Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. -Нужна двуспальная кровать






-Нужна двуспальная кровать. Имеется такая дома? – поинтересовалась Маргарита, когда они были в доме Каулитцев.
-Конечно. И у Билла в спальне, и у меня тоже, - кивнул Том в ответ. – Нести его туда?
-Да, неси.
Комната Билла находилась на втором этаже, поэтому ребятам пришлось подниматься по лестнице.
-Вот, - сказал парень, когда уложил тело брата на кровать. – Тебе что-нибудь нужно будет?
-Да, - ответила девушка. – Для начала нужно будет вынуть из его тела пули. У вас в доме есть какие-нибудь большие щипцы или что-то в этом роде?
-Должны быть в домашней аптечке. Что-нибудь еще?
-Так. Потом мне понадобится вода с лепестками роз, вата, две свечи и рюмка вина, - сообщила она.
-Угу. Хорошо, принесу. Только где взять лепестки роз? – задумался брюнет.
-Том, ты чего? У вас, я заметила, растут кустарники с розами, от туда и возьми. Нужен всего лишь один цветок на миску, - напомнила та.
-А, точно! Хорошо, сейчас все принесу, - сказал Том и удалился.

Маргарита посмотрела на мертвое лицо своего парня. Он был прекрасен! Даже когда его тело было неподвижным и холодным. Она смотрела на его сомкнутые глаза, ожидая того, что они сами по себе откроются, без ее помощи. Девушку манили его пухлые сжатые губы - так и хотелось впиться в них со всей страстью, наплевав на то, что это покойник. Но вскоре парень оживет и будет ее целовать, любить и хотеть с большим желанием.
«Скоро, милый, скоро ты будешь снова с нами!» - мысленно разговаривала с ним девушка. Ей было немного волнительно, хоть она и воскрешала людей не раз. Свой первый опыт она получила еще в семь лет, когда на ее глазах сбили мальчика на смерть. Маленькая Марго видела страдание его мамы, и ей стало жаль ее. Девочка вернула жизнь малышу, за что получила кучу благодарностей от его мамы и шоколадку. Конечно, она помогла этой женщине не ради какой-то сладости, а просто потому, что так ей подсказывало ее сердце. Второй раз воскресить человека ей удосужилось в 14 лет, когда погиб парень ее лучшей подруги. Он попал в аварию, когда ехал на скутере и не справился с управлением. Видя мучения подруги, Маргарита дала ему вторую жизнь. И вот, третий раз сейчас происходит с ней самой – она собирается воскресить своего любимого. В первый раз девушка делает что-то для себя: ведь до этого она помогала только людям. И это не просто так.
-Вот, Рит, это пока только часть, - сообщил вошедший в комнату Том.
В его руках была аптечка, две свечи и бутылка с вином.
-На, держи. Я сейчас принесу остальное, - сказал парень, кладя предметы на тумбу рядом с кроватью. Когда его руки освободились, он снова скрылся за дверью.
Не медля, Маргарита расстегнула на блондине рубашку и открыла аптечку, достав оттуда пинцет и вату. Несмотря на то, что перед ней был труп, сексуальное тело Билла просто сводило с ума. Девушка провела свободной рукой по его груди, спускаясь к прессу, но, вовремя остановив себя, убрала руку. Сейчас нужно сосредоточиться, иначе ничего не получится. Она наклонилась над его торсом и принялась вытаскивать пули. Дело это оказалось не простым. Пули въелись глубоко в тело и долго не хотели поддаваться. Но все же, кое-как, девушка справилась с ними, с облегчением вытащив их. Она заткнула раны ватой, чтобы парень не потерял много крови, когда очнется. И вот пришел Том с остальными предметами для воскрешения.
-Вот, все что просила, все здесь. Мне нужно будет сидеть рядом? – поинтересовался он.
-Спасибо. Да, твое присутствие должно быть обязательным, - ответила ему девушка, зажигая свечи.
Парень послушно сел рядом с братом. Тем временем Маргарита поставила зажженные свечи на тумбочки с двух сторон около кровати и тоже села рядом с любимым.
-Что нужно делать? – шепотом спросил Том.
-Я все скажу, - ответила девушка, окуная пальцы в воду с лепестками.
-Зашторь окна, в комнате должно быть темно, - скомандовала она.
Брюнет сделал то, что она попросила.
-Теперь сядь около Билла справа.
Когда он это сделал, Маргарита начала что-то шептать, вероятно, заклинание. Она провела мокрыми руками по лицу Билла, обводя каждый миллиметр на нем. Затем ее руки спустились вниз по шее к оголенной груди, делая тоже самое, что и с лицом. Дальше девушка взяла в руки одну свечу и начала водить крестообразно вдоль тела покойника. Потом она сделала тоже самое и со второй свечкой. Том смотрел она этот обряд как зачарованный. Его ничего не удивляло, он не задавал лишних вопросов, а только сидел и молча, наблюдал за этим всем. Но он заметно нервничал, теребя на себе кофту.

[вкл. Волкодав OST – Песня Надежды(Рабов из Самоцветных гор)]

Тем временем Маргарита начала класть лепестки роз на голый торс Билла, при этом напевая что-то на непонятном языке. Потом девушка снова начала водить руками над трупом, поднимая их вверх. Затем она подняла локти над собой, будто кого призывала свыше спуститься на Землю. Ее песня становилась громче, но все так же была не понятной. Этот обряд чем-то напоминал ритуал шаманов северных народов.
-Возьми его руку и прижми к своему сердцу, а свою вторую руку положи на его грудь. Его руку прижимай к себе что есть мочи, а свою чуть-чуть надави на его сердце, - шепотом сказала Маргарита, делая то же самое с другой рукой Билла.
Том сделал то, что она велела.
-Про себя проговаривай свое желание увидеть его живым, - продолжала она.
И парень начал просить брата вернуться к ним, ожить и снова жить. Он говорил ему, как его любит, как хочет прижать его к себе. Что он просто-напросто не справится без него ни в чем.
В это время песня девушки усилилась, стала громкой, властной и требовательной. Девушка призывала душу вернуться в свое тело, заставляла возвратить жизнь умершему.

И тут случилось чудо! Под своей рукой Том почувствовал биение сердца своего брата. Оно было сначала медленным, потом постепенно начало прибавлять темп, и вскоре вообще забилось в нормальном ритме. Рука Билла, которую сжимал брюнет, становилась теплой, приятно согревающей его грудь. Том невольно заулыбался, не в силах сказать что-либо. Последним штрихом воскресения было вино, которое Маргарита буквально влила в уста блондина. Почувствовалось, как его грудная клетка начала подниматься и опускаться. Он начал дышать. И тут веки парня дернулись и с трудом, медленно открылись.

[выкл. Трек]

-Билл, братик! Ты ожил! – воскликнул Том, рыдая от радости.
Блондин сонно стал осматривать все вокруг, еще до конца не осознав, что с ним приключилось. И тут он встретился глазами с Маргаритой, его спасительницей. При виде ее, он слабо улыбнулся и перевел взгляд на Тома.
-Бииииилл! – все так же рыдая, Каулитц-старший кинулся к нему на грудь. Билл начал гладить рукой по его волосам.
-Том, - слабо сказал он, - не надо плакать, я здесь.
-Билл, ты не понимаешь, что мне пришлось пережить! – пробубнил ему в грудь Том.
-Я уже здесь, - отозвался Каулитц-младший и посмотрел на Маргариту.
-Рита, любимая, спасибо тебе большое! - сказал он ей.
-Ни стоит благодарности, мой хороший! – всхлипывая, ответила она.
-Иди сюда, - позвал ее Билл, и девушка послушно придвинулась к нему.
Так они лежали минут 30, наслаждаясь этим мгновением. Вдруг Маргариту затошнило, и она, извинившись, выбежала из комнаты.
-Чего это с ней? – не понял Том.
-Она беременна мной, - ответил Билл.
-Ты знаешь, что она в положении? – удивился старший.
-Знаешь, когда я был там, - блондин указал на небеса, - Мне про это сообщили. Кстати, я нашу бабушку там видел.
-Да? И как она?
-Хорошо. Она тебе привет передавала. И, ты представляешь, я видел своих будущих детей! Бабушка с ними возилась.
-Детей? Так вот ты откуда про это знаешь! – улыбнулся Том.
-Ага, - согласился с ним его брат. – У нас с Ритой будут близнецы!
-Близнецы? Вот здорово! Продолжаешь традицию, брат, - засмеялся старший.
-Ахах, наверно, - улыбнулся в ответ Билл.
-Кстати, я так понял, что ты, теперь, у нас тоже будущее видеть будешь!
-Нет, даже если я и побывал на том свете и что-то видел на перед, то из меня не получится экстрасенс, - сказал блондин.
-Конечно, иначе мне бы пришлось потесниться, - засмеялась вошедшая Маргарита.
-Дорогая, а ты знаешь, кто у нас будет? – спросил у нее парень, лукаво улыбаясь.
-Знаю. Близнецы.
-Это ты увидела или услышала наш разговор с Томом?
-Ха-ха. Это я увидела. И, между прочим, раньше, чем ты! – обломала любимого Маргарита.
-Ну, ясно, любимая, - засмеялся Билл.
Так они еще долго сидели и болтали о всяком о разном. Каулитц-младший рассказал им, как он побывал на том свете, что и кого, видел. Начал с того, как его душа вышла из тела и полетела вверх. Он увидел склонившихся над его трупом Тома и Маргариту. Ему стало жаль их, ему совершенно не хотелось уходить. Ведь они оба – самые дорогие ему люди, для которых его смерть была ударом. Постепенно он стал удаляться от земли, и вскоре вообще был за облаками. Тут его подхватил Ангел-Хранитель и понес куда-то. Потом душа Билла увидела своих родных, умерших ранее, увидел и своих будущих детей. Вдруг снизу послышалось чье-то призвание. Это звали душу Билла.
-Билл, иди, ты нужен на Земле! Тебе еще рано умирать! У тебя скоро будут дети, и им нужен отец, - сказала ему бабушка.
После этих слов, его душу стала тянуть какая-то сила, и вскоре, он оказался в своем родном теле.

-Спасибо большое Рите, - вздохнул Том.
-И тебе тоже спасибо, без тебя я бы не справилась, - ответила девушка.

После этого они оба оставили Билла отдыхать после всего случившигося. Он с ними – а это главное!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.