Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евгений — «благородный» (гр.).






Здоровье унего хорошее, но он быстро утомляется. Ему необходим продолжительный сон, спокойствие и размеренный образ жизни. Он подвержен инфекционным заболеваниям. Особое внимание нужно уделять глазам и бронхам.

Евгений нервный и сентиментальный, психологически неустойчивый тип характера, но умело это скрывает. Воля у него скорее слабая. Он вспыльчив и даже агрессивен. Это связано с нерешительностью и неуверенностью в себе. Возбудимость средняя, однако от него можно ожидать нежелательную реакцию на самые обыденные вещи. Его истинные чувства всегда таятся глубоко в душе, но при случае может произойти всплеск эмоций. Не совсем обычно его поведение, если он в чем-то виноват. Он способен действовать исподтишка и обвинить кого угодно, лишь бы не наказали его самого. На это родителям нужно обратить внимание, так как Евгений лжет искусно, сшироко раскрытыми и честными глазами, так что не поверить ему трудно.

Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг. Активность его средняя, однако не слабая. Прежде чем приступить к делу он взвешивает и рассчитывает свои силы и возможности. С успехом пользуется своей интуицией, которая у него развита. Степень интеллекта, довольно высока, но заинтересованность строго избирательна. Углубляется в мелочи и может пройти мимо действительно чего-то значительного, не удостоив его даже беглым взглядом. Родителям следует следить за тем, чтобы сын развивался разносторонне, а не по собственному выбору, необходимо дать возможность реализовать себя полностью.

Для Евгения его собственный мир важнее всего на свете, и это делает его человеком поверхностным. Нужно воспитывать в нем решительность и уверенность в себе, тогда он действительно будет благородным и благодушным, ведь это заложено в самом его имени. Евгений прекрасно приспосабливается к любым обстоятельствам и ситуациям, неплохой дипломат. Система его нравственных ценностей никогда не бывает четкой и ясной.

Он достаточно сексуален, но его жизнь подчиняется чувствам. Ему нужно много времени, чтобы понять свои желания, а потом все происходит очень быстро. Впечатлительность приводит его к идеализированию и впоследствии — к сильным разочарованиям. Тогда Евгений может быть и агрессивным, что приводит к нежелательным ситуациям.

По натуре он пассивен. Выбор профессий для него весьма широк: техник, электронщик, программист, конструктор в самолетостроении, он умеет и может руководить сразу несколькими направлениями в работе.

Очень общителен, но иногда им овладевает меланхолия. Нельзя позволять ему расслабляться и поддаваться хандре.

Не давайте ему оставаться наедине со своими мыслями. Иногда Евгений очень активен и находится в хорошем расположении духа, быть в такие минуты с ним истинное удовольствие. Он хорошо танцует, весел в компании. Будьте внимательны к нему, и лучшего спутника в жизни вам не найти.

«Зимний»

Евгений реже бывает в плохом расположении духа, более уверен в себе, мало того, он умеет и в других вселить надежду.

«Осенний»

— надежный товарищ, стратег в любом деле. Прежде всего это прекрасный программист. Для такого Евгения наилучшими будут отчества: Данилович, Михайлович, Алексеевич, Владимирович, Павлович, Дмитриевич.

«Летний» —

слабохарактерный, склонен к алкоголизму, подвержен чужому влиянию

«Весенний» —

с неуравновешенной нервной системой, непостоянен. Трудно отказывается от мелких неприятных привычек. Наилучшими отчествами для него будут: Артемович, Альфредович, Вольдемарович, Оскарович, Лазаревич, Олегович.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.