Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человечество не выйдет из этих потрясений, пока окончательно не встанет на путь духовного исцеления.






Такова реальность момента сейчас.

Цена духовного исцеления будет очень высока.

Оставшийся золотой миллиард создаст нормальные условия для духовной эволюции всех тех 6 млрд., которые уйдут с земного плана в этот перестроечный момент и души, которых вновь воплотятся на земле через некоторое время.

Души расстанутся со старыми телами, взамен получат новые и воплотятся в новое время, поэтому для нас Хранителей всё будет происходить так, как надо, но человечество в лице каждого отдельного человека сильно пострадает, но возродится вновь, ведь души бессмертны.

Ради появления нового человека, мы пойдем на такие жертвы, потому что одна часть землян реально подошла к своему вырождению, другая часть безнадежно и хронически больна, третья часть от рождения имеет неизлечимые физические и психические отклонения, четвертая часть, особенно, мужчины импотенты, гомосексуалы, неспособные к воспроизводству потомства, много старых и ветхих пенсионеров.

Те, кто, на первый взгляд, нормальные, тоже имеют различные психические отклонения, связанные с внутренними проблемами.

Накопилось много человеческого некачественного материала, от которого необходимо освободиться и избавиться.

Этот материал абсолютно не пригоден к переделке в новом времени и для нового времени, поэтому мы многих землян уберем с земного плана через физическую смерть, пока ещё существующую, как реальность.

Спящий человек вынужден будет пробудиться, пробудившись, получит духовное просветление, просветлившись, духовно исцелится, а после исцеления станет бессмертным.

Говорить о том, что душа бессмертна, совсем не означает верить в это, но если знать, что это так, то человек решит, что можно в жизни делать всё, что захочет и не будет бояться смерти, хотя люди и без этого понимания делают всё, что хотят: воюют, убивают, совершают преступления и ничего святого для некоторых не существует. Но живя среди людей, возникает морально – нравственный аспект сожительства, на который люди не обращают внимания или просто его игнорируют, а отсюда все человеческие проблемы бытия и жития.

Проблем в человеческих взаимоотношениях очень много, потому что духовный аспект бытия не применяется в жизни большинства людей.

В состав духовного исцеления входят эволюция духа, сознания, души и только после эволюция физического тела.

Предлагаю ещё раз на местах обсудить детали вашей конкретной работы и работу начать незамедлительно.

Следующий Совет Хранителей соберется через 100 земных лет для предварительных слушаний о начале работы согласно нашей доктрине о бессмертии.

https://waytosoul.ru/

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.