Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Римма — «бросание» (лат.).






Растет общительной, располaraющей к ceбe девочкой. Легко входит в доверие, умеет ко всем найти подход. Оназнает, кому и что нужно сказать, чтобы получить заветный подарок или какие-то привилегии. Делает выгодные для себя обмены со сверстниками, хитра и практична, изворотлива и находчива.

Ей нравится, когда все внимание взрослых сосредоточено на ней. Больше всего достается от нее бабушке. Римма капризна, амбициозна, иногда доводит родных до нервных срывов. У самой нервная система неуравновешенна.

Римма очень музыкальна и пластична. Желательно развивать в ней эти способности, отдать ее в хореографическую школу. Маме не следует оказывать психологическое давление на дочь, это неизменно вызовет обратную реакцию. Девочка назло не станет делать то, что от нее требуют. Ее поведение зависит от настроения. В момент благодушия Римма сама выполнит все, чтo необходимо. Она очень любит гостей, с нетерпением ждет праздников, старается быть в центре внимания взрослых. Развивается быстрее своих сверстников, раньше начинает ходить, говорить. Рано усваивает, что для того, чтобы чего-то добиться, нужно приложить усилия, проявить изворотливость, смекалку. А обвести вокруг пальца одноклассников умной, наблюдательной подруге несложно. Она хорошо знает людские слабости и умело использует их. Любительница долго поспать, к работе относится с прохладцей; если есть возможность — не работает. В случаях неудачи становится раздражительной, долго переживает.

Как правило, получает высшее образование, выбирает престижную профессию. Друзей у нее много, но больше среди мужчин. Вспыльчивая, хотя быстро отходит. Надежна в дружбе, на нее можно положиться, но к друзьям она слишком требовательна. Не с каждым может сойтись близко. Умеет спланировать свои действия, а потом последовательно осуществлять. Если не справляется сама с проблемами, обращается за помощью к товарищам, никогда не забывает оказанных ей услуг.

Предрасположена к тонзиллиту, аллергическим заболеваниям. Хорошо переносит высокую температуру, которая сопровождает каждое ее заболевание.

«Январская» Римма принципиальна, действует открыто, стремительно. Умеет извлечь выгоду из каждого общения. Любит высокопоставленное общество, изысканную публику, содержательные беседы.

«Октябрьская» — рассудительна, терпелива. Не боится поражений, спокойно ждет лучших времен. Оптимистка, верит в удачу. Она неконфликтна, старательно избегает сложных ситуаций. Ищет всеобщего признания, стремится к самосовершенствованию.

«Зимняя» — энергична, оптимистична, умна.

«Осенняя» — практична, предприимчива, находчива. Подходит к отчествам: Алексеевна, Антоновна, Максимовна, Владимировна, Михайловна.

«Летняя» — тщеславна, любит внимание мужчин, лидер в коллективе.

«Весенняя» — очаровательна, обольстительна, умна и коварна. Подходит к отчествам: Федоровна, Ильинична, Эмильевна, Александровна, Наумовна, Игоревна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.