Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение прил. 3. отелях, ваучеры для трансферов, экскурсионного и другого обслуживания, информационные памятки о стране






отелях, ваучеры для трансферов, экскурсионного и другого обслуживания, информационные памятки о стране, месте пребывания и условиях безопасности, а также авиабилет(-ы) и страховой(-ые) полис(-ы).
4.6. Получение АГЕНТОМ турпутевок и сопроводительных документов осуществляется в офисе ТУРОПЕРАТОРА, по электронной почте, либо в личном он-лайн кабинете АГЕНТА на сайте ТУРОПЕРАТОРА www.capricorn.ru, не позднее 24 (Двадцати четырех) часов до времени начала путешествия. АГЕНТ выдает сопроводительные документы туристам и (или) иному заказчику только после полной оплаты Туристского продукта, не позднее чем за 24 (Двадцать четыре) часа до времени выезда (вылета).
4.7. ТУРОПЕРАТОР обязан предоставить АГЕНТУ информацию о туристском продукте и документы, необходимые последнему для совершения сделок по реализации туристских продуктов туристам и (или) иным заказчикам, а в случае задержки, изменения даты или отмены путешествия, изменения стоимости туристского продукта, иных изменений условий путешествия, незамедлительно проинформировать АГЕНТА о вышеуказанных обстоятельствах.
4.8. АГЕНТ обязан ознакомить туристов и (или) иных заказчиков с каталогами, предоставленными ТУРОПЕРАТОРОМ, в которых представлены сведения об отелях (местах размещений) и иными документами, предложенными АГЕНТОМ, либо размешенных на сайте www.capricorn.ru, памяткой по стране пребывания, правилами перевозок, установленными соответствующим перевозчиком, правилами страхования, установленными соответствующей страховой компанией.
АГЕНТ обязан обеспечить через заказчика передачу туристам информации об указанных правилах и сведениях, а также об иных существенных условиях Договора о реализации туристского продукта.
4.9. АГЕНТ обязан проверить действительность загранпаспортов туристов, своевременно предоставлять ТУРОПЕРАТОРУ требуемые документы туристов для оформления выездных/въездных виз и иных необходимых документов.
4.10. АГЕНТ обязан обеспечить получение туристом и (или) иным заказчиком в установленное время и в установленном месте паспортов, турпутевок и сопроводительных документов. При неполучении туристом и (или) иным заказчиком сопроводительных документов АГЕНТ незамедлительно сообщает об этом ТУРОПЕРАТОРУ.
4.11.АГЕНТ несет ответственность за надлежащее хранение и выдачу выписанных (оформленных) ТУРОПЕРАТОРОМ турпутевок, авиабилетов и иных документов, исключающее возможность их хищения и несанкционированного использования, и отвечает перед ТУРОПЕРАТОРОМ за их утрату в пределах стоимости оформленного этими документами туристского продукта.
4.12. Ответственность ТУРОПЕРАТОРА за реализацию (оказание) туристу и/или иному заказчику туристского продукта возникает с момента выдачи туристу и/или иному заказчику турпутевки и/или иных документов, подтверждающих переход права на получение (потребление) услуг, входящих в этот туристский продукт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.