стоит безропотно подчиниться. Пройдет год, и вы свое возьмете.

 

Здоровье. Значительное ослабление энергетики может чувствоваться во второй половине года, в этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру. Вместе с тем время с октября по декабрь идеально для занятий йогой, медитации и духовных поисков. У вас обострится интуиция и могут сниться вещие сны.

 

 

Январь

 

 

 

Овен

 

В январе будьте сдержаны и никому не наступайте на «любимые мозоли» – себе, как говорится, дороже. Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Несмотря на длительные новогодние праздники, вы по-прежнему деловиты и энергичны. И даже на отдыхе мысли о делах и будущих свершениях вряд ли покинут вас. Неисправимые трудоголики уже в первой половине января могут встретиться с коллегами, подчиненными и внести коррективы в некий важный и ответственный проект. И все же только в конце месяца начнется явное движение вперед, и во всем, что зависит от вас, вы сумеете достичь максимальных результатов. И надо надеяться, что окружение вас также не подведет.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможны встречи со старыми партнерами и переговоры о продолжении сотрудничества. Не исключено, что в недалеком будущем большая часть совместных планов получит неплохую реализацию.

Предпринимателям и начальникам всех уровней следует быть внимательнее в отношении отдельных партнеров. Они могут быть недовольны как развитием дела, так и его финансовой составляющей, и не преминут указать вам на некие недостатки в работе. При этом явные достижения они ненавязчиво обойдут стороной. В этом случае отстаивайте свои позиции дипломатично и сдержанно, не поддаваясь на провокации и не преувеличивая проблем. Они не столь серьезны, как это может показаться на первый взгляд.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, и несмотря на праздничные расходы, разорения не предвидится. Деньги будут поступать регулярно и наиболее крупная сумма придет где-то в середине января.

 

Любовь, семья. В жизни личной январь – беспокойное время. Близкий человек может предъявить к вам претензии, на ваш взгляд, совершенно несправедливые, и очень может быть, так оно и есть. Но эмоционально реагировать на это все же не стоит – под влиянием чувств вы можете поступить неправильно, а потом придется тратить массу времени и сил на исправление ошибок как своих, так и чужих.

Если близкий человек вас чем-то раздражает, то отстранитесь и продумайте возможный компромисс. Ситуацию могут сгладить совместные поездки, общение со старыми друзьями и, естественно, любовь. Если она жива, то пережить можно все! А если нет, то и говорить не о чем.

 

Здоровье. Здоровье стоит поберечь – сейчас Марс, ваша планета, не в лучшей позиции. Значительное ослабление энергетики возможно в период с 3 по 6, а также 13–15 января. В эти дни берегите свой организм от зимних инфекций, простуд и будьте осторожнее за рулем.

 

Телец

 

Январь – прекрасный период для отдыха и занятий своими, сугубо личными делами. Наслаждайтесь свободой!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Почти весь январь в делах – «мертвый сезон». Карьерного роста пока не предвидится, но можно проанализировать результаты своих действий и провести работу над ошибками. Впереди более динамичный февраль, и подготовиться к нему необходимо достойно.

Сотрудничество с коллегами из других городов или стран развивается с переменным успехом, возможно, придется поменять прежние подходы к выстраиванию отношений с компаньонами. Не исключена смена условий сотрудничества, задержки, бумажная волокита.

К концу месяца все проблемы урегулируются, поэтому не суетитесь, не нервничайте и чаще вспоминайте хорошую пословицу о том, что все сложные вопросы лучше решать по мере их поступления. Не доверяйте также слухам и случайной информации – обязательно проверяйте все поступающие сведения. Будьте также внимательны к бумагам и документам.

 

Деньги. Финансовую ситуацию особенно стабильной не назовешь, но неожиданные деньги могут появиться 11, 12, а также 20, 21 января. Расходов будет много, но их большая часть предсказуема и разумна.

 

Любовь, семья. Отношения с близким человеком могут неожиданно осложниться. Вы с удивлением обнаружите, что он становится резким и раздражительным. Стоит ли на это реагировать? Конечно же нет! Иначе будущее союза может оказаться под угрозой.

Только взвешенный подход к любовным делам убережет вас от ошибок, поэтому «будьте кротки, как голуби и мудры, как змеи».

Отношения может улучшить совместная поездка, но звезды настоятельно советуют поехать в те места, где вы уже не раз бывали. Меркурий движется вспять, потому нынешний январь – не лучшее время для экспериментов.

Отношения с детьми улучшатся, во многих семьях могут появиться дети или внуки.

 

Здоровье. Большую часть месяца ваш энергетический потенциал невысок и особенно сложен период со 2 по 8 января. После Новолуния 9 января ситуация улучшится, но это не повод для риска и авантюр. Помните пословицу «Береженого Бог бережет» и ведите себя соответственно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.