Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отгадалки






Количество игроков: 8-10, при этом обязано быть поровну мужчин и женщин

Дополнительно: ничего.

Ведущий даёт всем парням выйти из комнаты и потом даёт каждой девушке выбрать для себя 1-го парня. Итак, все мужчины должны быть распределены меж девушками. Потом девушки садятся в ряд, и в комнату запускается 1-ый юноша. Он должен угадать, какая женщина его загадала. Определившись с выбором (девушки ни коим образом не должны как-либо реагировать на его пытливые взоры), юноша целует даму, которая, по его мнению, загадала его. Ежели он не прав (а это вероятнее всего — на первых порах), женщина даёт ему сочную пощёчину, и он ворачивается к своим «коллегам».

Потом входит последующий претендент. Ежели же парню удаётся угадать, женщина лаского целует его, и юноша остаётся в комнате. Сейчас, когда пара соединилась, женщина продолжает посиживать в ряду со всеми остальными девушками, и ежели кто-нибудь из следующих соискателей поцелует её, юноша, ранее угадавший её, должен вскочить и пинками выгнать наглеца за дверь.

Игра протекает забавно, и, я для вас скажу, адреналин определённый, в особенности, когда ты видишь как не достаточно вас осталось за дверью… Проигрывает тот, кто крайним отыщет свою даму.

Пошла по кругу

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: пустая коробка.

Играющие встают в круг и под музыку передают коробку друг дружке. Когда музыка останавливается, тот, у кого осталась коробка в руках, должен снять с себя часть гардероба и положить в коробку.

Чем подольше проходит игра, тем играться, скажу я для вас, становится все увлекательнее…

Фанты

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: бумага, ручки.

На вечеринке всем раздаются по два (три) картонных листочка, все пишут на их свои желания. К примеру «Изобразить зверски убитого трупа!!!» либо «Поцеловать собственного соседа справа в коленку» либо «Станцевать стриптиз».

Дальше эти бумажки сворачивают в трубочки и засовывают в бутылочку либо баклажку из под Колы, садятся в круг и играют в бутылочку, на кого покажет горлышко тот достаёт одну бумажку, читает желание написанное на ней и выполняет его!!!!!! Желания у всех в меру собственной испорченности!!!

Чрезвычайно прикольная игра. Бывали такие желания: «Вдрызг попортить для себя причёску». При этом это загадала девчонка, и это желание попалось конкретно ей!!!

Дорога

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Две команды, в два ряда: М=Ж=М=Ж и так далее.. Строим дорогу. Одна команда строит дорогу: «Любви“, а иная — «Счастья». Дорога строиться из вещей, которые необходимо с себя снять (колготы, гольфы, носки, шнурки, шарфы, ремни, пояса, галстуки… И так далее.). Все это связывается и тянется, у кого длиннее — тот одолел.

Одежда

Количество игроков: двое.

Дополнительно: ничего.

Для игры необходимо пригласить даму и парня. Девушке предлагается за отведённое время собрать как можно больше предметов мужской одежды, юноше — соответственно женской. В конце игры подсчитывают количество собранной одежды.

Есть варианты продолжения: одеть на себя как можно больше предметов из собранных, а позже, самое увлекательное — это вернуть все обладателям, тоже на время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.