Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поездка с классом в горы.






Однажды наши герои с классом решили поехать в горы на 2 дня. Я расскажу некоторые смешные моменты из той поездки.

Это было в апреле. Из класса ехало не так уж и много, но все равно ехали лучшие, поэтому в этой поездке им было абсолютно не скучно. Было рано, но у них не в одном глазу из за предвкушения предстоящей поездки. Кот, Белка и Хлебушек кинули наши сумки в багажник и заняли лучшие места, хотя за них им пришлось побороться с одноклассниками. И вот они сели, и автобус тронулся с места. Вначале пути было не так уж и весело, но потом наши герои нашли, чем заняться. Они начали жрать. Жрали они все без разбору, т.к. еды много. И при этом они фотографировались. В общем, было весело. Включили мультики и через некоторое время объявили остановку. Кот, Хлебушек, Белка и еще одна одноклассница вышли подышать свежим апрельским после дождевым воздухом. На следующей остановке их одноклассникам приспичило купить карты. Они просто так пошли за ними. Долго искали, но в итоге, купили. Потом долго бежали под моросящим дождем до автобуса.

Ехали они уже долго, и вскоре экскурсовод сказала, что осталось ехать совсем недолго и при прибытии будет заселение в отеле.

Спустя пару часов они уже были на месте. Они зашли в отель. Он был чистым, там стояло 4 кровати, и, что особо их удивило, что там был вайфай. Им принесли пароль от него, и потом, когда они раскладывали вещи, к ним пришли одноклассники, посмотреть номер. Один из них плюхнулся на одну кровать и сказал, что он будет там спать. Они посмеялись и прогнали его, потому что надо было переодеться. Все девочки переоделись, и Кот, заходя в ванную, сказала:

-Пойду в душ. Последите, пожалуйста, чтобы пацаны не вломились.

-Ок.

-Я следующая пойду - заявила Хлебушек.

-А ты не брезгуешь там купаться? - спросила Белка. Оттуда дико воняло канализацией, но, в общем- то ничего.

-Да нет, обмыться надо, а то я не могу уже.

-Ну ладно, а пока что мы с Филиной разложим вещи.

Они так и сделали. Пока Белка с Филиной разбирали вещи, Кот уже вышла из душа, а Хлебушек зашла. Когда они разобрались и сели поели, к ним вломились одноклассники и позвали играть. Они согласились, хотя и особо не хотели. Ну что ж, надо было отрываться, пока можно было. Тем более за ними следила одна учительница, поэтому почти полная свобода. Сначала они пошли в другой номер играть в бутылочку. Посмеялись и нацеловались они от души. Одно желание даже было такое, что одному пацану на голову намотали туалетной бумаги, сфотографировались с ним, а потом пустили бежать по всему отелю. Все чуть животы не надорвали. Что только они не придумывали, чтобы поржать. Стены лизали, картины, обнимали бомжей, бегали в трусах по всему отелю и многое другое.

Потом, когда всем надоело, одни пошли играть в мафию, а другие по номерам. Потом все снова собрались с прихожей и там устроили погром. Точнее им пришло в голову поиграть в жмурки. В общем, все посмеялись, и класс, кажется, стал дружнее.

Далее все пошли в номер Кота, Белки, Хлебушка и Филины. Там они играли в «пухлого кролика». Суть игры была в том, чтобы засовывать зефир в рот и говорит «пухлый кролик». В общем, каждый пробовал и чуть не надрывался от смеха.

Ночью Белка переписывалась еще на тот момент с Джоком. Другие девчонки то слушали музыку, то танцевали как ненормальные, то жрали, в общем, время убивали. В один момент, Филина, что то искала в своей сумке, и, после долгих раскопок, заявила:

-Хлебушек, это ты съела мою булочку!?

-Какую нафиг булочку, Филина?

-Такую булочку с яблоком! Признавайся Хлебушек, ты сперла мою булочку?

Кот и Белка не сдержали смех. Они просто залились с того, что Филина завела скандал на ровном месте. Это было настолько смешно, даже не передать. Последующие полчаса они то и слышали «Филина я не ела твою булочку! - Нет, ты схомячила!! - И что мне теперь делать, свою булочку тебе выблевать??».

С утра, Белку разбудил, какое то неправильное мычание. Как будто медведь рычит. Белка поначалу не поняла, а потом подошла к окну, высунула голову и начала будить Хлебушка.

-Хлебушек…Хлебушек… Там, кажется медведь орет, слушай! -тихо шептала она.

-Ч-что? - спросонок не поняла она. Потом встала, прислушалась, и тут у нее полезли на лоб глаза. Что, реально медведь?

-Не знаю, в окне никого не видно.

-Девки, девкии! Подъем! - начала будить всех Белка. К тому времени это рычание стихло.

-Что случилось? - сонно спросила Кот.

-Там медведь рычал только что!

-Что, правда?

-Нет, со спецэффектами! Реально! Надо будет спросить у экскурсовода.

Потом они встали, и когда ели, Хлебушек пошла в туалет. Оттуда, как вы помните, сильно воняло. Вот она и, когда вышла Филина сказала:

-Хлебушек, а что так воняет? - на этот вопрос она нашла оригинальный ответ.

-А я уже побрызгала! - тут Кот и Белка залились в безудержном смехе. Катались по полу, издавали звуки умирающего пончика в глазури, в общем, смеялись.

Потом к ним зашла экскурсовод и сказала, что у них из окна виден такой туман, который бывает очень и очень редко. Они оделись и пошли будить пацанов. Оказалось, что они уже давно не спят. Двое из них сильно отравились после быстрорастворимой лапши.

После им пришлось собраться и распрощаться с этим прекрасным отелем, с которым столько воспоминаний. В основной части смешных.

Путь до канатки был недалек. Где то с полчаса езды. Когда они приехали, наши герои пожалели о том, что не взяли очки. Солнце на том месте так и жарило, что невозможно было стоять. А стояли они еще полчаса, ждали, пока откроют канатку. Первый раз было страшно подниматься вверх. Но потом даже весело.

После канатки классу дали время, чтобы купить сувениры, поесть т все остальное, и экскурсовод сказала, что их будут ждать на стоянке. Все разошлись. Кот, Белка и Хлебушек решили пойти перекусить. Они зашли в кафе и заказали национальное блюдо того места. Его по идеи должны были делать 15 минут, а на самом деле его делали полчаса. В итоге, Кот, Белка и Хлебушек сильно опоздали. Потом они поехали на минеральные воды и набрали воды, после которой, кажется, что лизнул 10 ржавых гвоздей. После им пришлось расстаться с этим прекрасным местом и этими прекрасными горами. Иногда так хорошо провести время в кругу близких тебе людей, с которыми ты знаком как минимум 7 лет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.