Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство Кота с Принцессой Сухариком и Хлебушка с Владом.






Однажды, одним майским днем, в Мухосранске праздновался день победителей и проигравших. В этот день много много лет тому назад кто то добрый 4 года боролся со злом и, наконец, победил и освободил почти весь мир от этого зла. С тех пор этот день празднуется минутой молчания и веселыми концертами.

Как раз в этот теплый день, хотя нет, не очень то и теплый, Кот, Белка и Хлебушек гуляли по центру Мухосранска. Там было очень много народу, и Белка и Кот ходили не очень то и радостные. У них иногда бывали приступ мизантропов. Но, это неважно. Так вот, шли они, и было скучно. Тучи собрались, и чуть не лили. Поэтому настроение падало бесконтрольно. Наши герои шли, и вдруг Кот увидел прилавок соя всякими мелочами и вскрикнула:

-Девки, смотрите, там мыльные пузыри! Пошли, купим!?

-Да пошли Кот! - весело ответила Хлебушек. У Белки настроение совсем было ни к черту, и она ничего не хотела. Даже мыльных пузырей. Да и денег у нее не было. Поэтому она вяло пошла за ними. Кот и Хлебушек купили мыльных пузырей, и, как маленькие дети побежали вперед и пускали пузыри, а Белка пыталась их лопнуть, это ее хотя бы чуть развеселило. Они остановились на пешеходном переходе и Кот, пуская очередной пузырь, сказала:

-Как же хочется, чтобы хоть кто ни будь к нам подошел и познакомился!

На тот момент просто и Кот, и Белка и Хлебушек не имели ни с кем отношений. Они все хотели себе кого-нибудь.

-М-да, я тоже хочу, только вот нифига нам не светит Кот - ответила Белка с мизантропским выражением лица.

-Да ну, хоть кто то же должен сегодня это сделать

-Не думаю - подтвердил Хлебушек.

Они перешли дорогу, и сзади, со стороны Белки, кто то подошел и сказал «Ээй» и свистнул при этом. Белка сначала не поняла в чем дело, Кот и Хлебушек тоже. Они все обернулись и за ними стояли 2 каких то, по внешности нормальных таких, даже красивых, существ. Один был одет как принцесса, другой как бомж. Не знаю, как так могло получиться. Чтобы принцесса и бомж – да никогда в жизни!

В общем, Кот, Белка и Хлебушек с ошарашенными глазами посмотрели на них, заулыбались, застеснялись и отвернулись. Они всегда, когда видят кого – то красивого, начинают вести себя как ненормальные. Вот они и начали дибилизмом страдать. Кот и Хлебушек бегали по площади, пускали мыльные пузыри и истерически смеяться, а Белка стояла в стороне и тоже безудержно смеялась. Продолжалось это не больше минуты. Потом, когда они успокоились, они опять увидели этих двоих красавчиков на заднем плане. Они ускорили шаг и начали опять безудержно смеяться. Тут они обошли их сзади и, идя спиной, этот принцесса говорит:

-Девушки, давайте познакомимся?

Тут у Кота началась буквальная истерика. Она истерически не могла сдержать смех, но потом все-таки, собравшись с мыслями сказала:

-Давайте

-А давайте - поддержала Белка.

-Как вас зовут? - Спросил все тот же принцесса, с интересом разглядывая всех троих. Тот красивый бомж рядом все стоял, молчал. Видимо стеснялся.

Кот была еще той мечтательницей. Она всегда хотела себе имя не Кот, а Маре. Вот она и ляпнула:

-Маре - Хлебушек тоже, не долго думав, сказала

-А меня - Сюзан. И все безудержно начали смеяться от того, что наврали. Это для них было вполне нормой, смеяться не над чем или над всякой фигней. Одна Белка стояла, смеялась, но так и не сказала своего имени. Не было подходящего момента.

-Меня зовут принцесса Сухарик

-А меня Влад- сказал другой.

-Хмм…Странное имя, сказала Кот тихо, что Белка и Хлебушек еле услышали.

-Да уж, однако, странное.

И тут этот принцесса, вытащил телефон, что то посмотрел, а потом сказал:

-Ну ладно, мы сейчас придем минут через 10, подождите нас, никуда не уходите! Если что приведем сейчас третьего!

После этого Кот начала истерить. У нее всегда так бывает, когда к ней кто – либо подкатывает или видит какого-нибудь красивого мальчика. Она начала опять бегать по центру с мыльными пузырями пускать их с Хлебушком, а Белка стояла, на все это смотрела. Она думала, что вдруг кто - то из них двоих предложит ей встречаться? Эта мысль не давала ей покоя. Она сидела, сияла от счастья, смотрела на обезумевших Кота и Хлебушка и пошла к ним.

-А давайте свалим? - вдруг остановилась и сказала Кот.

-Да нет, давайте подождем, вдруг они придут - предположила Белка.

-Да, действительно, Кот, давай подождем - согласилась Хлебушек, и они втроем пошли и сели на бордюр и стали ждать. Они считали каждую минуту, и, когда уже прошло 15 минут, Кот заявил:

-Они нас кинули, ребят, пойдем те, посмотрим концерт, может они придут.

-Ну, давайте - согласилась Белка, а вместе с ней и Хлебушек. На то они и порешали. Они пошли вниз по улице, подошли к сцене и долго смотрели на выступления. Потом, когда они стояли, они услышали все то же «Ээй» из толпы. Они начали оборачиваться и вдруг прямо возле себя заметили все тех же двух мальчиков. Они подошли ближе и они стали разговаривать.

-А где же третий? - вдруг вспомнила Белка.

-Какой третий? - не понял принцесса.

-Ну, тот, третий, которого вы обещали привести.

-Аааа, да нет никакого третьего, мы наврали - засмеялся этот принцесса. Пойдемте отсюда, здесь слишком шумно, сказали они и повели Белку, Кота и Хлебушка за собой. Хлебушка отвел Влад в сторону, а Сухарик отвел в сторону от них подальше Кота и Белку. Они так посмотрели на все это и поняли, что кто – то сейчас будет и и. Они пристально за всем следили а в это время, Влад стоял и что – то говорил Хлебушку, она стояла смущалась а потом, произошло нечто. Влад поцеловал Хлебушка в ее электронные губы. У Белки выпали глаза и она начала ее искать, а потом подошла к фонтану и начала опускать голову туда. Кот стояла в шоке, а потом начала ходить, истерично говорить «господи хлебопекарный, господи хлебопекарный…». Принцесса Сухарик стоял, как ни в чем не бывало, как будто так все и должно быть. Потом, после такого потрясения, Хлебушек и Влад пошли прогуляться по центру, а потом, когда Влад пошел к Сухарику, а Хлебушек к Коту и Белке, выяснилось, что она согласилась встречаться с Владом. У нее явно стряслись руки и горели глаза. Белка и Кот обняли свою подругу и благословили их на их предстоящую свадьбу, в шутку, конечно.

Потом они пошли на памятник. Этот памятник был в виде огромной длинной палки, а на конце звезда, люди называют его «Стела». Так вот, они пришли туда, сели и начали разговор. Они узнали, где живут эти ребята, сколько им лет. Оказалось, что у принцесыча через 2 дня должна днюха. Он пригласил всех троих, и сказал, что у него там будет много друзей, с которыми тоже можно будет познакомиться, при этом, ясно было и понятно, что он указывал на Белку. Он сказал, что придет один мальчик. Ну, ясно было, что он попытается свести их. После этих разговоров они сказали, чтобы они нашли их потом инэте. Они пообещали, что найдут. Потом, когда прошло не больше часа, Хлебушку позвонили. Она ушла, а потом, когда пришла, сказала:

- Ребят, я домой

-Как так? - разочарованно сказали Кот и Белка.

-Вот так. Я вспомнила, что мне свою улитку надо вести к врачу. Срочно. Вот, она мне позвонила, сказала, что ей очень плохо. Я пойду, может быть, потом приду где – то через час.

-Ну ладно иди, только потом придешь?!

-Да, я постараюсь – сказала Хлебушек и направилась в сторону дома. Когда она ушла, этот Влад стал совсем печальным. Уже тогда Белка стала понимать, что один уже забит, точнее он будет мутить с Хлебушком. А вот на счет принцессы Сухарика она точно не знала, но вот в один момент он их заинтриговал, сказав, когда уходил, как он сказал «на пару минут почитать» (видимо что – то было за этим зашифровано):

-Знайте, что кое – кто из вас двоих мне нравится - и ушел. Кот с Белкой потом долго сидели, ломали голову кто же из двоих. Потом, когда он пришли, и прошло как минимум минут 15, Влад лег на памятник с ногами, и, подложив руки под голову, печально сказал:

-Где же мой заяц….

Сначала Кот и Белка не догнали. А потом их осенило – кто – то просто влюбился в Хлебушка. Тут Белка засмеялась и они с Котом, почти, что в голос сказали:

-Какой заяц??? Хлебушек что ли?

-Ну да.

Тут Белка и Кот не смогли сдержать смеха. Они смеялись, валялись на памятнике держась за живот и все повторяли «Заяц…Ах, заяц..». А потом, когда они все таки успокоились, а это произошло минут через 10, этот Влад сказал:

- А давайте сходим к ней? Позовем?

-Зачем? Она сейчас наверно занята. Ей же надо улитку к врачу сводить, наверное, ее нет дома.

-Все равно! Давайте к ней сходим, пожалуйста! Я хочу к своей зае! - с умоляющими глазами говорил он.

Кот с Белкой опять залились с этого слова «зая». Потом Кот решила позвонить Хлебушку да разузнать, может она не просто из – за улитки ушла. Может, из – за этого Влада. Она позвонила, а потом, смеясь, подошла к Белке, протянула телефон и сказала:

-На вот, спроси, почему она не придет.

-Ладно - ответила Белка и взяла трубку. Але

-Да.

-Почему ты не хочешь сюда приходить?

-Да потому что, блин. Там этот Влад, он меня что – то бесит.

-Господь шоколадный, ты что? Он тебя здесь заей не заей там называет, хочет, чтобы ты сюда пришла! Ты что, не хочешь с ним мутить?

-Ну, не знаю

-Значит так, давай иди сюда мути и и и и и и (они так делают, и этим хотят показать то, что у кого то есть отношения, ну или хотя бы намечаются, подкалывают, то есть).

-Ненене я не пойду я в больнице сижу с улиткой. Ей очень уж плохо. Вряд ли я вообще сегодня выйду.

-Вот блин. Ну ладно, только в инэте потом его найдешь!

-Да, конечно, я постараюсь.

-Все смотри мне, давай. И Белка повесила трубку и отдала Коту телефон. Они посмеялись над тем, что Хлебушек не хочет мутить с пацаном ничего так на вид, и по общению тоже ничего, только вот немножко стеснительный. Другой вообще без стеснения. Он больше уделял внимания Коту, и Белка поняла, что и этот принцесса Сухарик забит.

Тут у нее началась обычная беличья депрессия. Опущенный зверек просто сидит ничего не делает, опустив глаза в пол. Кот много раз пыталась развеселить ее, но все тщетно. Только иногда она улыбалась и шутила. Но на самом деле, на душе у Белки стояла жуткая тоска. Она думала, что придет домой, ляжет на кровать и будет лежать до скончания веков и думать, почему мир так несправедлив.

Потом они все втроем все – таки решили прийти к Хлебушку в гости, надеясь, что она будет дома. Когда они пришли, на самом деле она была уже дома. Она сидела и играла со своей улиткой. Влад хотел было зайти позвать ее, но его не пустила ее сторожевая собака, поэтому Кот и Белка позвонили ей, просили, чтобы она вышла. Потом, когда Хлебушек, наконец, вышла, Кот, Белка и принцесыч Сухарик сидели на лавочке. Принцесыч приставал к Коту, а Белку с Владом тошнило от этого. Потом он уже вчетвером посидели, поболтали и потом, Влад сказал, что ему надо ехать, при этом сказав, что будет добиваться Хлебушка. Прошло где – то еще полчаса. Коту надо было идти к своей бабушке пантере. Белке тоже надо было домой. Обычно Кот всегда ходит с Белкой домой, потому что они живут совсем недалеко друг от друга. Но этот случай другой. Они разошлись и Белка, опущенная пошла домой. Она сначала долго ждала ракушечное такси, но, так и не дождавшись, пошла пешком. У Кота другая ситуация.

Принцесса Сухарик сказал, что проводит ее до дома. Кот не стала отрицать, и они пошли. По дороге они разговорились и, когда они уже подходили к дому ее бабушки, он сказал:

-Ну что ж, Кот, рад был познакомиться, и еще я хотел спросить, давай встречаться?

У Кота глаза на лоб полезли. Как это так, в первый день знакомства уже предлагать встречаться. Она, немного подумав, ответила:

-Ну.…… Давай - после этих слов она увидела, как принцесыч расцвел. Он стоял опьяненный, а потом, он видимо отошел и вымолвил:

-Прекрасно! Ну, тогда пока, я найду тебя в инэте! - после этого он поцеловал ее в щеку. Кот долгое время не могла отойти от этого поцелуя. День показался ей прекрасным и она, с прекрасным настроением пошла к бабушке. Там был целый пир с гостями. Вот, когда она пришла туда, ее заставили сесть за стол и что – ни будь съесть. Она села, и немного поела, а потом, когда уже ничего не влезало, к ней подошла ее бабушка и сказала что ее зовет кто – то. Она сразу подумала, что это принцесыч. Она вышла, и это оказался не он, а маленькие девочки, живущие на той улице. Они сказали, что один мальчик по имени принцесса Сухарик просил передать, что он безумно любит ее, всем сердцем. После этих переданных слов Кот вообще расцвела, и весь оставшийся день провела с офигенным настроением. Нее то, что у Белки. Она сидела дома, и получала смс-ки от Кота. Она ей написала об этом, а Белка вяло отвечала на все это. Кот говорила, чтобы она грустила и так не обижалась, но Белка не хотела. Весь оставшийся день она провела так, что под конец дня, в кровати она чувствовала, что побывала в аду. Вот так вот прошло знакомство Кота с принцессой Сухариком. В этот день у кого – то появились надежды на лучшее, у кого - то уже сложилось все не так уж и плохо, а у кого - то все надежды упали и мир канул в бездну небытия. Но, никто не знал, как мир все повернул в маленький промежуток времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.