Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Олег — «священный» (pyc-гepм.).






Внешне он кажется холодным и сдержанным наблюдателем, однако под его безразличием скрывается горячее сердце. Это двойственная личность: с одной стороны, он — человек, прибывший из другого мира, некая мифическая фигура, с другой — вполне материальная и в меру боевая личность, немного амбициозная и высокомерная. Очень самоуверен и демонстрирует свою непревзойденность. Однако в глубине души нередко полон сомнений, ему свойственна нерешительность, Олег считает это своим главным недостатком.

Его воля граничит с неимоверным упрямством. Не обращает внимания на окружающих, трудно возбудим, однако подвержен депрессии. Отлично владеет эмоциями и только лишь изредка выходит из себя. Выносливость и упорство в работе граничит с одержимостью. При всем этом создает впечатление, что трудится только он один. Свой интуитивный дар умело использует в корыстных целях. У Олега хорошо развитое аналитическое мышление.

Способен ранить собеседника ироническим замечанием. В детстве не следует такому ребенку позволять неуважительно относиться к окружающим. Очень впечатлителен, чувствителен. Хочет быть любимым, но сам не в состоянии выразить свою любовь из-за непомерной гордости. Дружеские отношения заводит тяжело. Ждет доказательств преданности и только тогда может сам стать преданным другом, да и то с некоторым сопротивлением более тесным отношениям.

Олег довольно противоречив. Неудачи легко отбивают у него всякую охоту к дальнейшей работе. Но и все, что он делает, — это напоказ. Воспитывая такого ребенка, родители должны прививать ему жесткие моральные принципы. Активен, но делает все из чувства обязанности, без особого энтузиазма.

Здоровье у Олега отличное, хотя он и склонен к чрезмерному употреблению алкоголя. В детстве следует оберегать его легкие. Часто бывают приступы головной боли. Может серьезно пострадать в автомобильной катастрофе, ему следует быть внимательным за рулем.

Сексуальные отношения Олега так же сложны, как и его характер. В основе их лежат чувственная любовь и агрессия, необычайная привязанность и равнодушие.

Олег способен обучаться чему-либо длительное время, хотя без увлечения, но прилежно. Может стать высокопоставленным служащим, политиком, требовательным педагогом, фармацевтом, но всегда остается при этом несколько сухим и отрешенным. В общении с другими просматривается некоторое мещанство. Принимает гостей, потому что хочет показать достаток и свое семейство. Может переменить городскую квартиру на одинокий домик, затерянный среди лесов. Для достижения какой-то своей цели готов действовать довольно враждебно и вопреки интересам окружающих. Любит поучать, давать советы, а сам даже выслушать не желает какую-нибудь разумную рекомендацию.

«Зимний»

Олег горд, неприступен, но в душе добр. Отзывчив на просьбы о помощи. Может стать хорошим математиком, электронщиком. Тяготеет к точным наукам.

«Осенний» —

внимателен ко всему происходящему, легко подмечает мельчайшие подробности. Обладает прекрасной памятью. Может быть юристом, следователем, преподавателем. Имя подходит к отчествам: Евгеньевич, Владимирович, Миронович, Викторович, Алексеевич, Сергеевич.

«Летний» —

добр, но вспыльчив. Не умеет долго злиться и не помнит обид, весел, добродушен.

«Весенний» —

немного больше раним, упрям и капризен. Ревностно следит за своей внешностью, не терпит чьего-то первенства. Лидером должен быть он. Имя подходит к отчествам: Анатольевич, Игоревич, Геннадьевич, Георгиевич, Вадимович, Кириллович, Богданович, Виленович.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.