Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Встречаем дорогих гостей на ж/д вокзале г






1-й день 31 декабря

Встречаем дорогих гостей на ж/д вокзале г. Петрозаводска:
Гид встречает туристов с поездов из Москвы и Санкт-Петербурга по прибытии поезда №18 «Москва-Петрозаводск» (~ в 08.55) у здания ж/д вокзала со стороны перрона.
Завтрак в кафе города
Автобусная обзорная экскурсия по городу “Новогодний Петрозаводск”.
Заснеженный праздничный город… История и современность, так удивительно сочетающиеся в облике Петрозаводска… Улицы, по которым ходил Петр I, Державин… Опытный экскурсовод расскажет Вам о том, как город строился, менялся, и Вы увидите, каким он стал!
Экскурсия в «Дом Кантеле». Кантеле - гордость карельского народа. Его хрустальный звук - это музыка героев эпоса «Калевала». Вы сможете не только познакомиться с инструментом, но и услышать его вживую. Все вместе мы разучим карельский национальный танец и посетим мастерскую народного костюма.
Размещение в выбранной гостинице: «Айно» / гостиница «Маски»/ гостиница «Онего Палас» / гостиница «Парк Инн Петрозаводск»/ гостиница «Карелия».
Свободное время Вы можете посвятить самостоятельному изучению города. Ведь у нас так много интересного: можно прогуляться по набережной, можно сходить на каток, а можно просто начать готовиться к праздничному вечеру. Главное - не опаздывайте!!!
Новогодний банкет в одном из лучших ресторанов Петрозаводска с праздничной развлекательной программой. Вас ждут многочисленные конкурсы, розыгрыши и, конечно, новогодние сюрпризы (за доп. плату.)
Дополнительно:
Вертолетная экскурсия на о. Кижи.
Остров Кижи является «визитной карточкой» не только Карелии, но и России. Уникальный ансамбль Погоста известен во всем мире, и с каждым годом поток туристов, желающих побывать на острове, только растет!!! Экскурсионная программа по музею-заповеднику с посещением Покровской церкви и этнографических экспозиций. Стоимость: 8 200 руб./взр.(заказывается и оплачивается при бронировании тура).
Города: Петрозаводск
Достопримечательности: Онежская Набережная

 

2-й день 1 января

Завтрак в кафе гостиницы.
Выезд на загородную экскурсию в Зоокомплекс «Три медведя». Гости познакомятся с медведями, рысью, волком. Увидят дальневосточного леопарда, лисиц, кабанов и соболей.
Выезд в зимний лес на праздничные гуляния, где всех ждет карельский Дед Мороз, игры и поздравления. Пикник у костра с ухой, ароматным лесным чаем. По желанию - катание на «ватрушках».
Возвращение в Петрозаводск.

 

3-й день 2 января

 

Завтрак в кафе гостиницы.
Выезд на загородную экскурсию «Водопад Кивач». Водопад Кивач - второй по величине равнинный водопад Европы! Удивительной красоты природа не оставит Вас равнодушными, вы посетите дендрарий карельской березы и музей в заповеднике Кивач.
Экскурсия на первый российский курорт «Марциальные Воды». Уникальная возможность попробовать целебную воду из 3-х источников, известных со времен Петра I. Осмотр церкви Св. апостола Петра (1721 г.).
Обед в «Харчевне».
Возвращение в Петрозаводск.
Вы не можете уехать из Карелии без сувениров! Как же многочисленные родственники и друзья? Они вам этого не простят! Для вас посещение магазинов, где вы сможете приобрести продукцию ПЛВЗ (знаменитый «Карельский бальзам»), посещение сувенирного салона (изделия из карельской березы, бересты и шунгита).
Города: Кондопожский район
Достопримечательности: Водопад Кивач, Церковь Петра Апостола в Марциальных Водах, курорт " Марциальные воды"

 

4-й день 3 января

Завтрак. Освобождение номеров, сбор в холле гостиницы (с вещами). Поездка за город в питомник ездовых собак. Любимцы взрослых и детей - ласковые хаски- ждут Вас в гости. Вы зарядитесь позитивом и получите незабываемые эмоции от катания на упряжках, а после всех ждет чаепитие в уютном чуме! Возращение в г. Петрозаводск. Ужин. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление поезда №17 в Москву 20.00, отправление поезда №11 в СПб 23.00. Города: Петрозаводск






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.