Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поход в кино.






Вот и наступила «долгожданная осень». Кот и Белка так «рады» этому. Они так рады были пойти на линейку в ад и увидеть своих одноклассников. Жуть прям, как рады. Белка аж бензопилу наточила для такого праздника, а Кот свой топор. Тем более, там же Баева должна была быть. Это нагоняло сильное непреодолимое желание у наших героев убивать. Но, слава булочке с киви, они сдержали свой пыл, чтобы не сдать себя и не растрепать всем, что Баева - страшное чудовище, которое жрет все и вся. Ну, сейчас не об этом.

У Кота были как то бесплатные билеты на поход в кино. Вот они и решили хоть как то свое горе забыть. Они собрались в один день и поехали в город. Ехали они не долго. И вот, наконец, когда приехали, потом долго ходили по торговому центру и катались на эскалаторах. Потом, когда они в очередной раз поднимались на эскалаторе, Белка вдруг говорит:

-Кот, Кот, смотри, какой парень! - и она начала закатывать глаза, как она это умеет. Кот посмотрела, куда Белка показала, увидела такое прекрасное существо и тоже начала закатывать глаза. Тут они поднялись на следующий этаж. Слава новогоднему печенью, они вовремя заметили, а то бы эскалатор их бы сожрал живьем. Вот, они купили билеты, и у них в запасе было еще полчаса. За это время они успели сходить в магазин, там поржать, купить вкусняшек, посидеть на лавочке и пофотографироваться. Потом они, медленно дошли до зала и заметили, что они будут смотреть фильм не одни. С ними еще должны были смотреть 2 парня и 4 девушки. Ну, конечно, сколько же парней согласится такое смотреть. «Сопли», - как говорят наши герои. Но это все равно им нравилось. Они сели на свои места и фильм начался. Фильм оказался просто идеальным. Он был про то, что у одной хлопушки – виолончелистки семья разбилась вместе с ней в автокатастрофе. Она выжила, но впала в кому, и к ней приходили лучшая подруга, родственники, но главное - ее парень. Он афигительно пел, написал ей песню и, когда ее пел, она вдруг проснулась. И все это было так представлено, что невозможно было сдержать слез. Кот ревела почти с самого начала, а Белка не могла проронить и слезинки почти до конца фильма. Только в конце она почти заплакала. Кот еще и накрасилась, поэтому, когда она вышла из кинотеатра, она была как тот Панда – с огромными черными кругами под глазами. И она обзывала Белку до конца пути «бесчувственной скотиной», а Белка соглашалась. Ведь это было реально, правда. Мало что ее доводило до слез.

После кинотеатра Кот и Белка решили прогуляться по городу. Там они очень много фотографировались и один раз, когда они шли по аллее и там летали, ходили по плитке и что – то ели голуби, у Кота проснулся охотничьий инстинкт – сначала у нее расширились зрачки, а потом она уставилась на одного голубя и медленно начала подходить к нему.

-Кот…Ахах, Кот, что ты делаешь? На нас люди смотрят, Кот, перестань! - начала было переубеждать Кота от таких действий Белка. Но она была неумолима. Она все смотрела на этого бедолагу – голубя и медленно к нему приближалась.

-Мясо хочу - смогла только сказать она. Потом она резко кинулась на него и тот от испуга чуть кирпичей не наложил. Улетел, в общем. Белку начало нести. Она смеялась с Кота, как ненормальная. А она гонялась за голубями, а они ей кричали вслед: «да что же вы делаете, любезнейшее существо? Какие коты нынче пошли!». Вообще голуби очень и очень приличные. Другие на их месте бы просто наср... Ну ладно, неважно. В общем, потом они купили поесть, сели на лавочку, поели и потом снова двинулись в путь. Белка предложила сфотографироваться со всеми рекламными баннерами одной очень длинной улицы. Кот, конечно же, согласилась. Она всегда за любой кипишь. В общем, они так и сделали. Видели бы вы лица людей, которые проходили мимо них и видели все это.

Так вот сходили наши герои в кинотеатр. Весело, непосредственно, спонтанно, все в стиле Кота и Белки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.