Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучение китайского языка через творчество

Г. Уфа

ПРЕДЛАГАЕТ НОВУЮ РАЗВИВАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Изучение китайского языка через творчество

Китайский язык, несмотря на свою сложность, становится все популярнее. С каждым годом все теснее и шире контакты с Китаем и китайский язык становится полноправным языком мира, занимая лидирующие позиции наряду с английским, немецким, испанским.

Преподаватель китайского языка, художник Анна Деркач - Ковалёва, обучает китайскому язык через творчество. На ее уроках ваши дети будут рисовать, расписывать ткани, витраж, научитесь делать красивые вещи в технике декупаж, изготавливать куклы и проводить с ними кукольные спектакли, лепить из соленого теста, глины и многое-многое другое, одновременно изучая китайский язык!

В итоге развивается творческое мышление, духовность, фантазия, пополняется словарный запас, развиваются все виды памяти.

Основу программа изучения языка составляют следующие аспекты:

1) разговорный китайский

2) произношение и тона

3) изучение иероглифов

4) грамматика, построение предложений

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Какие бывают семейные праздники?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.