Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 13 декабря в Москве

 

Тренер: Лада Боженова

Потомственная целительница, кандидат психологических наук, высококвалифицированный универсальный специалист в области помощи людям в разных странах Мира, ведущий специалист Ассоциации Независимых тренеров GlobalSpirit.

Лада Боженова - славянская целительница, которой открылись древние знания предков о Законах Вселенной. Подключение к силе природы и реалистичный поиск цели человека – вот на чем основывается метод работы этого уникального специалиста.

Славянские традиции дают ответы на многие вопросы, с которыми мы сталкиваемся в наши дни, вдохновляют и систематизируют работу врачей, физиологов, психологов и других специалистов - всех тех, кто занимается оздоровлением и личностным ростом человека.

В настоящее время в мире существуют всего несколько человек, являющихся обладателями глубинных знаний древних Славянских практик, одной из них является Лада Боженова.

Сейчас она путешествует по всему миру как представитель Славянских традиций, проводит ритуалы и техники, используя древние и современные знания для целостного исцеления человека. С удовольствием открывает секреты здоровья и молодости, которые опробовала при своем восстановлении после тяжелой травмы, помогает людям проявить их таланты.

Она является экспертом в техниках очищения физического и эмоционального тела, обучает Славянской ​ Йоге и интегральному исцелению, происхождению силы Рода Кут, Славянской Тантре, Славянской Орфике, Славянскому Шаманизму, проводит уникальные семинары по Женскому Здоровью.​

 

Программа тренинга:

· Понимание своей миссии: предназначение быть мужчиной или женщиной по древним каноном наших предков Ариев.

· Соединение со своим духом-хранителем.

· Поиск своей второй половинки души. Какая она и что мне необходимо сделать, чтоб ее встретить.

 

«Хочу выразить огромную благодарность Ладе за эту удивительную возможность познать себя и обрести целостность и внутреннюю гармонию. Я поняла, какое счастье, что Я Женщина! Я пережила соединение с силой предков, получила их поддержку, ощутила, что мой дух-хранитель рядом со мной, я вновь обрела с ним незримую связь понимания. Я осознала, как многому мне еще нужно научиться, и сколько возможностей еще впереди!»

Алина, 28 лет, г. Нижний Новгород

· Законы духовного бизнеса на основе славянских традиций о гармонии духа и материального мира.

· Успех, который начинается с понимания, как Я могу сделать этот мир счастливым и увидеть себя в мире любви, радости и счастья!

· Раскроете способность наслаждаться своим делом, познав свою божественную индивидуальность в помощи родным и близким людям.

· Принятие всех благ от своего рода и Вселенной.

· Древние ритуалы, позволяющие найти свою судьбу в материальном мире.

 

· Исцеляющая баня. Соединение с силой и мудростью предков.

· Очищение от личных и родовых ошибок.

· Освобождение от наследственных блоков прощения и пробуждения любви к своему телу.

Вы осознаете, что любовь к себе творит чудеса! Научитесь разговаривать с внутренними органами, видеть лявров и вампиров идущих по роду, и освободится от них.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Локолизация функций в коре головного мозга. | Развитие печати в Австрии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.