Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SPECIAL. Панда любит Бекон.




Специально для вас, наши любимые~♥

 

- Внимание! Мы собрали вас для того, чтобы объявить, что освобождаем вас от занятий на неделю! Отсчет дней начинается послезавтра. Эти два дня даю ребятам, которые приехали из-за границы, чтобы вы купили билеты домой. Спасибо за внимание, все свободны.
Тао и БэкХён переглянулись. У Цзытао в глазах светилось счастье, все-таки он долго не видел своих родных. Сейчас он, как никогда, был похож на ребенка. А вот у Бэкки наоборот улыбка сползла с лица, но увидев радостного Тао, он попытался натянуть улыбку снова. Он не хотел расставаться со своей пандочкой даже на неделю. Тао схватил парня за руку и потащил в коридор.
- Так здорово! Надо поскорее собрать вещи! Ты поможешь мне? А потом я помогу тебе! - без остановки говорил Тао, таща Бёна за собой.
Пока он перечислял все, что ему нужно собрать, кореец плелся за ним и слабо улыбался. Они вошли в комнату к Цзытао, и тот сразу побежал к шкафу, чтобы достать чемодан. Он сел на пол, а БэкХён на кровать рядом с ним. Пока китаец складывал вещи, он что-то весело лепетал, а Бэкки в ответ на его слова только тяжело вздохнул.
- Эй, ты чего, не рад? - панда обернулся к нему. Кореец опустился на пол напротив Тао. Он потрепал его волосы, не отрывая своих глаз от его тёмных.
- Люблю твои волосы, - он переместил ладонь на лицо. - И глаза, - заглядывая в тёмные, как ночь, глаза, он дотронулся кончиками пальцев до губ. - И губы, - Цзытао неотрывно смотрел на него. - Я люблю тебя, - БэкХён наклонился и легко поцеловал китайца в губы.
- Хён, что случилось? - обеспокоенно спросил Тао.
- Я очень рад, что ты вскоре встретишься со своими родными, но...Я буду скучать, - насупился Бэк, поворачивая голову в сторону.
- Мы же встретимся через неделю, - засмеялся панда, заглядывая в лицо любимому.
- Это так долго, - вздохнул БэкХён, всматриваясь в любимые черты. Неужели он не увидит своего панду целую неделю? - Ты будешь звонить мне? - с надеждой в голосе прошептал Бэк.
- Конечно! Панда любит не бамбук... Панда любит бекон! Ты такой мииилый, - улыбаясь, прошептал Тао. Он наклонился к Бэкки и поцеловал, но уже глубже, проталкивая свой язык в рот любимого. БэкХён прислонился спиной к кровати, а Тао навис над ним, через пару мгновений он уже сидел у корейца на коленях. Он неистово целовал его, попутно расстегивая ему рубашку. Кореец в свою очередь уже стаскивал с Тао футболку. Хуан оторвался от губ БэкХёна, чтобы скинуть футболку и его рубашку, затем с новой силой он напал страстными поцелуями на шею, ключицы, спускаясь ниже к животу. Он покрывал все тело Бэкки мелкими поцелуями, после которых оставались розовые следы. БэкХён только выгибался, подставляя себя под горячие поцелуи, и закусывал нижнюю губу, чтобы не застонать в голос. Тао расстегнул ширинку корейца и вскоре он сидел уже в одних трусах. Китаец слез с его коленей, руками схватил Бёна за бедра, поворачивая его спиной к себе и укладывая грудью на кровать. Сам устроился сзади. Нетерпеливо избавившись от своей оставшейся одежды, он стянул боксеры с БэкХёна. Потянувшись к тумбочке, благо она стояла рядом, он достал оттуда тюбик со смазкой. Быстро смазав пальцы, он ввел сразу два в Бэкки, тот изгибался и стонал с каждым движением пальцев в нём. Тао накрыл его спину своим телом, кусая кожу на шее и плечах. Вытащив пальцы, он резко вошел в Бека, не давая тому даже приготовиться. От такого напора у того потемнело в глазах и он уткнулся головой в кровать, пытаясь громко не стонать, но это плохо получалось, потому что Цзытао, который уже вовсю толкался в него, постоянно задевал ту заветную точку. Бэкки потянулся к своему члену и начал надрачивать в такт толчкам Тао. Китаец через пару минут кончил прямо в Бекхёна, а Бён - следом, пачкая ковер. Тао вышел из своего парня и помог тому лечь на кровать, сам ложась рядом и укрывая обоих покрывалом. Он поцеловал его в висок шепча: «Я тоже буду скучать, хён». Сейчас были только они вдвоем, и пусть весь мир подождет.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.