Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клим (Климент) — «милостивый» (лат.).






По натуре флегматик. Спокойный, терпеливый. Внимательно наблюдает, как вертится колесо фортуны, вознося других людей. Ему свойственно беспричинное беспокойство, которое мешает действовать последовательно. Способен найти себя в различных сферах там, где требуется проявить активность. Обладая сильной волей, Клим при этом излишне упрям. Тратит много энергии, чтобы сломить сопротивление окружающих его людей или сложившихся обстоятельств.

При замедленной реакции все же достигает высоких результатов в спорте, однако следует следить за его успехами в школе иначе он забросит занятия. Его увлекают профессии медика, инженера, агронома, животновода, но, прежде всего — это первоклассный спортсмен и тренер. Развитая интуиция позволяет подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих. В жизни он очень наивен и доверчив, из-за чего нередко попадает в различные неприятные истории. По служебной лестнице продвигается медленноно, шаг за шагом. Клим в какой-то степени альтруист. Отдает больше, чем получает взамен.

У него сильно развито чувство долга перед семьей. Ему необходимо понимание жены и искреннее выражение чувств. Поскольку восприятие добра и зла слишком схематично для него, то и существует только черная и белая краска. Поэтому ему как можно раньше следует заняться увлекающим делом в сложившемся крепком коллективе, что дает ему уверенность и защищенность.

Здоровье Клима нельзя назвать слишком слабым. Повышенного внимания требуют опорно-двигательная система, желудок, зрение. У него проявляется предрасположенность к дерматиту.

Легко впадает в панику, мечется между сильным желанием и чувством долга. Уважает женщин, склонен к добрым поступкам. Любовь к семье и тяга к домашнему очагy спасают его от непредвиденных неприятностей. Клим любит хорошее общество, но общение без определенных целей кажется пустым препровождением времени, которого и так не хватает. Если уж случается, что он бывает на дружеской пирушке, то только из вежливости, а не по желанию. Предпочитает в кругу друзей или семьи строить далеко идущие планы, где восторжествуют любовь и справедливость. Свои силы черпает из того, что он действительно чувствует себя незаменимым. Трудно сказать, насколько он прав, оценивая свои возможности, но разве это важно, если все близкие в это верят?

«Зимний»

Клим порой злоупотребляет алкоголем, но его можно остановить; заинтересовав чем-либо.

«Осенний» —

не склонен к излишествам, целеустремлен. Имя подходит к отчествам: Наумович, Михайлович, Сергеевич, Петрович, Алексеевич, Федорович.

«Летний» —

добряк, альтруист, душа общества.

«Весенний» —

фантазер, юморист, фанат своего дела. Имя подходит к отчествам: Артемович, Афанасьевич, Александрович, Игнатьевич, Андрианович, Богданович.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.