Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должен ли я быть просвещенным, чтобы удовлетворить мое двойное пламя?






 

Да и нет, но в основном нет. Саму суть вашего путешествия по жизни с вашим близнецом действительно можно назвать просветительской, однако многие люди встретили их близнеца вовсе не на пути духовного развития.

Когда я говорю, да, я имею в виду, что вы просто должны понимать, что такое безусловная любовь и быть готовыми принять ее в свою жизнь. Ваше сердце должно быть открыто для чудесных благословений, вы должны искать эти чудеса в своей жизни, задавать вопросы и пытаться отвечать на них. Ваше намерение должно быть чистым.

Некоторые даже и не понимают - что это и есть духовный путь.

Вовсе не обязательно вступать в религиозные секты или становится на путь духовной аскезы, или принимать ту или иную философию для большей уверенности, что именно это поможет вам встретить своего близнеца. У всех нас свой путь.

Когда вы будете готовы, они найдут вас.

 

Глава 15. Послесловие

 

«Как только вы начинаете глубоко осознавать лежащее в основе единство, вы начинаете путешествие обратно. Понемногу вы чувствуете меньшую привязанность ко внешним вещам, таким как власть, слава, деньги или престиж. Вы все больше понимаете, что ключ не в том, что вы переживаете, а как вы это переживаете. Вы сами создаете свое счастье или несчастье состоянием осознанности. Вы исследуете силу своего собственного сознания. Однажды, пройдя через все взлеты и падения дуальности, насупит момент, когда вы встретите свою близнецовую душу. В энергии и обличии своей близнецовой души вы узнаете глубочайшую часть себя, свою суть вне дуальности, и благодаря этому узнаванию вы начнете понимать себя лучше, станете осознавать, кем вы поистине являетесь.»

«Послание о близнецовых пламенах»

Мир посылает тебе какого-то человека, хорошего или плохого, за помощью или с помощью — не важно. В этом должен быть какой-то смысл?

Этот человек, которого тебе мир послал, очень важное в твоей жизни событие. Может быть, он испытание для тебя, а может быть — тайна, которую тебе предстоит открыть. Общаясь с ним, ты, возможно, узнаешь что-то для себя важное или что-то про себя самого, о чем раньше и не догадывался. Все это мир дает тебе через него! И благодаря этой случайной встрече ты можешь стать сильнее, умнее, больше, тоньше, глубже.. Все это преображает тебя!

Все, что ты делаешь, и все, что происходит с тобой, это подарок! Ты постоянно получаешь подарки! Ты или видишь это, и тогда ты счастлив. Или нет, и тогда вся твоя жизнь превращается в муку, наполняется одиночеством и теряет всякий смысл!...»

Анхель де Куатье

 

Что такое любовь? Любовь – это поток, открытость, принятие. Она дает энергию, расширяет, поощряет и возвышает. Она составляет сущность вашего бытия, высшее выражение вашей истины и самих себя. Это замечательно выраженная присущая вам Божественность.

Принятие и поток, вера и доверие, активируют вашу команду " высших советников" самым непосредственным способом, что приведет вас к самым высшим жизненным опытам. Следуя этому руководству, без беспокойства и излишних размышлений, без судорожных попыток, спокойно и уверенно, вы немедленно получаете возможность войти в поток сотворения. Если у вас есть какие-то блоки, поток вынесет вас прямо к ним, и это хорошо. Вы сможете спокойно разрешить свою проблему раз и навсегда, и, наконец, пойти дальше. Фактически, мы хотим сказать, что принятие и поток – это лучший способ найти решение любой вашей проблемы.

Большинство из вас готовы принять поток и войти в него, но " спотыкаетесь" при первом же столкновении со своими старыми проблемами. Дорогие, именно ваша вера и доверие могут помочь вам разрешить их раз и навсегда, и достигнуть того заветного места, куда ваша Душа всегда ведет вас.

Представьте себе детей, перед которыми лежит лист бумаги, краски и кисточки. Они не раздумывают долго над тем, что хотят создать. Они немедленно принимаются рисовать, не заботясь о том, что у них может получиться что-то неправильно. Они просто входят в поток своего самовыражения и идут с ним. Они также знают, что если им не понравится то, что у них получилось, они просто возьмут новый лист и начнут заново. У них нет колебаний, нет паники по поводу ошибок, только чистое самовыражение. И любой, кто смотрит на их работу, готов принять ее.

Дети могут многому научить вас! Например, радостному и свободному творчеству! Знайте, что бы вы ни делали, если это не нравится вам, вы можете переделать это или начать заново. Примите свой опыт и самовыражение. Дайте себе разрешение на свободное творчество, свободное создание собственной жизни, и знайте, что любое ваше решение будет совершенным.

Именно ваша глубокая вера в свое Высшее «Я», в своих Гидов и Помощников, вера в Источник позволит вам найти мир и принятие на каждом шагу вашего путешествия вознесения. Это также «смазка», позволяющая вам как можно более гладко двигаться вперед, в принятие и поток, свободно и добровольно принимая то, как разворачивается ваша жизнь. Вера и доверие позволяют вам избегать сопротивления, что, в свою очередь, создает в вашей жизни больше комфорта и удовлетворения, вызывая в вас чувство признательности. А признательность и благодарность прокладывают путь еще более великому завтра. Понимаете? Вера и доверие – это основа всего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.