Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неблагополучная семья






Судьба

https://ficbook.net/readfic/591377

Автор: Nami Shim (https://ficbook.net/authors/Nami+Shim)
Бета: очень сильно надеюсь, что вы мне поможете публичной
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: Лухан/Чжонин, Кёнсу, Сэхун, Исин
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, AU, Школа
Предупреждения: OOC, Насилие
Размер: Миди, 62 страницы
Кол-во частей: 22
Статус: закончен

Описание:
Лухану 17, он живет в бедной семье, где родители алкаши и разгильдяи. Чжонину 18, он растет в богатой семье, но родителям совершенно не нужен. Любит его только старая бабушка. Друг друга они не знают, хоть и живут на одной улице и ходят в одну школу. Знакомятся парни при довольно неблагополучных обстоятельствах ночью в парке. Но в определенный момент понимают, что им необходимо держаться друг друга - ради самих себя.

Примечания автора:
Говорю сразу:
а) будет попытка изнасилования
б) умрут два второстепенных героя

В начале каждой части я буду уточнять о ком идет речь, чтобы не было путаницы.

Мне очень жаль ребят, потому что именно я заставила их через такое пройти. Но ХЭ будет, так что все по идее наладится

Чжонни, Лухан, я вас люблю ♥

Автор заявки, извините меня, если что, ладно? =="

и еще, я конкретно задолбала свою подругу, но вуаля: 3
Чжонин https://cs308622.userapi.com/v308622106/52cb/q-fYhebvvU8.jpg
Лухан https://cs319617.userapi.com/v319617863/59de/xlRNqWKydHI.jpg

Пролог

Их жизни настолько отличались друг от друга, что складывалось впечатление, будто они живут в разных мирах. Каким бы абсурдом это не казалось, но жизнь Чжонина была полной противоположностью жизни Лухана. Все, что связывало этих двух парней – это то, что они были почти ровесниками. Ребята учились в одной школе, ходили по одной и той же улице каждый день, даже не зная, кто живет в паре кварталов от них.

Ни разу за все проживание в этом квартале Лухан сам не знакомился с соседями. Его семья переехала пять лет назад в Сеул, поселившись в районе, где не существует чужаков и расистов. Живущие рядом люди семью китайцев сразу заметили, стараясь привлечь к себе вниманиями подарками, нелепыми разговорами и милыми улыбками через улицу.

Квартал был большой, улица тянулась до тех пор, что взглядом уже было невозможно заметить ее конец. Наверное, именно поэтому, она разделилась на две неравные части. Ближе к церквушке с небольшими золотыми куполами, находился район, где проживали те, кому деньги никогда лишними не казались. Если говорить русским языком, то в этом квартале жили бедняки. Маленькие дома, покосившиеся крыши и кое-где, облезлые после дождей, стены. Здесь главным было то, что дом вообще есть, и это главное. В каком состоянии он находится – волновало лишь единицы. И даже не в этом проблема. Может, эта плачевная ситуация немного изменилась бы в лучшую сторону, если бы люди, проживающие там, располагали нормальными финансовыми доходами. А так как денег было каждый раз впритык, то приходилось запасаться только самым необходимым. Если так можно было охарактеризовать то, на что эти деньги спускались.

Неблагополучная семья

Лухан

 

Лухан с детства почти привык к тому, что каждый раз, когда видит в руках отца бутылку со спиртным, то панически хватает кофту и бредет из дома, пока родители не кинулись его искать. Его родители были самыми настоящими пьяницами. Каждый раз, когда обжигающая жидкость попадала в организм, отец выходил из себя и не раз колотил своего сына. Просто и без причины. Мать была до такой же степени пьяна, что не могла и слова сказать на защиту ребенка. А Лухан, будучи до смерти напуганным поведением старшего, молча терпел, когда его тело содрогалось с каждым ударом.

В очередной раз, когда Лу не успел вовремя уйти, то напоролся на грозный взгляд отца. По телу побежали неприятные мурашки, а колени как-то сами по себе подогнулись, с каждой секундой норовя уронить своего хозяина на пол.

-Куда собрался, сученок?! - прорычал мужчина, еле выговаривая слова. Он угрожающе облокотился рукой о стену, прерывая все планы ребенка сбежать.- Ты что, серьезно собрался куда-то? - в глазах старшего Лухан увидел настолько опасный огонек, что ему стало дурно.

Когда-то давно он услышал фразу, что люди ко всему привыкают, и даже почти смирился с ней, потому что сам уже, сколько времени терпит обиды, проглатывая слезы. Каждый раз все заканчивалось именно так. И со стороны могло показаться, что Лухан был слабаком и беспомощным хлюпиком, раз ничего не предпринимает. Но это совершенно не так. Лухан не был слабым, он старался изо всех сил улыбаться соседям и пропускать мимо ушей шепот за спиной и тыканье пальцев в свою сторону, когда кто-либо замечал свежий синяк на юном теле.

Отец очень часто бил его так, как будто реально знал, что кто-то может увидеть или что-то еще. Поэтому преимущественно наносил удары по животу, спине и бокам, чтобы тот потом, в слезах и истерике смог надеть широкую футболку и прикрыть все последствия. Но соседи все же замечали, что подросток хромал на одну ногу, или мимо воли хватался за бок, когда неудачно поворачивался, и тело пронзала острая боль. Но он терпел, всеми силами избегал дома и родителей в частности, улыбался окружающим и ходил школу, ни смотря, ни на что. Как бы могло не показаться, но пытаясь отвлечься от проблем, что преследовали его по жизни, ребенок забывался в учебе. Ему легко давались предметы высшей школы и он, приложив немного усилий, каждый раз радовал учителей своими ответами и семинарскими занятиями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.