Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть бессмертных может остаться на земле в качестве учителей и мудрецов, некоторые могут проводить время в медитациях и созерцаниях на благо всей Вечности.






Власть никому и никогда не давала свободу печати, слова, кроме себя, всегда присутствовала цензура, а свободно говорящих изолировала.

Простому человеку нужны права на жилье, работу, образование, медобслуживание, культурный отдых, но всё это с каждым годом дорожает и дорожает.

Народ всегда борется и желает какую –то мифическую свободу, но получив её дуреет и не знает, что с ней делать, потому что привык жить в зависимостях и привязанностях.

Воспринимает свободу, как вседозволенность и пускается во все тяжкие, как собака, которая долго сидела на цепи и её выпустили погулять, она будет бегать, как сумасшедшая, пока не устанет.

Частично, как вариант, свободный человек воспринимается, как одинокий человек.

Общественно –социумные люди очень боятся одиночества, поэтому не хотят оставаться свободным и стремятся стать зависимыми. Если это свободная и одинокая женщина, то она стремится обрести для себя личного собственноручного мужчину, как своё женское счастье и спасение от одиночества.

Мало кто из людей стремится к абсолютной свободе, но вкусив её вкус, ничего другого уже не хотят.

Они не хотят никаких привязанностей и зависимостей на уровне низких животных и человеческих отношений. Их не волнуют бытовые и хозяйственные проблемы. Они свободны от внешнего негативного информационного мусора.

Они чаще всего уходят и освобождают себя от социума людей, становятся затворниками, отшельниками, уходят в монастыри или вообще, возносятся в другие миры.

Такие люди становятся людьми не от мира сего и не вписываются в парадигму обычных человеческих отношений.

На земле все люди в одночасье бессмертными не станут, поэтому бессмертные будут помогать смертным стать бессмертными.

Духовной работы хватит не на одну тысячу лет.

Свободный человек останется один на один со своей свободой, зато исчезают привязанности, зависимости и причинное общение с людьми.

Причины создают зависимости и привязанности, а беспричинность создает свободное общение и отношения.

К свободе надо быть, очень готовым, и абсолютно созревшим, иначе свобода станет серьезным испытанием для неготовых для неё людей.

Свободный человек останется один на один со своим одиночеством, потому что именно, оно дает свободному человеку ощущение свободы.

Пришло время делать людей свободными от всего и от власти всех структур тоже.

Но не надо пока и сразу надеяться, что свободного человека поймет привязанный, зависимый от всего земного и технократичного человек.

(ДОКЛАД ХРАНИТЕЛЯ БЕССМЕРТИЯ)

-Уважаемые Хранители!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.