Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы общения






Методы общения сугубо индивидуальны и могут быть пошаговыми: многие применяют маятники различного типа, но лучше если вы будете стремиться получать ответы на уровне физического тела через кинестетические ощущения в теле, особенно в области сердца.

Развёрнутая информация от Высшего-Я приходит на уровне мыслей. Для этого необходимо полностью освободить своё сознание от бесконечной мыслемешалки в голове. Именно на это направлены многие дыхательные практики - на расслабление и очищение ума. Мысли, приходящие от Высшего-Я можно сразу же записывать или произносить вслух, записывая на диктофон. Чем больше вы будете делать попыток с искренним желанием, тем лучше будет результат и будет появляться у вас больше уверенности и веры.

Развёрнутую информацию от Высшего Я можно получать с помощью автоматического письма. Для некоторых будет доступен и такой путь. Автоматическое письмо это метод когда информация передаётся непосредственно через импульсы, поступающие в руку и двигающие кисть и пишущий инструмент.

Если у Вас не получается наладить общение с Высшим-Я ни одним из методов, то какое-то время нужно поработать со специальными практиками и велениями:

Произносить каждый день подряд, в течении 7, 14 или 21 день:

Возлюбленное Я есмь Присутствие, Я выражаю, питаю, и непрерывно усиливаю и увеличиваю мое намерение полной Божественной интеграции всех моих Вселенских тел. Я прошу тебя настроить мое сознание на полноценное осознание моей Божественной многомерности во всех телах и интегрировать мое осознанное присутствие, эволюцию, жизнь, процветание и активность в них.

Каждое утро:

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, здесь и сейчас интегрируй во мне всю мою Божественную Духовную мощь, с моей материальной реальностью так, чтобы Духовное изобилие и все блага материального мира были в моем сознании и моей судьбе уравновешены, сбалансированы и равноценны. Сделай это так, чтобы каждый мой эволюционный рывок и каждое устремление рождало в моей реальности богатейшее и щедрое отражение в виде материальных возможностей реализации, и даров. Уравновесь пламя эволюции во мне так, чтобы моя трехмерная реальность преобразовалась в мое пятимерное безграничное существование Божественного совершенного Существа.

Перед сном:

Возлюбленное Высшее Я, именем Я есмь то что я есмь, я выражаю намерение полной Духовной, физической, биологической трехфазовой интеграции во время моего сна и отдыха. Пусть Божественная алхимия интеграции свершиться во мне сейчас, преобразуя энергии во всех моих клетках и органах, в моем сознании, в мою беспредельную целостность, удачу, могущество, умиротворение и равновесие.

Для медитации после дыхательной практики:

Возлюбленное Я Есмь Присутствие здесь и сейчас проведи для меня Божественную интеграцию моего трехмерного восприятия и Божественной реальности пятого измерения таким образом, чтобы я обрела в моем сознании те инструменты Духа, которые позволят мне воспринимать, осознавать и интерпретировать мое новое пятимерное Божественное состояние жизни и пятое измерение Вселенной.

Произнося эту формулу вам необходимо полностью расслабиться и позволить вашему Я Есмь Присутствию провести для вас пятимерный сеанс интеграции, через инициацию кристаллическим Лучом Я Есмь Присутствия, Пламени и Потока. Расслабьте тело и дух минимум на 30 минут. Но вы не должны засыпать. Старайтесь отслеживать всё, что с вами происходит.

Выберите для себя те веления, которые больше отозвались в Вашем сердце.

 

На данном этапе нахождения связи со своими Высшими пригодятся такие рекомендации:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.