Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бомж и наша компания.






Дело было в последний день весны. 31 мая. Наши герои как всегда гуляли по центру. Ну, точнее гуляли Влад, Белка, Хлебушек, Дэн и Сухарик. Они просто как всегда сидели и нечего не делали, смеялись, издевались друг над другом, Сухарик ездил на чьем- то велосипеде, ждал Кота, но, когда она позвонила и сказала, что не придет, он вообще приуныл. Белка сидела в обнимку с Дэном, а Хлебушек с Владом сидели, ломались. То ли он не мог ее просто обнять или еще что-нибудь сделать, то ли это Хлебушек выделывается. Так вот они решили всей компанией поиздеваться над ними. Они решили оставить их одних. Принцесыч подошел и сначала что - то сказал Владу, а потом уехал, а Белка с Дэном решили «пройтись». И вот они ушли, и Влад остался наедине с Хлебушком. Они сначала о чем - то говорили, а за ними следили Белка с Дэном. Потом Влад решился поцеловать Хлебушка взасос. Выглядело безумно романтично. Белка с Малиновым Дэном так заулыбались и продолжили идти по бордюру, держась за руки. Потом, когда можно было идти обратно, они пришли, хлебушек сидела вся красная, Влад робко обнял ее за талию и придвинулся к ней ближе. Они сели рядом, долго сидели, разговаривали, и тут перед ними как то оказался какой – то мужчина, видимо, пьяный, еще и на велосипеде. Он подсел к ним, и, было начал разговор:

-З-здравстуйте, дети, как день проводите?

-Нормально - ответили они с настороженностью.

-У меня тут проблемка одна - продолжил он, не могу с телефоном разобраться. Поможете?

Тут у Влада загорелись глаза, и он переглянулся с Дэном. Белка уже поняла, что эти твари задумали.

-Да, конечно, давайте телефон, поможем, а что вам надо?

Этот бомж, так скажем, рассказал всю ситуацию, а Влад взял в руки телефон и начал что – то там нажимать, потом они с Дэном снова переглянулись, и когда этот мужчина уже заговорился о чем – то с девушками, они медленно встали и начали уходить. А телефон – то у Влада. Белку и Хлебушка, поначалу охватил страх и паника одновременно. Они тоже медленно встали со словами «мы пойдем, нам пора» и направились за парнями. Этот бомж еще минут 5 сидел и не понимал, что происходит, а потом, когда он понял, что телефона в его кармане нет, он посмотрел в их сторону. А они уже скрылись из виду и как только они дошли до стелы, то Белка обернулась и видит, что этот пытается сесть на велосипед, но алкоголь делает свое. Он не может проехать ни метра. Выглядит очень смешно. Они все остановились и стали смотреть на это зрелище. В конечном итоге он кинул велосипед и начал двигаться в их сторону.

-Пошли отсюда, быстро! - начал паниковать Дэн. Все направились на БАМ и, пройдя его, они пошли на какую – то улицу и там, все запыхались долго бежать.

-Ну, что делать с ним будем? - спросил вдруг Дэн.

-Продадим, что делать - предложил Влад. Девушки закрыли руками лицо. Им было стыдно идти с такими людьми рядом. С ворами, блин.

-Давайте сделаем так, продолжил он. Он, как только не пытался открыть корпус телефона, тщетно. Потом общими усилиями они, наконец, открыли корпус, достали оттуда сим-карту и Дэн, не приложив буквально никаких усилий, поломал ее и выкинул. Завтра сдадим его, деньги пополам - и он указал на Дэна. Потом они направились опять в центр. Там они боялись встретить того мужика, но, слава богу, так не встретили.

Так вот весело прошел их денек. Потом, оказалось, что сударыня Анна хочет купить этот телефон у Влада. Все вроде было нормально, но потом, когда Дэн звонил Владу на счет этого, он не брал трубку, и потом выяснилось, что он его сам продал, и забрал все деньги себе. Нечестно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.