Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство Белки и Кота с Ящеркой и Пандой.






Был декабрь. Холодно. Белка и Кот как всегда выходили гулять, били баевинок. И вот, в один день их позвала Тайная Подруга, на открытие какой – то студии, где будут танцевать. Вход должен был быть свободным. Белка и Кот, конечно же, согласились, как же здесь не согласиться.

В тот день была вполне нормальная зимняя погода. Слякоть, грязь, прохладно, все в стиле Мухосранска. Кот, Белка и Хлебушек шли по дорожке, и, когда уже начали подходить к той студии, все сразу, почему то стали волноваться.

-Я боюсь, что то - заочковала Кот.

-Да не бойся, мы сами боимся.

Они подошли к той двери.

-Все она закрыта, пошли - начала отпираться опять Кот.

-Так, успокойся, пойдемте пока вперед, а если оттуда кто ни будь выйдет, значит, открыто.- предложила Белка.

-Логично.

Они так и сделали. Точнее это скорее выглядело так: ходят Белка, Кот и Хлебушек туда обратно перед дверью в ожидании того, что оттуда хоть кто ни будь, выйдет, но никто долго не выходил. Потом спустя много немного времени вышел, какой то мальчик. Это была Панда. Самый настоящий, красивый такой, удивительно, но не толстый, черно-белый медведь. Он что то прикреплял на дверь, и, когда наша компашка проходила мимо него, он произнес:

-Девушки, заходите к нам! У нас сегодня батл!

-Да, конечно придем - сразу ответила Белка, улыбнулась, и они втроем пошли дальше.

-Ура, он нас пригласил, теперь надо не забояться и зайти.

-Ну да. Ну, тогда пошли сейчас! Давайте-либо сейчас-либо никогда!

-Давай, только ты первая.

-Ладно, пошли - сказала Белка и понимала, что она пойдет, как пушечное мясо. Они втроем долго стояли перед дверью, но потом, наконец, собрались, открыли дверь, поднялись по лестнице, открыли вторую дверь и их встретил все тот же белый медведь.

-Ну что ж, девушки, проходите, куртки повесите вон там-он указал на соседнюю комнату, берите стулья, сейчас начнем - его кто то позвал, и он мигом скрылся из виду. Кот, Белка и Хлебушек опять долго не собирались с духом пройти, но выбора не было. Они ушли в другую комнату, повесили куртки и пошли в тот зал. Места было, однако мало. В одном углу стоял стол с аппаратурой для ди-джея, в другом был расстелен линолеум, чтобы проще было танцевать брейк. Они нашли стулья, сели и начали наблюдать за всем происходящим. Все суетились, но потом, по одному возгласу в микрофон все обратили внимание на стоящего на том конце комнаты длинную ящерицу. Он стоял в красной клетчатой рубашке, в красных кроссовках, ну, в общем - то красивый. Белка, Кот и Хлебушек сразу он понравился, и весь оставшийся день они говорили и обсуждали его. Так вот, там были, какие то конкурсы, но их это не волновало, они смотрели все на ту ящерицу. Он тоже, на них поглядывал иногда. Потом, после всей этой программы и танцев, когда все начали расходиться, наши герои подумали остаться, в надежде на продолжение банкета. И вот тут подходят к ним медведь и та ящерица со стульями, ставят их рядом с девушками, садятся и медведь говорит:

-Меня Панда зовут, а вас, очаровательные девушки как зовут? - начал кокетничать он.

-Меня Белка

-Кот

-Хлебушек - ответили они сухо.

-Меня Ящерка зовут. Давайте номерами обменяемся - сразу предложил он.

- Ого, как быстро - возразила Белка. Все засмеялись, а потом они, Кот и Белка дали номера Ящерке и Панде. Хлебушка никто не просил, и очень печально. Потом они попрощались и, когда они только вышли со студии, начали обсуждать этих парней. Конечно же, всем сразу понравился Ящерка. После этого Белка и Кот пошли к бабушке Кота, и там ей позвонил, Ящерка и они разговаривали. А вечером, уже Белке позвонил Ящерка, и они с ним долго болтали, и он иногда спрашивал, нравился ли он ей, Белка стеснялась отвечать, но потом быстро перевела тему.

Прошло много времени. Ящерка предложил встречаться Коту. Она была так рада, она согласилась, и они с Котом стали часто ходить на студию. Там Белка стала иногда замечать, что Панда иногда поглядывает на нее. Подозрительно, да и только. В один день Панда предложил Белке встречаться. Это был первый раз, когда кто то, да еще и Белке предлагал встречаться. Она сильно растерялась, отказалась, но потом, все - таки, согласилась. Она сильно волновалась и вк написала ему на следующий день, что они расстаются. Ступила. Потом Панда снова предложил Белке встречаться, но в тот раз она все – таки согласилась. Но их отношения не продержались недели. Смешно, но Белка забоялась отношений. Как никак первый раз с кем то встречалась. Но бросила она его очень кстати. Это был февраль и 14 числа должен был быть день всех влюбленных. Белка с Котом очень ненавидели это число, когда у них не было парня. Представьте- 14 число, все ходят парочками, целуются, обжимаются на лавочках и тут Белка с Котом такие вдвоем идут. Смищьно. Поэтому Белка решила бросить его 13 числа прямо перед днем всех влюбленных, не только из за страха отношений, но еще и из – за того, что она не знала, что подарить Панде. Причина года.)

И кстати.

До того, как Белка согласилась второй раз встречаться с Пандой, она сделала важный шаг в своей жизни.

Был конец декабря. Прошел день рождения Кота (28 декабря) и вот уже предновогоднее настроение стучалось в окно. Наступило 31 число, и Белка решила пойти на совет с Котом.

-Кот, слушай, может, предложить нежному Долзару встречаться?

Обосную. Нежный Долзар - это одноклассник Кота и Белки, который с ними учится не так уж и давно. Но почти с самого первого дня Белке он безумно понравился. Она не могла ему сказать о своих чувствах почти полтора года, но вот, наконец, решилась.

-Хм.… Не знаю, можешь. Но, я не думаю, что эта тряпушка согласится.

-Посмотрим.

Наступает новый год. Белка, чуть выпившая, стояла за столом и набирала смску Долзару. Он не ожидал такого поворота событий и сказал, что подумает. Белка вообще надеялась на новогодний закон «все, что пожелается - все всегда сбывается». Но это было не тот случай.

1 января Белка проснулась и уже успела нашкодить. Разбила 3 тарелки и успокаивала себя тем, что это к счастью, и надеялась, что этот год перевернет ее жизнь. Когда она сидела за столом написала смску все тому же Долзару о той просьбе. Тут эта нежная тряпушка начала выделываться, и в итоге сказал, что еще не готов. Белка так подумала и пригласила его на каток, покататься на коньках. Он хоть на это, но согласился.

Белка рассказала об этом Коту. Она была в шоке и сказала, что пойдет с ней на каток и позвала с собой Ящерку, а Ящерка позвал Панду. Они встретились, созвонились с Долзаром. Он уже был там.

Они пришли туда, одели коньки и вышли на лед. Только начало января уже столько народу. Она начали кататься и искать глазами Долзара. Белка нашла его, они встретились и, как ни в чем не бывало, поздоровались и Долзар сказал, что уже выходит. Кот и Белка поразились с него. Сам согласился - сам и покатался. Они забили и начали кататься по всему катку. Там Кот заметил Птицу Сокола, Виталика и его друга. Они подъехали к ним, поздоровались, Виталик и его друг уехали, Белка тоже решила самой прокатиться, специально, конечно, чтобы оставить наедине Кота и Сокола. Они о чем то сначала говорили, а потом взялись за руки и катались по катку. Так мило смотрелось. Потом Кот рассказал Белке, о чем они говорили.

В конце января, после долгих ссор Кот расстается с Ящеркой. Столько всего произошло у Кота с Ящеркой, и тут такое. Но потом она отыгралась.

Было 8 марта. В школе всем девушкам дарили тюльпаны там, еще много всего. Кот и Белка шли на урок, и тут к ним подошла их подруга, и по совместительству одноклассница Сокола, сказала, что у него для нее есть сюрприз, пусть стоит там и закроет глаза. Белка знала, что будет. Кот в напряжении закрыла глаза, и оставалось только гадать, что будет. И тут идет Сокол с огромным плюшевым медведем и одной белой розой. Кот чуть не офигела от увиденного, подошла к нему, поцеловала, забрала медведя, и весь оставшийся день она ходила, улыбалась, радовалась дню. И медведю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.