Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современному человечеству, как представителям пятой разумной расы, всего 15 тысяч лет.






Солнечная система, являясь искусственно созданным нами информационно –энергетическим полем, имеет кристаллическую решетку в виде атома с ядром, которым является Солнце.

Чтобы Солнце постоянно работало, оно имеет внешнюю информационно –энергетическую подпитку, т.о. все планеты солнечной системы имеют постоянную подпитку от Солнца.

Каждая планета движется вокруг Солнца с конкретной скоростью и удалена от светила на своё конкретное расстояние и жестко привязана к своей орбите движения, образуя параллельное построение.

Каждые 5000 лет, с окончанием конкретной эпохи, как с окончанием старого времени, заканчивается информационно –энергетическая подпитка Земли, а каждые 26 тысяч лет подпитка всей солнечной системы.

На следующие новые 5000 лет для новой эпохи, нового времени, Земля и вся солнечная система на новые 26 т.лет нуждаются в подпитке и очередной подзарядке.

Для этого каждые 26 т.лет все планеты солнечной системы устраивают ПАРАД ПЛАНЕТ, т.е. выстраиваются в условную одну последовательную линию друг за другом, это облегчает и укорачивает время подзарядки Земли и всей солнечной системы. Информация и мощный энергетический поток, собранный в один линейный луч от Солнца и Дальнего Космоса идут по этому лучу и встречаются в ядре Земли. Здесь происходит мощнейшее завихрение двух встречных потоков и ось Земли начинает отклоняться в сторону прежнего наклона.

Система подзарядки Земли и человека аналогична.

Человек имеет энергоцентры, которые называются чакрами. Чакр у человека 7 основных, но к ним надо добавить ещё две чакры Земли и Солнца, итого получится 9 чакр.

Планеты солнечной системы тоже являются чакрами, проводящие через себя энергопотоки Солнца и Дальнего Космоса.

Человек тоже имеет своё внутреннее Солнце и внутренние планеты, т.е. чакры.

Человек, это солнечная система в миниатюре, как микрокосм и ближний и дальний космос, как макрокосм.

Отклонение земной оси имеет серьезные последствия на трансформацию самой Земли и всего живого на Земле.

Во время отклонения оси верхние тектонические плиты находят одна на другую и вызывают извержение вулканов, землетрясения, ураганы, цунами, торнадо и т.д.

Внешняя поверхность земли изменяется, потому что часть земли уходит под воду, часть начинает возвышаться.

В такой ситуации неизбежны большие людские потери и всего живого.

Но и это ещё не всё.

Извержение вулканов меняет состав воздуха, земной климат, вызывает похолодание и гибель всего живого.

Все живые существа, которые смогут выжить, будут мутировать, меняться под сложившиеся условия существования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.