Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. - Где он? – устало спросил я.






Арен

- Где он? – устало спросил я.

- Ушел в лес, - ответил Фрай, мой помощник.

Я вздохнул. Такое ощущение, что в Кайлина бес вселился. Он стал абсолютно неуправляемым. Как только я пытаюсь удержать его в замке, он начинает грозиться, что убьет детей. Я не думаю, что он способен на подобное, но все же не могу рисковать.

Он несколько раз пытался совратить альф в поселениях, но я прекрасно объяснил всем своим подданным, как выглядит Кайлин, и что это мой омега. Жаль, у меня не получилось найти того первого альфу, с которым он был.

Я не мог даже подойти к Кайлину. Боялся, что сорвусь. Я просто сходил с ума от ревности и часто срывался на подопечных. У меня сложилось такое ощущение, что в замке появился второй хозяин, потому что Кайлин прекрасно пользовался своим положением. Все его капризы беспрекословно выполняли, а я от него шарахался, потому что боялся сорваться, и потому он мог делать практически все, что угодно.

Он часто уходил в лес. Я не останавливал его. Он волк и природа поможет ему поднакопить сил перед предстоящими родами.

Я продолжал свои поиски и уже были некоторые зацепки. До меня дошли слухи о том, что среди рыжих есть один омега-акушер, который принимал тяжелые роды и спасал молодых папочек в практически безнадежных ситуациях. Проблема заключалась в том, что после смерти Митриса у меня с дядей были очень напряженные отношения. Вряд ли он отдаст мне этого необычного омегу. Поэтому я продумывал разные варианты, как бы мне этого омегу достать.

Хотя временами я задумывался о том, что если Кайлин переживет роды, мне придется его еще долго терпеть. Но даже несмотря на мою злость, несмотря на его наглость, я и думать не мог о том, что скоро его не станет и был готов сделать все, чтобы его спасти.

Дело не только в детях. Возможно, наконец, начала проявляться наша связь. Раньше я бы без раздумий убил омегу за такое поведение и меня бы не волновало, что будет дальше. Но теперь, даже несмотря на измену, я сдерживал себя, спуская ему все капризы с рук. А может, я просто повзрослел?

Мне надоел мой кабинет. Надоели эти четыре стены. Надоела вся эта чертова ответственность. Внезапно мысль прогуляться по лесу стала как никогда привлекательна. Кайлин там вечно ошивается, почему бы и мне не прогуляться?

Я вышел во двор, снял одежду и обратился в волка. Я просто бегал по лесу как когда-то в детстве. Когда мои волчата подрастут, я покажу им этот лес. Одна только мысль о будущих детях приводила в восторг. Расстраивало то, что их папа может этого счастья не ощутить.

Кайлин как всегда был на берегу озерца. Видимо, это место ему очень понравилось. Он сидел в человеческом облике на берегу, нежно поглаживая свой живот. Именно сейчас я окончательно понял, что он блефует и никогда не навредит детям. Но я не злился. Мне было жалко. Жаль, что он в таком положении.

Я обратился в человека и тоже вышел к озеру. Омега не обратил на меня никакого внимания, хотя явно слышал мои шаги.

На его спине выделялись еще воспаленные шрамы. Жаль, что испортил такую красивую кожу.

- Кайлин, - тихо позвал я.

Омега никак не отреагировал. Только накрыл живот руками. Неужели думает, что я нанесу вред своим малышам?

- Кайлин, знаю, что я виноват. Все будет хорошо. Я все делаю, чтобы найти выход.

Я хотел, чтобы он услышал меня. Чтобы понял, что я смогу, все исправлю. Малыши родятся, и он сможет быть с ними, воспитывать их.

Времени осталось очень мало. Я всегда злился на него, обвинял во всех грехах, пользовался своей силой и его слабостью. Наверное, пришло время все изменить. Все же мы стали родными через наших малышей, которых он сейчас носит.

- Кайлин, посмотри на меня.

Я подошел к нему совсем близко. Теперь я мог видеть его профиль. Он смотрел вдаль, в пустоту. Он очень красивый. И его внутренняя сила удивительна. То, что раньше казалось его главным недостатком, теперь привлекало. Он оказался достойным соперником и несмотря на то, что он слабее физически, его сила духа просто поражает. Даже сейчас он нашел выход и победил в этом сражении.

- Кайлин, - снова позвал я.

Наконец, омега перевел свой взгляд на меня.

- Давай начнем все сначала, - сказал я. – Я многое переосмыслил. Все-таки ты мой муж, и я несу ответственность за тебя. Скоро у нас родятся сыновья. У них должна быть семья, Кайлин. Я хочу понять тебя и хочу, чтобы ты понял меня.

Омега отвел взгляд.

- Поздно, - ответил он, – я не хочу. Больше не хочу. Боги свидетели, я хотел открыться для тебя, хотел стать самым лучшим мужем и поддержкой. Но ты все разрушил в самый первый день. И вот скоро я умру. Не хочу оставшееся время тратить на такого, как ты. Ты этого не стоишь.

- Ты не умрешь. Я не позволю.

- И что же ты сделаешь? – Кайлин грустно улыбнулся. – Ты уже сделал все, чтобы превратить мою жизнь в ад. Из-за тебя я даже не смогу быть рядом со своими детьми. Знаю, сам поступил глупо. Все говорили, что я совершаю ошибку, но я не слушал. Верил в романтический бред - и вот итог.

Омега перевел на меня взгляд полный боли.

- Ты убил меня… - сказал он срывающимся голосом.

От его слов по телу прошла дрожь. Наверное, он прав.

- Кайлин, я хочу узнать тебя. Что я должен сделать, чтобы ты подпустил меня?

Омега отвернулся. Он снова смотрел в никуда. Я долго стоял рядом, дожидаясь ответа. Но того так и не последовало. Я плюнул на это дело. Все же я сделал шаг к примирению. Я не откажусь от своих попыток спасти его, и достану этого чертова акушера.

Я повернулся спиной к нему, собираюсь уходить…

- Сто плетей, - сказал Кайлин. – Я хочу, чтобы гордого вождя черных отхлестали. Ты оклеветал меня, я не спал с твоим братом. Ты избил меня ни за что. Чуть не убил наших детей. Я хочу, чтобы это произошло на площади. Сто плетей – ерунда для такого сильного волка как ты. Подумай хорошо… Если решишься на это, я поверю в искренность твоих чувств, доверюсь тебе и буду вести себя как любящий муж. Если нет… Даже если я выживу, ты никогда меня не получишь. Я лучше изуродую себя, чем отдамся еще хоть раз.

Я ушел. Его условие было невыполнимым. Будь я обычным волком, я бы задумался. Но я глава и не могу подобного допустить. Я потеряю уважение своих волков, потеряю авторитет. От меня избавятся. И от Кайлина вместе со мной. Наши волчата тоже не выживут. Я не могу сделать это отчасти из-за своей гордости. Я виноват, но я делал все, как должен был. Кайлин тоже должен меня понять, как и я пытаюсь понять его.

Время шло. Мой супруг даже не смотрел в мою сторону. Его живот увеличивался очень быстро, потому что в нем жили целых три малыша. Кайлин стал очень агрессивным, никого к себе не подпускал. Даже запустил одному из слуг тарелку в голову.

А я смотрел на него издалека и тосковал. Все чаще хотелось коснуться его, защитить, успокоить. Хотелось касаться его живота, хотелось просто прижать к себе. Я знал, что он очень сильно переживает. Он совсем один.

Постепенно от этого осознания стало безумно больно. Больно, потому что я сам разрушил свою новоприобретенную семью, больно от того, что через папу и дети получают все переживания и его отношение ко мне.

Нужно ли было мне его прощение? Не уверен. Он тоже много чего натворил, он изменил, хотя… Я тоже не образец верности. От нехватки секса я никогда не страдал. Мне нужно было нечто другое. Теперь, когда все зашло слишком далеко, я хотел начать все сначала.

Раньше Кайлин был чужаком, потому я так жестко с ним поступал. Теперь Кайлин – мой омега, и я хочу, чтобы он полностью принадлежал мне.

Шесть месяцев нашим малышам. Осталось еще пять… Времени остается все меньше и, может, я никогда не смогу быть с ним.

И тогда я решился. Сто ударов? Ерунда. Потеряю авторитет? Я этого не допущу. Зато он станет моим. Наконец, я смогу его успокоить.

Я не верю, что все истинные просто обязаны быть вместе. Доказательство тому моя семья. Но я должен был попробовать с самого начала. Все же он стал моей семьей.

На площадь вышло много волков. Никто не мог поверить, что произойдет нечто подобное. Я заслужил звание строгого вожака, который ни перед кем не склоняет головы. Потому такое наказание было просто невероятным, тем более, что я сам приказал себя наказать. Я выбрал сильного альфу, зная, что вред будет максимален. Когда я бил хлыстом Кайлина, я тоже себя не особо сдерживал. Хочу, чтобы все было честно.

Его позвали в последнюю очередь. Он шокировано смотрел на меня. Я приказал связать себе руки, хотя не собирался сбегать. Я сам зацепился веревками за крюк.

Все это время я не отводил от него взгляда. Он точно понимает, что для меня это наказание. Это не просто унижение, это подчинение его воле. Я знал, что так надо. Он может погибнуть, и в этом я виноват. Потому он должен понимать, что я действительно сожалею.

Меня не жалели. Удары один за другим сыпались на мою голую кожу, оставляя за собой кровавые борозды. Чем больше их было, тем больнее и невыносимей. Но у меня прекрасная регенерация, я выживу, и через несколько дней не останется и следа. Его же шрамы останутся на всю жизнь.

Это продолжалось очень долго. Никто из волков не говорил ни слова. А Кайлин плакал. Я не понимал почему. Он должен радоваться, он ведь этого хотел. Но омега с болью смотрел на мое наказание.

Я не потерял сознание, не имел на это право, иначе бы это было нечестно. Когда все закончилось, я сам снял руки с крюка. Меня покачивало, но я шел вперед, оставляя за собой кровавый след. Я шел к нему. Я не понимал, почему он плачет. Теперь он мой, и я могу его успокоить.

Я упал на колени перед омегой. Я коснулся его живота, а потом прижался к нему щекой. Омега не отталкивал меня, и уже это было победой. Наконец, я смог коснуться, хоть и не напрямую, своих малышей. Сейчас я почти не чувствовал боли, только эйфорию. Кажется, кто-то там зашевелился, потому что я явно почувствовал, как меня пнули.

Я никогда не считал, что семья это источник счастья. Но теперь пришло время менять свои приоритеты. Я должен сделать все, чтобы мои дети никогда не испытали того, через что в детстве прошел я. Для этого им нужен папа и я его спасу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.