Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Лучший день в его жизни.






Утром ДжонИна разбудило какое–то копошение. Злясь на то, какой же Кёнсу все-таки шумный, он натянул одеяло на голову. «Стоп. Но ведь Кёнсу-хён болеет, да так, что аж с кровати-то не встанет!», - от этой мысли он резко откинул одеяло и широко распахнул глаза, но уловил только красную макушку Сухо, исчезающую за дверью.
«Сухо-хён? Что он здесь потерял?», - переворачиваясь на бок, подумал Кай. Он перевел взгляд на ДиО, который мирно спал у себя в кровати. На его лбу лежало мокрое полотенце. «Что-то не припомню, чтобы я его клал..», - подозрительно сузив, глаза подумал Кай. «Нужно будет все разузнать», - он кивнул головой и мысленно коварно потер ручки. И, возможно, ему показалось, но кажется, его хён покраснел, как будто смутился.
- Странно все это, - проговорил он и опять провалился в сон.

Позднее его снова разбудили, но теперь уже намеренно. Разлепляя свои веки, Кай увидел Лухана.
- ДжонИн-а, просыпайся! Обед уже! – протараторил он.
Только проснувшись, он еще плохо соображал. Он перевел взгляд на кровать Кёнсу, но его там не было.
- Хён? - произнес он хриплым голосом.
- Ты вчера перепил что ли? Да, я это! Давай вставай! – Лухан начал дергать за край одеяла, чтобы сорвать его. Вот тут-то и пропал сон ДжонИна. К нему, как и всем парням по утрам, пришел его «лучший друг» - утренний стояк. Лухан, конечно, тоже парень, и должен его понять, но, черт возьми, как стыдно!
- Я это…Сегодня же воскресенье! Дай мне еще поспать! – пытаясь скрыть смущение и стояк, сказал он и потянул одеяло на себя.
- Какой спать??? Уже пол первого! – Лухан смешно округлил глазки.
- Ну и что? И вообще, а где пияв.. Сехун? – съязвил Кай.
- Ээ.. при чем тут вообще он? Ну, если тебе так интересно, то я их с Лэем уже с утра не видел. Да вставай же ты! – возмущался Лухан.
- А где Кёнсу-хён? – проигнорировав возглас хёна, поинтересовался Кай.
- Я не знаю, когда я пришел, его уже не было. Да и что это ты такой любопытный с утра? – Лухан снова резко потянул на себя одеяло, но ДжонИн успел ухватиться за край, при этом его щёки стали красными, как помидорки. – Ты, что, стесняешься меня? Ты там голый что ли спишь? – пытаясь заглянуть под одеяло, проговорил Лу. - Или.. ааа. Если это все из-за стояка, то не парься ты так. Я же тоже парень, я все понимаю, – китаец спокойно отпустил край одеяла и по-турецки сел на пол, рядом с кроватью. Кай только удивленно открыл рот, а из-за таких слов Лухана покраснел еще сильнее.
- Эмм, хён, не мог бы ты выйти? – жалобно попросил он.
- Омо, ну, хорошо. Но только, чтобы через двадцать минут был в столовой! – пригрозил он пальчиком.
- Хорошо – хорошо, - кореец быстро кивнул, все также прижимая одеяло к себе.

Дождавшись, пока Лухан покинул комнату, Кай быстро соскочил с кровати, умылся, переоделся и побежал в столовую. Настроение было очень хорошим. Еще бы. Его хён сам пришел к нему. Ничто не может сделать утро лучше. А, может, и есть такая вещь.
Когда он подошел к столику, то увидел Лухана, сидящего с Лэем и Сехуном. И… Исин с Сехуном держались за руки!!! Значит, Сехуну не нужен его хён! Настроение теперь лучше некуда! Он сел на свободный стул рядом с Лу.
- Может, расскажете, что здесь происходит? – хитро улыбаясь, спросил Кай.
- Мы теперь встречаемся! – радостно ответил Лэй.
- Ого, – только и смог выговорить ДжонИн.
- Да, они сразу понравились друг другу. Прямо любовь с первого взгляда! Как только Сехун пришел к нам, Исин попросил помочь ему сблизиться с ним. Чем я и занимался в последнее время. А в тот раз на вечеринке, Сехунни попросил меня о том же! Я как-то и не знал, что делать, поэтому просто запер их обоих в одной комнате. Оказалось очень действенно, – рассказывал Лухан.

*Flashback*
- Сехун, нас, кажется, заперли.., – Лэй нервно дергает ручку.
- Что? Как? Кто? – начал паниковать Сехун.
- Лухан, – одновременно произнесли они.
- Эмм..давай тогда посидим, потому что он спер мой телефон, - предложил Лэй.
- Мой тоже, – кореец вздохнул.
Оба парня сели на свои кровати. Повисло неловкое молчание. Исин сжал кулаки. Сейчас или никогда.
- Сехунни, – начал Лэй и парень удивленно посмотрел на него. Так китаец его еще никогда не называл. Исин судорожно вздохнул.
- Ты мне нравишься, – на одном дыхании, громко и четко произнес он. – Я знаю, наверное, ты думаешь, что я тороплюсь, и вообще я тебя плохо знаю, но знаешь…
- Ты тоже мне нравишься, – тихо ответил Сехун, смотря ему в глаза.
- Я обычно не такой. Просто ты мне очень-очень понравился, пожалуйста, не отверг...ЧТО? – Лэй поднял свое лицо на Се.
- Я сказал, что ты мне тоже нравишься, – уже громче произнес кореец.
- О, я рад.., – заторможено ответил Исин. - Тогда, ты будешь со мной встречаться?
- Угу, – улыбнувшись, кивнул головой Сехун.
Исин резко подскочил с места и крепко обнял своего парня.
*End of Flashback*

Пока остальные громко болтали и смеялись за столом, Кай заметил проходящего мимо Сухо и помахал ему, призывая присоединиться к ним. Ну, держись Джунмёнчик, у Кая сегодня ОЧЕНЬ хорошее настроение.
- Всем привет, – улыбнулся Джунмён, подсаживаясь рядом с ДжонИном.
- Привет, – все дружно ответили. Лухан и ЛэйХуны продолжили свой разговор, а Кай повернулся к Сухо.
- Знаешь, Джунмён-хён, а Кёнсу стало лучше, – с хитренькой улыбкой произнес он.
- О, это хорошо, – спокойно отреагировал Сухо.
- Наверное, ему помогло влажное полотенце. Только вот не знаю чье оно. Точно не мое. Когда я проснулся, то увидел только макушку выходящего человека, – ДжонИн продолжил наступление. Джунмён от осознания того, что был пойман с поличным, поперхнулся своим супом. Пока он приходил в чувства, Кай с широкой улыбкой на лице окончательно его добил.
- Кстати, на полотенце вышиты чьи-то инициалы. KJ... Это не я. Интересно кто это мог быть? – он уже улыбался во весь рот.
- Да откуда мне знать?! – начал нервничать Сухо, отложив ложку подальше. Есть суп пока опасно.
- Да и правда. Ну, лаааадно. Кёнсу все равно тогда не спал. Спрошу потом у него.
- ЧТО? – у Сухо округлились глаза. «О да, ДжонИн, ты оказался прав!», - ликовал Кай, коварно улыбаясь. К этому времени к ним как раз подсел Кёнсу. ДжонИн перевел взгляд на пришедшего, всё также дико улыбаясь. Сухо весь покраснел и начал быстро поедать свой суп. Кай решил больше не мучить бедняжку и, как ни в чем не бывало, начал болтать с Луханом. ДиО и Джунмён ели молча.

Закончив с обедом, Кай попрощался с друзьями и пошел в душ. Проведя прекрасные полчаса под прохладными струями воды, он завязал полотенце на бедрах и вышел из кабинки. Краем глаза он заметил Цзытао, который опасливо озираясь по сторонам, прошмыгнул в кабинку. Кореец только усмехнулся и направился в раздевалку, где встретил Криса с философским выражением лица. Пока Кай одевался, а У Фан наоборот раздевался, они перебросились парой фраз. Попрощавшись с китайцем, ДжонИн направился в сторону своей комнаты.
«Ну, что такое? У всех вокруг любовь. Тао и БэкХён, Лэй и Сехун, Сухо и Кёнсу. И только у меня ДРУЖБА. Весело, блин», - он повернул в коридор, где находилась его комната, и увидел Лухана, который дожидался его у двери.
- ДжонИииииииииииииин-а, пошли гулять? - мило хлопая глазками, спросил он.
- Вдвоем?
- Ну да. Идешь?
«Конечно, иду! Мы же будем наедине! Да и я не могу отказать тебе, когда ты строишь такую милую мордашку» - буквально, захлебываясь радостью, думал кореец, но вслух произнес только:
- Пошли…, - ответил Кай. - Только переоденусь, - добавил он и, повернув ключ в замке, открыл дверь, приглашая Лухана войти.
Лу прошёл внутрь и сел на кровати Кая. ДжонИн порылся в шкафу, доставая простую белую футболку, кеды, тёмные джинсы, которые отлично подчеркивали все его достоинства, и толстовку с оленёнком Бэмби на месте, где находится сердце. Он посмотрел на Лу, который невинно хлопая глазами, наблюдал за действиями своего донсэна. Кай улыбнулся и, бросив все вещи на кровать рядом с Луханом, пристроился рядом. Он начал стягивать с себя штаны, а Лу, бросив взгляд на пятую точку корейца, которой он смешно вертел, пока раздевался, тихонько прыснул в кулак. ДжонИн вопросительно посмотрел на хёна, но тот только покачал головой и отвернулся. Кай пожал плечами и начал снимать футболку. Лухан, не сдержавшись, повернулся к корейцу и начал рассматривать его тело. ДжонИн почувствовал на себе взгляд хёна, но виду не подал. Он оделся и уже направился к выходу, как его остановил Лу, схватив за руку. Сердце Кая пропустило электрический разряд и начало учащенно биться. Он медленно повернулся к хёну, тот с серьёзным видом смотрел донсэну в глаза.
- ДжонИн-а.
- Да? – выдохнул Кай. Сердце билось так бешено, что ритм сердцебиения отдавался в висках.
- У тебя волосы мокрые. Ты можешь заболеть.
- Да, я то…А? – ДжонИн смотрел на Лу, пребывая в полном шоке.
Лухан отпустил его руку, быстро дошёл до шкафа и, достав оттуда полотенце, вернулся к донсэну. Он закинул полотенце на его голову и, приподнявшись на носочках, начал усердно с серьезным видом вытирать его чёрные волосы. Его лицо было очень близко. Кай перестал дышать, смотря на губы своего хёна. «Всего несколько сантиметров…»
Дверь громко хлопнула. Кай инстинктивно дёрнулся вперёд. Их с Луханом губы прикоснулись.
- Омо. Вы что тут делаете? – Кёнсу, глаза которого итак были довольно большими, сейчас выглядели, как два огромных мяча.
Лу резко отстранился от ДжонИна. Он густо покраснел и бросил на ДиО беглый взгляд. Лу перевел взгляд на Кая, глазами умоляя того что-нибудь сказать, но у того было такое удивлённое и блаженное лицо, что, кажется, он надолго завис.
- Мы…Я. Полотенце. Волосы. Мокрые. Прогулка… - начал Лухан, захлебываясь в словах.
- Ну да, ну да, конечно. Голубки, - начал откровенно ржать Сухо, который, как оказалось, зашёл в комнату вместе с Кёнсу.
У Лухана было такое выражение лица, что, казалось, он сейчас упадёт в обморок. Он усиленно качал головой из стороны в сторону, выкрикивая обрывки фраз «не так поняли, мокрые волосы, вытирал, стук в дверь и…». Он запутался в ногах, и через пару секунд его затылок встретился бы с полом, но Лухана вовремя схватил Кай.
- Хён, мы же на прогулку собирались, - спокойно сказал он.
Теперь пришло время Лухана тормозить. Он смотрел на донсэна, выпучив свои оленьи глазки. ДжонИн схватил его за руку и вывел из комнаты.
- Оставим вас наедине~, - закрывая за собой дверь, заставляя Кёнсу еще шире раскрыть глаза, а Джунмёна залиться краской, пропел Кай. Сегодня определенно один из лучших дней в его жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.