Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т. лет назад нам пришлось для сохранения человеческого вида поработать над мутацией человека.






Т.к. атмосфера земли уплотнилась, нам пришлось снизить рост человека с 5 метров до 2 метров, чтобы снизить его вес и нагрузку на поясницу и ноги.

Состав воздуха тоже изменился с кремниево –азотного на кислородно –углеродный, в связи с этим мы увеличили камерный объем легких.

Т.к. от вегетарианской пищи энергии стало не хватать, то пришлось увеличить приемный объем желудка и перейти на мясоедение.

Переход на мясоедение сразу резко сократил срок жизни человека с зоо лет до 100 лет, а сейчас уже до 75 лет.

Появились новые болезни, которые стали смертельно опасными для человека.

Люди стали жить в городах, отошли от природных истоков, т.о. потеряли с ней связь и все экстрасенсорные способности.

Мы пустили их по технократическому пути развития, что способствовало созданию удобных, комфортных, уютных условий бытия людей, но это обратилось тем, что человек снизил защиту иммунной системы и стал постоянно болеть и быстро умирать.

Из –за короткой жизни пришлось увеличить рождаемость людей с увеличением срока репродуктивности с момента полового созревания до климакса в пределах 35 лет человеческой жизни.

Для сохранения человека как вида пришлось пойти на увеличение их количества, что способствовало ухудшению качества и увеличению детородного брака.

С изменением климатических условий и температурного режима пришлось изменить тип лица и цвет кожи. Всё это было сделано с одной целью; пусть даже в видоизмененном состоянии, но сохранить человека как вид.

На земле проживают люди с белой, желтой, черной, красной кожей, как человеческие подрасы, но их скрещивание породило людей с фиолетовой, синей, голубоватой, оранжевой кожей и их тонкими нюансами оттенков.

Нет только людей с зеленой кожей, зато есть животные и растения.

Изолируясь от природы, человечество пошло по технократическому пути развития. Стало более озабоченным материально, потому что физическое тело современного человека стало более требовательным к своему комфорту, уюту и удобствам, ведь связь с природой была потеряна.

Разрыв с природой быстро увеличивался, а потребности в комфорте быстро расти, истощение ресурсов земли стало расти ещё быстрее.

Отношение человека к земле обрело характер варварского потребительства и свою противоречивость.

Земля задыхается от такого к ней отношения.

Пришло время в новой эпохе Водолея отношения человека с землей сделать более гармоничными.

Необходимо изменить отношение человека к жизни и смерти.

Для этого я предлагаю следующее:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.