Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как увеличить силу удара кулаком.






Конечно же многие мужичны хотят узнать как увеличить силу удара кулаком. Давайте попробуем разобраться как увеличить силу и скорость удара. Ваше задача выполнить все наши рекомендации.

 

Отжимания с хлопком.

Отжимания с хлопком, не только помогут сделать ваш удар рукой сильнее, но и укрепит вашу грудь. К сожалению отжимания с хлопками довольно таки трудное физическое упражнение, и далеко не всем оно подается с первого раза. Так что перед выполнением этого упражнения – убедитесь что вы можете сделать хотя бы 30 классических отжиманий.

Итак, перед отжиманиями с хлопками, нужно размяться. Сделайте пару подходов, по 5-7 раз. Класических отжиманий. Затем становимся в упор лежа, и медленно опускаемся. После того как опустились, прикладываем максимум сил для поднятия и прыжка. Ваша задача максимально резко оттолкнуться от пола, что бы в воздухе у вас было время для совершения хлопка. После хлопка, приземляемся на руки и медленно опускаемся. Сделайте 4 подхода на максимальное количество повторений. Отжимания с хлопками, отлично помогут увеличить силу удара кулаком.

Занятия с гантелями.

Вам понадобиться пара легких гантелей. Возьмите их в руки и совершайте махи в разные стороны. Это упражнение укрепит плечевой сустав, который очень важен для быстрого удара, но и будет способствовать вашей выносливости.

 

Задействуй корпус.

Что бы у вас был сильный удар кулаком, подключайте корпус. Если вы будете вкладывать в удар исключительно силы рук, а при этом остальное тело будет бездействовать. Ваш удар никогда не отправит противника в нокаут.

Подерись с тенью.

Давно распространенный прием, среде боксеров. Как любителей и профессионалов. Помогает увеличить силу удара кулаком.

Укрепите кулаки.

Вам понадобиться большой справочник, типа желтых страниц. Набивайте кулак каждый день, по 2-3 подхода. Но каждый день срывайте по пару страниц.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.