Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шашки-2






Не пролей каплю

Количество участников: хоть какое.

Дополнительно: стакан, хоть какой напиток.

Все гости посиживают за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан незначительно какого-нибудь напитка. Крайний, у кого стакан переполнится и напиток начнёт переливаться через край, вынужден огласить тост и испить.

P.S. Напитки лучше не смешивать…

Люблю — не люблю

Количество участников: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Ведущий просит всех гостей, сидячих за столом, именовать, что они обожают и что не обожают у соседа справа (слева либо обоих). К примеру: «У собственного соседа справа я люблю ухо, а не люблю плечо». Опосля того, как все именуют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они обожают, и укусить то, что они не обожают.

Минутки бурного хохота для вас обеспечены.

Игру можно разнообразить, называя не только лишь части тела, да и вещи.

Не смейся

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Все гости посиживают за столом. Один из игроков, избранный по жребию, залазит под стол и начинает по очереди у каждого из гостей снимать и одевать обувь. Все гости наблюдают за лицами собственных соседей по столу. Ежели кто-то засмеётся — выбывает из игры и встаёт из-за стола.

Одолевает тот, кто остаётся за столом крайним.

Салфеточка

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: салфетка, монета.

В центре стола ставится стакан/бокал с вином/водкой/пивом, на который кладётся салфетка. Она обязана образовать ровненькую плоскость (края можно загнуть по кругу, по мере необходимости незначительно смочить). По центру салфетки кладётся монетка (вроде рубля — не чрезвычайно томная, чтоб не стащить салфетку, да и не очень лёгкая, чтоб игра не затянулась). Прикуривают сигарета, и играющие по очереди должны дотрагиваться огоньком к салфетке, прожигая её (не забудьте, что на салфетке они расходятся).

Проигрывает тот, опосля чьего прикосновения “паутина” из салфетки лопнет и монетка свалится в стакан. А проигравшему объявляется, что он должен испить содержимое сосуда (совместно с пеплом; очевидно, монетку можно выплюнуть).

Удар

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: колода карт, бутылка напитка.

На стол ставится бутылка (водка, вино, коньяк и так далее.). На неё сверху кладётся колода карт (лучше карты новейшие либо пластмассовые).

Задачка играющих — сдуть с колоды несколько карт, но не всю колоду. Тот, кто сдул последнюю карту либо всю колоду, должен отпить из бутылки.

Шашки-2

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: шахматная доска, рюмки, водка, коньяк.

Употребляется реальная шахматная доска, а заместо шашек — рюмки. С одной стороны в рюмки наливается водка, а с иной стороны — коньяк. Дальше ведётся игра так же, как в обыденных шашках. Кто бьёт фигуру (она же рюмка), должен испить рюмку со спиртным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.