Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антонина — «npостранная» (лат.).






Обычно отзывчивая, доверчивая, умеет поддержать и словом, и делом. Ей всегда кто-то жалуется, рассчитывая на ее сочувствие. При этом она скрытна, свои проблемы держит при себе. Ладно сложена, линии фигуры мягкие. Лирична, сентиментальна. Может вдруг зажечься какой-либо идеей и увлечь других. Антонина расцветает в доброжелательной полной семье. С трудом переносит жизненные невзгоды. Имеет склонность уходить от ответственности, убегать в беззаботную жизнь, в бесконечные грезы. Легко поддается чужому влиянию. Недостает ей уверенности в себе. Мечтательность в ее жизни играет большую роль. Но Антонина старается не раскрывать свой внутренний мир перед окружающими. Она считает себя достойной только беззаботной и обеспеченной жизни: не утруждает себя штопаньем носков, стиркой и всякой домашней «грязной» работой. Трудовая деятельность для нее — печальная необходимость. Может быть смотрителем в музее, архивариусом, секретарем, а также работать библиотекарем, лаборантом.

Обладает необыкновенной интуицией, умеет разгадывать сны. Однако следует обратить внимание на ее агрессивность. Случаются и психические расстройства. Ей следует избегать нервных срывов, чтобы это состояние не стало для нее нормой. Имеет синтетический склад ума, что способствует успеху в жизни. Но ее интеллект как-то не проявляется и не развивается в полной мере. Это происходит из-за нерешительности, скрытности, несмелости.

Любовь Антонине необходима как воздух. Правда, сама она проявляет это чувство своеобразно: любовь выражает в материальном виде или в грубоватой, агрессивной форме. Секс для нее ничего не значит. Она даже боится касаться этой темы.

Здоровье у Антонины среднее. Ей требуется сбалансированная диета, отдых после обеда. Необходим продолжительный сон, прогулки и спокойствие. С раннего возраста обожает развлечения, пикники с друзьями, но держится все же обособленно. Общение с природой для нее радость.

«Зимняя» Антонина — загадка. Скрытна, нелюдима, нерешительна, но очень доверчива.

«Осенняя» — предприимчива, но также скрытна. Может быть коммерсантом, продавцом, иметь свою торговую лавочку или кафе. Имя Антонина больше подходит к отчествам: Святославовна, Владиславовна, Гавриловна, Климовна, Леонардовна, Людвиговна, Анатольевна.

«Летняя» — более общительна, но сокровенные темы хранит при себе.

«Весенняя» — немного несобранна, беспечна. Любит роскошь. Имя подходит к отчествам: Наумовна; Михайловна, Ивановна, Ильинична, Христиановна, Юрьевна, Стефановна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.