Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В среде обычных людей таких нет, их надо искать среди мудрецов, отшельников и затворников.






Но перед переходом сознания с чувством выполненного долга в иное измерение, такой человек, если захочет после перехода вновь воплотиться на земле, скажем, в качестве мудрого правителя, духовного учителя, аватара, лидера, наставника, великого ученого, должен создать программные установки, конкретный план воплощения, проработать через пробужденное сознание всё до мелочей, вплоть, когда воплотиться, в каком теле, в какой семье, в каком государстве и т.д.

Установки заданы, детали проработаны.

Допустим, человек решил проснуться через один миллион земных лет.

Он ложится спать и засыпает на 1 млн. лет. Он разрывает энергетическую пуповину с физическим телом, и тело умирает, потом тело хоронят, а на могилу кладут цветы и делают поминки по усопшему.

Спящая душа и спящее сознание попадают в прострацию, пустоту и вакуум и автоматически притягиваются на планету спящих бессмертных душ.

Здесь их никто не будет беспокоить.

Каждая спящая душа будет спать столько, сколько себе запланировала.

Пока душа спит, она будет набирать энергетический потенциал и это для того, чтобы проснувшись, она смогла воплощать и дальше свои программные установки.

Если душа не хочет возвращаться на землю, она будет использовать свой энергопотенциал на создание новых планет, галактик, вселенных, ведь за 1 млн. лет она накопит огромнейший потенциал. Ей будет интересно в прострации пустоты создавать свои миры.

Общеизвестно, что человек может спать десятки лет в состоянии литаргического сна. Эту особенность тоже можно использовать, но при этом душа выходит из тела, а энергопуповина не рвется. Тело лежит, продолжает спать и живет.

Если тело изолировать и наблюдать за ним много лет, то оно в таком состоянии сохранится и может условно проспать 1000 лет, а после душа сможет воссоединиться с телом, но телу уже будет на 1000 земных лет больше.

Эти два варианта абсолютно реальны.

Во втором варианте тело и душа обретают бессмертие.

Рассмотрим следующую вторую фазу уже сознательного сна. В этой фазе тоже возможны вышеперечисленные варианты бессмертия.

Вторая фаза сознательного сна отличается от первой фазы тем, что сознание частично пробуждено, а память работает отрывочно.

Вторая фаза самая беспокойная, суетливая, с наличием вопросов, неудовлетворенности, с ощущением какой –то недоделанности в делах, страхе оставить семью, детей, жену, родственников и вообще, не понятности, где он и что тут делает. Почему он летает над своим телом, лежащим на операционном столе, или окровавленным на дороге среди груды искореженного металла, которым стала его машина.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.