Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Знакомство с семьей.






Примерно через пять часов Кай и Лухан вышли из автобуса, прибывшего в деревню где-то неподалеку от Пусана. Закинув свои сумки на плечи, парни пошли в сторону стоянки, где всегда было много такси.
- А это точно ничего, что я приехал? – уже в какой раз спрашивал Лухан.
- Хён, успокойся ты, - закатил глаза Кай.
- Ладно, - ответил Лу, положив руки в карманы.
Через пару минут они нашли такси. ДжонИн назвал нужный адрес, и они поехали. Кай смотря в окно, нашел руку Лухана на сидении и крепко сжал ее. Лу в ответ переплел пальцы. Все это скрывала от глаз водителя сумка, стоящая между ними. Ехали парни недолго: деревня-то не большая.


Расплатившись, Кай вышел из машины, Лухан медлил, все еще волнуясь, поэтому ДжонИну самому пришлось открывать его дверь и вытягивать за руку. Как только таксист уехал, кореец наклонился к своему парню и чмокнул в щеку, и, смотря в глаза, сказал:
- Не волнуйся, я рядом.
- Угу, - Лу кивнул и надул щечки, совсем как маленький.
Не успели они и подойти к крыльцу двухэтажного кирпичного домика, как небольшая деревянная дверь с грохотом распахнулась, и оттуда вылетела девушка, сразу вешаясь на плечах у Кая.
- ДжонИн! Я так соскучилась! Как ты вырос, - радостно кричала она, между словами целуя его в щеки и прижимая еще крепче. Лухан только улыбался и застенчиво топтался в стороне.
- Йа, нуна! Ты же меня задушишь, - засмеялся ДжонИн, но сам обнял её в ответ. Разомкнув, наконец, объятия они повернулись в сторону Лу.
- А это твой друг, о котором ты говорил? – она подошла ближе к Лухану, и, не давая Каю ответить, продолжила. - Я Ким ДжоХён! Мне 23, - она приветливо улыбнулась.
- Я Лухан, приятно познакомиться! – он уже собирался было поклониться, но сестра ДжонИна схватила его руку и начала активно трясти, всё также радостно улыбаясь и громко произнося:
- Мне тоже очень приятно! Я уверена, мы подружимся! – кажется, она собиралась сказать что-то еще, но из-за двери высунулась голова женщины, наверное, мамы ДжонИна и крикнула:
- ДжоХён!! Ты там их всю ночь держать собралась? Запусти мальчиков в дом, они же с дороги уставшие.
- Мы идём, мам! – крикнула она. - Заходите в дом, бабушка столько вкусностей наготовила! Мы весь день готовились к вашему приезду, - она говорила без остановки.


ДжонИн только улыбался и кивал, как же он все-таки соскучился по её болтовне, а Лухан держался ближе к Каю, все еще немного нервничая.
«Да и что я вообще нервничаю? Он же не собирается представить меня как свою невесту… или жениха… ащщ, неважно» - думал он, заходя в дом. Их встретил сладкий аромат только что испеченных булочек. Разувшись, они втроем прошли в гостиную под не останавливающуюся болтовню ДжоХён. Зайдя в комнату, Лухан окинул её изучающим взглядом. На стене напротив двери висело множество рамок с семейными фотографиями. «Тут обязательно должно быть детское фото ДжонИна с голой попкой! Охохо! Рассмотрю фотографии позже» - подумал Лу и улыбнулся своим мыслям. Около этой стены стоял маленький столик с несколькими горшками пёстрых цветов. Слева стояли большие старинные часы с покачивающимся из стороны в сторону маятником, а справа большой диван с двумя креслами, они были розовые с розочками. Напротив дивана стоял телевизор, к удивлению Лухана, довольно современный, не вписывающийся под общую картину комнаты.
Как только они вошли, с дивана встали родители ДжонИна и быстро подбежали к нему, по очереди целуя. Затем подошла его бабушка и поцеловала его в лоб со словами:
- ДжонИн-а, наконец-то ты приехал! Я так соскучилась.
- Да, я тоже, бабуль! – счастливо улыбался Кай. Лухан, смотря на его светящуюся мордочку, невольно заулыбался. Такая трогательная картина! Все посмотрели на Лу.
- Здравствуйте, я друг ДжонИна, Лухан! Рад встрече, - он низко поклонился.
- О, мы слышали о тебе. Какой у тебя милый друг, ДжонИн! - сказала его мама. Лухан смущенно улыбнулся.
- Хватит обниматься! Пошлите к-у-у-ушать! – весело произнесла ДжоХён и побежала на кухню.
- Ну что за ребенок… - проговорил отец. Все засмеялись и пошли за ней. Как и обещал, Кай все время был рядом с ним и за столом тоже сел рядом. Они начали греметь тарелками и весело переговариваться. ДжонИн все время посматривал на ЛуЛу.
- На, хён, ешь, - он положил в тарелку Лу всего понемногу. Лухан только тихо произнёс: «Спасибо».
- Хён? А сколько тебе лет? – спросила ДжоХён.
- 22, - ответил он, поворачивая голову в ее сторону и сразу приковывая к себе 4 пары удивленных глаз.
- Ого, так ты почти мой ровесник, а по лицу-то не скажешь! – удивленно проговорила она и сразу вернулась к своей еде. Он смущенно уткнулся в свою тарелку.
- ДжоХён! Веди себя прилично, хватит смущать мальчика! – строго сказал папа ДжонИна.
- Все нормально, - Лу улыбнулся.


Остальное время они провели, расспрашивая парней, что они изучают, не устают ли сильно, и вообще, какого это быть трейни SMEnt. Лухан уже расслабился и активно разговаривал со всеми вместе. Через некоторое время они разделились. Взрослые разговаривали о чем-то своём, и молодежь мирно беседовала, попивая чай. Все шло хорошо, пока сестра ДжонИна, хитро прищурив глаза, не сказала:
- И как давно вы вместе?
Лухан, который в это время допивал остатки своего чая, выплюнул их обратно, сильно кашляя и краснея. Кай стучал ему по спине, подавая салфетку. А его сестра в это время громко смеялась над всей этой ситуацией.
- Я же пошутила, что ты так реагируешь? – все еще смеясь, еле сказала она.
- Ащ, нуна! Хватит уже его смущать! – поворачиваясь к ней, сказал ДжонИн.
- Ух, какие мы серьезные, - обиженно надувая губы, произнесла она. Но через несколько секунд уже снова начала смеяться.
- Детки, уже поздно! Давайте спать, - сказала мама, вставая со стула. - Мы тут всё уберем, а вы пока идите в душ. Он на улице.
Все дружно встали. Лухан и Кай пошли в свою комнату, чтобы взять вещи.
- Хён, ты иди первый, я после тебя, – улыбнулся кореец.
- Хорошо, - ответил Лу и вышел из комнаты.

Вскоре все приняли душ и легли спать. В комнате Кая, где он приютил Лухана, горел ночник. В его спальне была только одна небольшая кровать, так что мама ДжонИна расстелила здесь футон, рядом с кроватью, оставив мальчиков самим решать, кто где будет спать.
- Хён, - Лухан вздрогнул, когда Кай незаметно подошёл сзади.- Ты ложись на кровать, а я посплю на полу.
Китаец развернулся к нему. ДжонИн стоял очень близко. Осознание того, что они будут спать вместе, в одной комнате, и эта близость заставляло сердце Лу биться в несколько раз быстрее.
- Нет, я посплю на полу, все нормально, - сказал он, отводя глаза и делая шаг назад.
- Ты же гость, ты должен спать на кровати! – прошептал Кай и сделал шаг в его сторону. Лухан нервно сглотнул, косясь на дверь и надеясь, что ДжонИн не забыл ее закрыть. Хотя, стоп! О чем это он думает? Зачем закрывать дверь?
И снова эта близость и бесконечно тёмные глаза Кая, в которых с головой тонул Лухан. Чтобы не допустить ничего лишнего, Лу снова сделал шаг назад, но ногой уже уткнулся в кровать. Еще один шаг со стороны Кая, и Лухан уже сидел на этой самой кровати. ДжонИн навис над ним, ставя руки по обе стороны от его ног, и не отрывал от него взгляда. Китаец судорожно выдохнул, на что Кай ухмыльнулся и потянулся к любимым губам. Нежно посасывая губы своего хёна, он начал осторожно укладывать его на кровать. Лухан обхватил шею донсэна, прижимая к себе. Но внезапно Кай вырвался и накрыл Лу одеялом.
- Всё, теперь ты в кроватке, - улыбаясь, сказал он. Лухан только озадаченно смотрел на него.
- Спокойной ночи, хён, - тихо сказал Кай, выключая ночник и кутаясь в футон. Он не хотел торопить события, тем более он заметил, что Лухан очень волнуется, а он не хотел спугнуть его. А остановиться так сложно…
- У тебя такая хорошая семья, очень дружная и веселая, - сказал Лу. - Сестра у тебя тоже очень милая. Я рад, что познакомился с ними, - разглядывая потолок, продолжал он. - Хотел бы я увидеть своих, - мечтательно протянул он.
Кай напрягся. «Какой же я эгоист! Думаю только о себе! Он же соскучился по своим родным не меньше, чем я!»
- Хён, прости… я даже не подумал о тебе. Я просто ужасен, - начал было он, но Лу его перебил:
- Нет, нет, нет! Я очень рад, что приехал с тобой, кроме того я не хотел с тобой расставаться.
Темнота сделала его намного смелее. Для подтверждения своих слов он наклонился к Каю, свисая с кровати, и поцеловал в его пухлые губы. ДжонИн чуть привстал, углубляя поцелуй. Лу положил обе руки на щеки Кая и нежно их поглаживал. Кай притянул Лу ближе. Оторвавшись от поцелуя, китаец слез с кровати, укладываясь рядом с ДжонИном.
- Хён? – на одном выдохе произнёс Кай. Лу приблизился вплотную к его лицу, опаляя нос и губы горячим дыханием. ДжонИн замер, ожидая того, что предпримет Лухан. Он почувствовал тяжесть внизу живота. Лу подался вперед, прикасаясь к чуть влажным губам Кая своими. Он углубил поцелуй, поднимаясь и нависая над корейцем. Его рука потянулась под футболку Кая. Вдруг резкий грохот в коридоре, отчего Лу ошарашено подпрыгнул и быстро залез на кровать, укрываясь одеялом с головой и жутко краснея.
- ДЖОХЁН!!! – послышался крик матери.
- Упс, - услышали парни в коридоре, неподалеку от их двери. – Прости, мам! Спокойной ночи! – затем стук двери напротив – ДжоХён вернулась в комнату. Тишина.
- Хён? Ты спишь? – прошептал Кай через пару минут, всё это время смотря на одеяло, которым укрылся Лухан.
Лу высунулся из-под одеяла, поворачиваясь к ДжонИну.
- Нет… Как думаешь, ДжонИн-а, что ДжоХён делала в коридоре?
- Я…не знаю. Мне кажется, нуна догадывается о наших с тобой отношениях. А, может, и нет. Просто она всегда такая неуклюжая!
- Ладно, давай спать, - Лухан постарался скрыть свое смущение. А Кай, пожелав еще раз спокойной ночи, мысленно ругал свою сестру за то, что она прервала такой долгожданный момент.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.