Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак (шведский стол).

31.12.2014-02.01.2015

31.12.2015 (1 день)

05. 00. - отправление из Минска (а/в Центральный)

Ориентировочно в 09. 30 прибытие в Вильнюс.

10 00 Экскурсия по Вильнюсу «Огни новогоднего Вильнюса» (2 часа).

Старый город Вильнюса помнит много тайн. Зайдя в дворики, Вы можете увидеть останки старой кладки, узнать, как выглядели самые красивые дворы, где были владения вельмож и знати. Вильнюсские дворики таят в себе тайны города и его горожан, познать которых мы и приглашаем. (Двор музея А. Мицкевича, дом ном. 22 (первый ботанический сад Вильнюсского университета), внутренний двор дворца Ходкевичей, внутренний двор дворца Пацов, двор Алумната, улицы Š v. Ignoto и Dominikonų, двор Летописца, двор костела св. Николая (Список объектов может меняться).

Организованный трансфер в торговый центр «Akropolis» или «IKEA», где Вы сможете насладиться предновогодним шопингом, сделать приятные подарки своим родным и близким.

Ориентировочно 16.00 - заселение в отель (Отель «Panorama4*»). Подготовка к празднованию Нового Года.

Новогодний банкет и шоу программа*

01.01.2016 (2 день)

Завтрак (шведский стол).

Переезд в Тракай. Экскурсия в Тракайский замок с гидом (ОПЛАЧИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО). Замок являлся главной резиденцией Литовских князей и был возведен возле озера Гальве. В свое время это была одна из самых неприступных и мощных крепостей на территории Великого Княжества Литовского.

Трансфер в аквапарк «VICHY»***. Желающие не терять ни одной свободной минутки смогут вдоволь повеселиться в одном из крупнейших аквапарков в Прибалтике – аквапарке Vichy, и сделать много красочных фотографий на память. Если Вам приелся бурный отдых, то Вас ждет банный комплекс, громадного размера джакузи, разнообразие оздоровляющих душей и конечно, снежная комната, где можно босиком постоять на снегу и морозец пробежится по Вашему телу. Бассейн под открытым небом, откуда можно выйти на открытую площадку и попасть в место, где находится курительная. Ежедневные сеансы водной аэробики, в которых может принять участие каждый желающий, проводят очаровательные девушки, превращая занятия в интересные шоу. Вас приятно удивит Бар на воде, где готовят вкусные коктейли, а также ресторан с отличной кухней кафе, где можно утолить голод после водных процедур. Это стоит испытать и попробовать!

Отправление в Минск. Позднее прибытие.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 80 ЕВРО

*Стоимость действительна до 11.12.2015

 

В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:
- проезд автобусом тур.класса; - трансферы по программе; - проживание1 ночь в отеле+1 завтрак; - экскурсионное обслуживание по программе; - услуги сопровождающего;     - туристическая услуга 450 000(взрослые)/300 000 (дети до 12 лет) - консульский сбор 60 EUR (детям до 12 лет бесплатно)+ сервисный сбор 20евро(в бел.рублях по курсу НБРБ на день оплаты); - входные билеты в аквапарк; -входные билеты в Тракайский замок; - мед.страховка (2 $ – взрослые, 1 $ – дети до 16 лет по курсу НБРБ на день оплаты); - банкет с новогодней программой (по желанию).

Туристическая компания оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
К.Огонёк и Е.Ваенга: трагедия и триумф. В чём причина? | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.