Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26. Каникулы






Крис проснулся с ОЧЕНЬ хорошим настроением. Открыв глаза, он, первым делом, увидел рыжую макушку, покоящуюся на его плече. Счастливо улыбнувшись, У Фан начал перебирать кудряшки. В это время Чанёль мило поморщился, но, вспомнив с кем он лежит, он резко отвернулся, скатываясь с его плеча на подушку и делая вид, что спит. Крис оперся на руку, заглядывая в лицо Чанни через его плечо, и заметил, что тот уже не спит. Китаец снова откинулся на подушки и начал разглядывать потолок. Они лежали так еще некоторое время, пока Крис не начал разговор.
- Ты снова убежишь? – всё так же смотря на потолок, спросил он у Чанёля.
- Нет, - просто ответил кореец.
- И как это понимать? Значит, ты принял мои чувства? – с надеждой спросил Крис, поворачивая голову в сторону рыжего. Последовало длительное молчание.
- Я не знаю, - ответил он, спустя несколько минут.
- Мы теперь встречаемся? – улыбаясь, спросил У Фан.
- Наверное…Но это не значит, что я люблю тебя или ты мне нравишься или вообще что-то в этом роде! – Чанёль развернулся, смотря на китайца.
- Да-да, конечно… Что ты, я даже подумать о таком не мог! – наигранно печально произнес Крис.
- Знаешь, ты меня уже достал. Пойду я к себе, – Чанни начал вставать.
- Стоять, - весело воскликнул Крис, хватая за локоть Чанёля и укладывая на свое плечо. - Давай еще полежим?
- Нам на собрание трейни к 10. Мне еще нужно переодеться и в душ сходить, – пробурчал Чанни.
- Ничего, и в душ сходим и переоденемся. Еще только 7, – зарываясь руками в рыжие волосы, ответил Крис. Теперь У Фан ни за что не собирался сдаваться. Чанёль хоть немного, но впустил его, и Крис собирается заполнить всю его жизнь собой. Медленно, но верно заполняя все воспоминания корейца своей личностью.


Кай проснулся от того, что был просто переполнен энергией. Происшествия прошедшего дня подействовали на него просто замечательно! Он вспомнил, как его хён признался ему в любви, как он познал вкус таких долгожданных губ, и возникло острое желание увидеть его оленёнка. ДжонИн хорошенько потянулся в кровати и начал собираться. Собрался он довольно быстро, поэтому уже минут через двадцать бодро шагал по направлению комнаты Лухана.
«Собрание только в 10, стоит ли его будить?», - размышлял он, пока стоял у двери. «Ладно, не буду стучать», - с этими мыслями он вошел в комнату. Тихо закрыв дверь за собой, ДжонИн первым делом заметил, что раскладушка Сехуна пуста. Пробежав взглядом дальше, он увидел Лэя и, как и ожидалось, Сехуна, который преспокойно спал рядом с ним, крепко его обнимая.
- Хоть постеснялись бы! – прошептал Кай, но все же улыбнулся, надеясь когда-нибудь так же проснуться со своим хёном. Он перевел взгляд на другую кровать, и опять глупая улыбка нарисовалась на его лице.
«Как можно быть настолько милым?!», – сердце Кая бешено застучало, а живот начали щекотать тоненькие крылышки пролетающих внутри орехового цвета бабочек. Почему орехового? Кай особо не задумывался, но знал, что бабочки в его животе именно такого цвета. Как глаза его оленёнка. Он приблизился к хёну, который спал, положив одну руку под голову. Губы его были вытянуты и чуть приоткрыты в форме «о». ДжонИн тихо подошел к его кровати и аккуратно сел на колени рядом на полу. Он взял его свободную руку в свою. Это было похоже на те времена в больнице. Кай потряс головой, чтобы отогнать неприятные воспоминания. Сейчас все по-другому, сейчас его хён просто спит, и еще теперь кореец может позволить себе немного больше, чем просто держать его за руки. Не сдержав чувств, Кай наклонился и легонько поцеловал Лухана в нос, от чего тот поморщил его и, вырвав руку из-под головы, почесал. ДжонИн хихикнул. Он решил не останавливаться. Он встал на ноги и одной рукой оперся о кровать, нависая над хёном. Кай осторожно подул ему в лицо, Лухан, снова морщась, начал смешно махать рукой, отгоняя то, что мешало ему спать. ДжонИн подул еще раз, тогда Лу резко развернулся, задевая руку Кая, которая служила ему опорой, чтобы не упасть. Кореец, потеряв источник равновесия, плюхнулся на Лухана. Лу сразу открыл глаза от испуга.
Сфокусировав свой взгляд на покрасневшем Кае, он удивленно произнес:
- ДжонИн-а? Привет, – он улыбнулся, сонно потирая глазик.
- Привет, - все еще лежа на нем и умиляясь виду своего хёна, ответил кореец.
- А почему, - Лухан заерзал под ним. - Ты лежишь на мне?
- А? Ооой, прости, - ДжонИн резко сел. - Я пришел, чтобы тебя разбудить, скоро собрание.. и как- то так получилось. Вот.
Лухан прыснул от смеха. Все-таки смущенный Кай такой миленький!
- Ладно, я пойду собираться. А ты пока не мог бы разбудить их? – Лу указал на Лэя и Сехуна.
- Хорошо, - поднимаясь на ноги, ответил ДжонИн.


Вскоре все трейни агентства были собраны в большом конференц-зале. За трибуной стоял их учитель пения, призывая всех к тишине.
- Внимание! Мы собрали вас для того, чтобы объявить, что освобождаем вас от занятий на неделю! Отсчет дней начинается послезавтра. Эти два дня даю ребятам, которые приехали из-за границы, чтобы вы купили билеты домой. Спасибо за внимание, все свободны.
В зале поднялся радостный галдёж. У Кая над головой загорелась лампочка.
- Хён, - он подергал его за руку. - А поехали ко мне! Я познакомлю тебя с семьей.
Глаза Лухана округлились глаза.
- С семьей? Это... как бы, - он начал что-то лепетать.
- Я просто скажу, что ты мой друг. Сейчас я позвоню им, – ДжонИн отошел и начал названивать родителям. Он вернулся через пару минут. – Они в деревне у бабушки.
- А мне точно можно? - спросил Лу.
- Я их уже предупредил, так что не можно, а нужно. Пошли собирать вещи! – и он, приобняв его за талию, вывел из зала.
Чанёль молча вышел из зала. Скоро его нагнал Крис.
- Когда уезжаешь? – спросил он, шагая рядом.
- Я никуда не еду, мои родители уехали в путешествие, - пробурчал кореец.
- Я с тобой! Мы будем одни в общежитии! Мило, - хитро улыбнулся У Фан.
- Я пошёл, - Чанни прибавил шагу и пошел к себе в комнату. Крис не стал его останавливать, счастливый он вернулся к себе в комнату, но там активно «прощались» Тао и БэкХён. Он не стал им мешать и пошел в столовую.


Через пару часов Кай и Лухан уже ехали на автобусе в деревню.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.