Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Феликс — «счастливый» (лат.).






Здоровье удовлетворительное. Очень быстро устает, и ему требуется продолжительный сон. Необходимо заботиться о губах и зубах, беречь слабые легкие, следить за неустойчивой нервной системой. Расположен к полноте, не рекомендуется злоупотреблять сладким.

Противоречив, в нем живут два человека. Имеет склонность замыкаться в себе и бросать все дела. Сильная личность — способен в критическую минуту взять управление на себя, но для этого ситуация должна быть безнадежной. У него большая сила воли, однако он редко ее проявляет, потому что мало что может его заинтересовать так, чтобы он стал деятельным. Возбудимость слабая: он для этого слишком пассивен.

Всегда возникает проблема с решением трудных вопросов. Феликс долго выбирает себе профессию. Он увлекается учебой, потом неожиданно все бросает. Интересуется политикой, но она ему быстро надоедает. Может стать великолепным музыкантом, однако его следует постоянно контролировать и направлять. Перед ним открыта возможность быть блюстителем налоговых законов, у него талант таможенника или полицейского. Реакция у Феликса замедленная, но его упорство при желании творит чудеса. Развитая интуиция: предвидит грозящие неприятности задолго до свершения. Несколько замедленная сообразительность. Обладая аналитическим складом ума, все-таки склонен отвлекаться на многочисленные мелочи, отходя от главного.

Феликс — чувствительный тиран, чувства которого обволакивают вас нежностью и парализуют. Его жена всегда пребывает в сомнении — правильно ли она поступила, когда вышла за него замуж, что ею руководило в тот период. Он не усложняет свою жизнь раздумьями о нравственности, его это не касается. Сексуальность его зависит от того, как плотно он поел. Если женщина хорошо готовит, Феликс не может не удостоить ее своим вниманием. Женщина для него — цепь, которая будет приковывать всю жизнь, а первое звено этой цепи — его мать.

Активность? Само слово приводит его в шоковое состояние, опять нужно жертвовать своим покоем и что-то предпринимать! Гостеприимен, если это мероприятие будет сопровождаться наслаждением от еды и приятным ненавязчивым разговором. Родители должны постоянно встряхивать сынка, пока не произойдет чудо, и он не станет интересоваться всем происходящим и не захочет что-нибудь совершить, так как он очень талантлив: может стать художником, юристом, танцовщиком, математиком.

«Зимнuй»

Феликс пугает родителей своим упорным ничегонеделаньем, но отнюдь не бесхарактерностью.

«Осенний» —

более деятельный, но лишь в тех ситуациях, когда заставляет себя понять всю выгоду намечаемого мероприятия. Это имя подходит к отчествам: Валерьевич, Викторович, Филиппович, Юрьевич, Адамович, Глебович, Павлович.

«Летний» —

ленив, но тщеславен. Не позволит кому-либо говорить о своих слабых сторонах характера.

«Весенний» —

самолюбив, игрив и хитер, любит лесть, даже если она неоправданна. Имя подходит к отчествам: Тарасович, Робертович, Стефанович, Олегович, Мстиславович.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.