Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Ты жестокий, ЛунЛун.






Всю следующую неделю Лухан продолжал делать вид, что не замечает Чанёля. Тот же совсем поник, походка была вялой и усталой, под глазами появились темные круги. Его уже ничто не могло развеселить, даже глупые шутки БэкХёна. Словом, вирус счастья Чанёль, кажется, был атакован неким сильнодействующим зомби-вирусом. ЛуЛу же наоборот цветет и пахнет, а всё благодаря его новым друзьям. Он узнал их намного ближе, и, оказалось, у него с ребятами довольно много общего. Лухана всегда поддерживал заботливый, а в последнее время еще и необычайно веселый, Кай, который всегда мог его развеселить. Обедал он чаще с ДжонИном, зато послеобеденное время обычно проводил на крыше с У Фаном. Они всегда находили темы для разговора, играли в карты, смотрели на случайных прохожих.
Но Лухана всё не оставляло тревожное чувство, что «что-то не так». То самое чувство, когда ты не понимаешь, что именно «не так», но этот изъян всё же есть, и ты ничего не можешь с этим поделать. Что-то неправильно. Лухан думал, что, скорее всего, это из-за Чанёля. Смотря на его унылое лицо, он неосознанно, подсознательно жалел его. Он уже и забыл, когда в последнее время видел улыбку на ранее вечносияющем лице Чанни. «Может, все-таки стоит его простить?», - не раз подумывал он. Но его пугало то, что он уже не испытывает тех нежных чувств к Чанёлю и этим сделает только хуже. Это скорее привычка, чем любовь...
И еще одно не менее животрепещущее чувство не покидало его. Кажется, он начал что-то испытывать к такому милому и заботливому Каю; да и всегда такой добрый и приветливый Крис привлек его внимание. ЛуЛу раньше никогда не разделялся на «два фронта», и этот опыт был для него очень странным, и определенно пугал его.

Чанёль уже начал терять надежду, что его ЛунЛун вернётся к нему. «Кажется, ему и без меня хорошо. Нашел себе новых друзей, того гляди и парня себе нового найдёт». В этот момент он вспомнил слова Кая: «Он будет моим. Не мешайся». «АЩ! Нет! Я не могу проиграть этому Каю! Ни за что! НИ-КОГ-ДА! Нужно взять себя в руки и сделать все возможное. Завтра обязательно попытаюсь с ним поговорить», - встрепенулся юноша и в его глазах загорелся слабый огонёк надежды.
Попытка не пытка.
Но и на следующий день у Чанёля ничего не вышло. Каждый раз, когда он хотел заговорить с Луханом, или Кай, или Крис оказывались рядом с его любимым. И ему с болью в сердце приходилось наблюдать за тем, как его ЛунЛун уходит с другим, о чем-то мило беседуя.
* * *
Лухан уже собирался спать. В одних трусах стоя спиной к двери, он рылся в шкафу, пытаясь найти, что бы надеть на ночь. Внезапно он услышал щелчок дверного замка. «Наверное, Лэй», - пронеслось в голове у Лухана. Продолжая копошиться в шкафу, он даже и не заметил, как вошедший вплотную подошёл к нему, но затем почувствовал прикосновение холодных пальцев к своему животу. От неожиданности Лухан вздрогнул. Это мог быть только… Он развернулся и увидел измученное лицо Чанёля. Ничего не говоря, Чанни просто притянул к себе Лухана и крепко обнял. Вдохнув наконец запах своего любимого, он шепотом произнес:
- Ты жестокий, ЛунЛун. Как долго ты меня мучил, - но Лухан даже не пошевелился.
Чанёль заглянул к нему в лицо, рассматривая каждую черту любимого лица. Посмотрев в карамельные глаза ЛуЛу, он продолжил:
- Прости меня, Лу. Пожалуйста. Пойми, я все это делал только потому, что люблю тебя. Люблю тебя сильнее, чем кто-либо когда-либо любил. Я просто не хочу делить тебя с другими, ревность меня просто ослепляет. Я ненавижу всех, кто смеет прикоснуться к тебе, – сказав это, он медленно приблизился к его губам и поцеловал.
Лухан не сразу ответил на поцелуй, но всё же ответил, приоткрыв губы и впустив язычок Чанни внутрь, что очень обрадовало последнего. ЛуЛу обвил шею Чанёля руками. «Всё. Хватит его мучить. Так должно быть. Так правильнее», - думал Лухан. Да, он думал так, но чувства и ощущения говорили об обратном. Раньше от поцелуев Чанёля у него сносило крышу и подгибались коленки, а сейчас… А сейчас ему было как-то все равно. Наплевать. Небольшое волнение – да. Но ничего больше этого.
Чанёль, заметно осмелев, потянул Лу в сторону кровати, не разрывая поцелуй. Он сел на кровать и поставил перед собой ЛуЛу. Сопровождаемый тихими стонами Лу, он целовал его живот, иногда языком залезая в пупок и облизывая кожу вокруг него. Не переставая целовать, лизать и слегка прикусывать чувствительную кожу Лу, Чанни опустился ниже и добрался до заветного бугорка, заметно выделявшегося под тонкой тканью боксеров. Одной рукой Чанни схватил упругую ягодицу ЛуЛу, а вторая переместилась к резинке трусов. Он медленно потянул её вниз.
Лухан тихо постанывал от таких действий Чанёля. Ему было одновременно стыдно и очень хорошо. Чанни наконец стянул трусы со своего возлюбленного, швырнув их куда-то на пол, и его взору открылась эрегированная плоть ЛуЛу. Он приблизился к нему и одарил горячим дыханием. Лухан, кусая губы, негромко стонал от нахлынувшего возбуждения.
Чанёль аккуратно лизнул головку, и, обхватив ее губами и причмокнув, снова выпустил, стараясь потянуть удовольствие. Но Лухан уже не мог терпеть этого сладостного мучения. Он запустил свои длинные пальцы в жестковатые волосы Чанёля и, схватив их, слегка надавил на голову парня, тем самым давая понять, что он хочет большего.
Чанёль лишь улыбнулся нетерпеливости своего ЛунЛуна. Он снова обхватил член губами, полизывая его, а его руки сминали ягодицы Лухана и придвигали к себе еще ближе.
Чанни медленно, но верно почти добрался до основания желанной плоти Лу. Лухан, не в силах больше терпеть, одним рывком толкнулся к Чанёлю в рот. Чанёль сначала чуть не поперхнулся, ведь минет он делал в первый раз, но все же подстроился под бешеный ритм Лухана, с каждым толчком вбирая его член всё глубже и глубже. Лухан уже не тихо постанывал, а стонал в голос. Еще несколько резких движений и Лу кончил прямо в рот Чанёлю. Тот сглотнул сперму и слизал все с члена. Но это было лишь началом для него. Он потянул Лухана и уложил его на кровать, сам нависая сверху. Чанни облизнулся и жадно припал к манящим губам своего хёна. Лухан водил руками по его спине, пальчиками забираясь к нему под футболку…
Как вдруг в дверь постучали.
«Лэй… я совсем про него забыл», - подумал Лу, прерывая поцелуй.
- Лухан, ты спишь? Открой дверь, – послышался тихий голос из-за двери.
- Чанёль, нужно открыть дверь.
- Он подождет, – только и ответил Чанни, продолжая целовать его губы и шею.
- Не говори глупостей, – сказал Лухан. Взяв за плечи Чанёля, он отодвинул его от себя. – Открой дверь, пожалуйста. И спокойной ночи, Чанёль.
Чанни, обреченно вздохнув, встал с Лухана, который сразу же накрылся одеялом почти с головой, и пошёл открывать дверь, на ходу поправляя одежду. Лишь улыбнувшись на удивленный взгляд Лэя, он пошёл к себе в комнату. Лухан, увидев, удаляющуюся фигуру Чанёля, почувствовал некое облегчение. Чтобы не отвечать на вопросы Лэя, он отвернулся лицом к стенке, притворившись спящим. А Исин, зайдя в комнату и увидев валяющиеся на полу трусы, и сам все понял. Улыбнувшись тому, что у его друга все налаживается, он быстро переоделся в пижамные штаны и лег спать.
Чанёль ужасно расстроился из-за случившегося. «Ведь почти получилось! А Может Лухан вовсе не хотел всего этого? Почему нам все время кто-то мешает?! А может… Просто не судьба?..».

 

---------
P.S. Моя подруга - главный автор сего фика - уехала в другой город. Там есть интернет, только вот она не сможет часто им пользоваться, так что скинуть мне продолжение будет для нее немного тяжелой задачей. Вот. Поэтому те, кто ждёт проду, пожалуйста, будьте терпеливыми, мы постараемся решить эту проблему и вовремя скидывать вам новые главы~
И да, простите, что опять обломали Чанни xD
Спасибо, что читаете наш фик ^^♥






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.