Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение по андрееву






 

Это спокойный оптимальный процесс Первый день (вечер) – очистительная клизма, лучше двойная.Второй день (утро) – очистительная клизма; в течение всего дня питаться свежеприготовленным яблочным соком.. Хотите есть – пейте сок. Хотите пить – пейте сок. Сколько захотите. Так весь день.

Третий и четвертый дни – то же самое. Утром клизма, днем – яблочный сок. При некотором дисбалансе с кислотностью желудка лучше применять сладкие яблоки. Итак, в течение 3 дней (2‑ й, 3‑ й и 4‑ й дни) вы пьете только свежий яблочный сок, приготовленный с помощью соковыжималки. Консервированный сок для этих целей не годится. На четвертый день – яблочный сок пьете до 19.00. Время – чрезвычайно важный фактор. Это тот момент, когда, по древним прописям, открываются каналы печени. Время местное. Что к этому времени у вас должно быть готово? Диван, на котором вы будете лежать. Грелка с горячей водой или электрогрелка, маленькое полотенце под грелку. (Грелку надо прикрепить на область печени.) Вы готовите также рюмку, на стенке которой отмечен полоской уровень 3 столовых ложек оливкового масла; 300 г подогретого до 30‑ 35° С оливкового масла и 300 г свежевыжатого лимонного сока. Оливковое масло можно заменить только подсолнечным. Кукурузное применять нельзя. И ровно в 19.00 вы лежите на диване с грелкой и принимаете первую порцию оливкового масла – 3 столовые ложки, запивая 3 столовыми ложками лимонного сока. Через 15 минут (до секунды, без отклонений) – следующую дозу. Затем – следующую, и поступаете так, пока не выпьете все масло и весь лимонный сок.

После этого вы с нетерпением ждете, что с вами будет. Заранее приготовьте горшок, чтобы не ходить на унитаз и чтобы посмотреть, что из вас выйдет. Вот протоки печени начинают раскрываться, и она интенсивно исторгает из себя все лишнее. Это может произойти через полчаса, через час или полтора, но произойдет обязательно. После этого вы сделаете еще одну клизму перед сном, чтобы помочь внутренним органам очиститься. Утром вы еще раз поставите клизму и будете поражены тем, что из вас выйдет. После этого переходите на легкие каши, а затем расширяйте диету.

* Предпочтителен сок, приготовленный из кисло‑ сладких яблок.

** Как показала практика, первые позывы на выход желчных камней начинаются от 0 до 1 часа ночи, что соответствует китайской ритмологии.

В начале такие процедуры нужно делать раз в квартал или раз в полгода, а потом ежегодно. Все, что имеется в печени и желчных путях, держится там очень прочно, и наиболее серьезная очистка, по нашему опыту происходит на четвертый‑ пятый раз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.