Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Солнышко.






Прошло уже полторы недели. Лухан все так же лежал в своей палате с безжизненным лицом. После занятий Кай прямиком бежал к нему. Каждый день ДжонИн читал ему книги, ставил музыку и разговаривал с ним: рассказывал, что нового сегодня произошло, некоторые истории из своего детства и прочее. Он не терял надежду, которую потеряли почти все. Лэй навещал их каждый день. За это время они с Каем очень сдружились. Исин своими глазами видел, как сильно ДжонИн любит Лухана, и понял, что без сомнений может доверить ему своего лучшего друга.
Сегодня Кай снова сидел один в палате и, расположив голову где-то на краю кровати, смотрел на Лу.
- Просыпайся быстрее, ЛуЛу, - прошептал он.
Внезапно он почувствовал чье-то присутствие за своей спиной. Обернувшись, он увидел Чанёля. В классе Кай не обращал ни на кого внимания, и только сейчас заметил, как изменился Пак. За эти дни он сильно исхудал; по лицу было видно, что ночью он плохо спит. Несмотря на его несчастный вид, Кая охватила злость.
- Ну и что ты пришел? Только сейчас вспомнил, что у тебя есть парень? Или узнав, что он в таком состоянии, решил, что он тебе больше не нужен? – поднимаясь со стула, обрушился на него ДжонИн. Чанёль молчал, опустив голову. - Чего молчишь? Отвечай!!!
- Ты его любишь? – подняв голову, совершенно спокойным голосом спросил Чанёль. Кай открыл рот от удивления. Не зная, что и ответить, он просто кивнул, смотря в шоколадные глаза Чанни. - Позаботься о нем. Он ведь совсем как ребенок. Я доверяю его тебе, - глубоко вздохнув, продолжил Чанёль, смотря на Лухана. - Ты сделаешь его счастливым? – прошептал он.
- Я сделаю все для этого, - снова обретая голос, уверенно ответил ДжонИн, переводя взгляд на Лу.
- Уж постарайся, - сказал Чанёль, и, уже стоя у двери спиной к Каю, грустно улыбнувшись, тихо добавил. - У меня не получилось, - постояв еще минуту в тишине, он вышел. А Кай, проводив Чанни взглядом, снова сел на свое место и крепко сжал руку Лухана, вновь смотря на приятные черты своего любимого.


Чанёль, вернувшись в общежитие, сразу пошел в душ. Он хотел найти успокоение в холодных струях воды и, если это возможно, в полной тишине. Он сильно надеялся, что сейчас там никого нет, но, кажется, судьба очень любит над ним издеваться. Только войдя в раздевалку, он встретил Криса. Китаец стоял в одном полотенце, завязанном на бедрах. С его светлых волос на плечи падали капли воды, стекая по груди и спине. На руке не было гипса, значит, оклемался уже. У Фан посмотрел прямо на корейца и уверенно произнес:
- Привет, Чанёль.
Чанни лишь сделал вид, что ничего не услышал и что вообще не видит Криса. Китаец, только грустно покачав головой, начал одеваться.

Когда Чанёль вернулся к себе в комнату, то просто запрыгнул на свою кровать: он ощущал слабость и ломоту в теле. Наутро выяснилось, что у него температура. «Отлично, - подумал Чанни. – Почему мне надо было заболеть именно в выходные дни?!». БэкХён долго-долго извинялся за то, что не может посидеть с ним, сославшись на то, что уже пообещал встретиться с Тао сегодня.
- Ничего, - прохрипел Чанёль, слегка покачав головой. – Иди.
- Прости, - протянул Бэкки и, подав другу кружку горячего чая с малиновым вареньем, ретировался из комнаты.
Чанни медленными глотками осушил кружку и еле-еле поставил ее на стол. Сил не было совсем, что уж говорить о походе в аптеку за лекарствами. Он решил, что ему нужно поспать и тогда ему непременно станет легче.

Когда Чанёль проснулся, он почувствовал, что не может пошевелиться. «Какого?! Как я мог так запутаться в одеяле?», - подумал он, не открывая глаз. Вдруг он почувствовал, как кто-то нежно приложил прохладную ладонь к его горячему лбу. «Слава Богу, БэкХённи вернулся», - подумал Чанни и медленно разлепил веки. Два тёмных глаза Криса с любовью смотрели на него. Шоколадные глаза Чанёля в удивлении расширились.
- Что за… Почему ты здесь? Кто тебе разрешал войти? – посыпались хриплые возгласы Чанни. Его и без того грубоватый голос благодаря хрипу стал довольно устрашающим. Чанёль попытался вырваться, но из-за высокой температуры был слишком слаб, да и У Фан хорошенько его закутал.
- Теперь я всегда буду рядом с тобой, - с наимилейшей улыбкой проговорил Крис.
- Я ведь говорил тебе не приближаться! – начал было кореец, но в этот момент У Фан наклонился к нему, и Чанёль резко замолчал.
Крис только приобнял его за плечи, помогая привстать. Когда Чанни захотел ему возразить, китаец тут же засунул ему в рот ложку с каким-то сладковатым на вкус сиропом. Чанёлю ничего не оставалось, кроме как выпить его. Он слегка поморщился, проглатывая лекарство, а затем заёрзал, пытаясь освободиться из силков, в которые У Фан так бережно его закутал. Когда он все-таки вырвался из одеяла, он оттолкнул Криса.
- Да что ты ко мне пристал? Уходи! Я уже не маленький, сам справлюсь, - напал на Криса Чанни. А тот с невозмутимым лицом взял его за плечи и толкнул обратно на кровать.
- Тебе нужно отдыхать, так что спи, солнышко! Хочешь, я рядом полежу?
Чанёль начал аж задыхаться от возмущения:
- КАКОЕ Я ТЕБЕ НАХРЕН СОЛНЫШКО?! Полежишь со мной рядом?! ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!
- Ну-ну. Не злись, радость моя. Я же сказал, что не уйду. Значит, не уйду, - спокойно ответил Крис на гневную тираду корейца. Он сел на стул, стоящий рядом с кроватью, и, достав откуда-то с пола книгу, начал про себя читать ее.
- НУ И ФИГ С ТОБОЙ, - прошипел Чанни и отвернулся лицом к стенке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.