Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быть Богом для своих микромиров — это величайшая ответственность, которую пора осознать человеку. Пришло время зрелости.






 

Но и это не предел осознания. Нужно идти дальше и осознать свою ответственность за Космос, то есть за Макромир и за всё Мироздание! Вот проявление истинной духовности. Человек, являясь частью замкнутой цепи Жизни, изменяя себя, меняет все миры!

Исходя из этого, я выстроил следующую космологическую картину Мира:

Человек содержит в себе множество микромиров и он является Богом для них.

2. Макромир включает в себя множество Космосов. В одном из Космосов находится атом — наша Солнечная система, где живёт человек, по образу и подобию Космоса.

В каждом Космосе, как и в каждом человеке, существует множество вселенных.

Каждый Космос, как и человек, состоит из тел разной плотности. Физическое тело Космоса имеет ограниченные размеры во Времени и в Пространстве и обладает индивидуальностью.

В каждом Космосе и в каждом человеке существует множество разумных цивилизаций, находящихся на разных ступенях развития.

6. Рождение Космоса происходит таким же образом, что и рождение человека: идёт зачатие в Любви и далее происходит рост, развиваются органы, системы, затем происходит достраивание человека до следующего уровня разумного Космоса. «Большой взрыв», о котором говорят учёные, это начальное развитие, деление яйцеклетки и рождение плода — Космоса;

Пространство жизнедеятельности Космосов имеет также ментальное поле, которое можно назвать Высшим Разумом Космосов (по аналогии — ментальное поле планеты — Планетарный Разум — коллективное сознание людей);

8. Любовь является объединяющей силой, творящей Единство всех миров. Разум может создавать, творить, но РОЖДАТЬ новое, может только ЛЮБОВЬ!

 

Основная ценность человека в том, что он имеет это немыслимое качество — Любовь! Благодаря этому человек может дать новое развитие Мирозданию!

 

Космология также необходимый элемент расширения сознания человека, который выводит его в беспредельность и в вечную жизнь. Тогда он действительно реализует своё подобие. И даже не столь важно, имеет человек именно такое представление о Космосе или иное; главное, что он осознаёт своё подобие! Это пробуждает интерес к жизни и делает её ещё более удивительной, радостной и счастливой! Человек может стать кем угодно во Вселенной: микрокосмом и макрокосмом. Это его свободная воля, это его выбор!

В настоящее время я выбираю быть счастливым человеком на этой прекрасной Земле и творить радость и любовь. И мои достижения помогают творить радость и любовь во всём Мироздании!

ПРАКТИКА ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ «НЕТЛЕННОЕ ТЕЛО»

 

Кем ты себя считаешь?

Звездой?

Что ж, ты прав.

Джон Леннон

 

Данная практика позволила мне в течение короткого времени подготовить себя к Переходу, а в дальнейшем очень быстро привести здоровье в хорошее состояние. Регулярное выполнение отдельных упражнений, а тем более всего комплекса, позволяет быстро очистить сознание и подсознание от всего, что мешает новой жизни, наполнить новым содержанием, сотворить цельность сознания и всех тел, пробудить Микромир человека к вечной жизни.

Многие повторяют фразу: «Как мы думаем, так мы и живём». Но, даже говоря это, чаще всего, люди не осознают глубочайшую зависимость здоровья и жизни человека от сознания, от мышления, от тех принципов, которые существуют у него в сознании и ещё глубже - в подсознании.

 

Практика «Нетленное тело» позволяет очистить все тела человека, сознание и его глубины от искажённых представлений о Мире, то есть от тех завалов, которые копились тысячи лет, и наполнить новым, более истинным содержанием.

 

Часто возникает ощущение, что человеком управляют, и нередко в сложной ситуации он не разряжает её, а усложняет во вред себе и окружающим. Кому-то выгодно направлять нас по более сложному пути. Что происходит с человеком, когда им легко управлять? Когда он не следит за своими мыслями и чувствами, за своими энергиями, когда позволяет кому не лень пользоваться им, закладывать в сознание программы? А ведь сегодняшнее состояние осознанности позволяет понимать, что чистота тела важна, но ещё более важна чистота энергетического, ментального тела. Через эту энергетическую грязь и идёт управление. Это же относится и к энергетике квартиры, дома. Поэтому без наведения порядка в ментальном, энергетическом теле решать вопросы здоровья физического тела малоэффективно.

Многие могут сказать — я постоянно думаю о своём здоровье, но результата большого нет. Здесь большая разница: думать об этом, или думать так, жить так, быть этим! Различные примеси в сознании, различные структуры, имеющие свои каналы в сознании, мешают этому процессу. Сознание подобно огороду: он может быть с любовью ухоженным и на нём растёт всё, что нужно человеку, или он запущен, и туда могут быть занесены любые семена. Следовательно, там может вырасти, что угодно, и с большим трудом можно найти что-то ценное.

Поэтому если Вы хотите здоровья, очистите своё сознание и начинайте культивировать сознание здоровья, наполнять ментальное тело соответствующей информацией и энергией. И тогда вы соберёте хороший урожай. То же самое относится и к материальному достатку, и к духовному, и в целом к счастью.

В жизни идёт постоянная регенерация всего организма. Все мягкие и костные ткани обновляются в течение определённого времени. И восстанавливаются они по программам, находящимся в тонких планах.

 

В ментальном теле находятся голограммы (матрицы) всех клеток, органов и систем физического тела. По ним и происходит их восстановление (регенерация). От того, в каком состоянии эти матрицы и в целом ментальное тело, зависит качество восстанавливаемого организма.

 

Поэтому, приведя в порядок ментальное тело, мы закладываем программы оздоровления и омоложения своего физического тела.

Все эти упражнения гармоничны и самодостаточны, а также взаимосвязаны друг с другом. Каждое последующее упражнение естественно вытекает из предыдущего. Один шаг плавно переходит в другой — только тогда происходит ходьба. Этот гар моничный переход так же является концентрацией и показывает непрерывность и вечность Мира. Так и в жизни необходимо учиться жить непрерывно, гармонично, не рвать время и пространство, не вносить дисгармонию.

Кроме того, каждое упражнение может быть взято из комплекса и использовано в какой-то конкретной ситуации для решения определённой задачи. Это влияет на развитие творчества. Данная практика не есть константа, она — поле для творчества и постоянного развития.

 

Главное, чего можно добиться этой практикой — единения со своей Душой, объединения всех тел человека, всех планов Сознания, то есть Полного Сознания и общей Цельности человека.

 

Для ускорения мысли и повышения силы мыслеформы соедините их с чувствами, такими как уважение, радость, любовь. (Пример наивысшего наполнения — оргазм.) И тогда состоится самое высокое творчество!

Ещё одна важная задача, решаемая с помощью этой практики, — Микромир человека наполняется энергиями любви и света.

Эту практику лучше всего проводить на природе, максимально обнажённым, чтобы тело общалось с миром, стоя босыми ногами на земле. Но и при других условиях она эффективна.

Полстакана воды поставьте рядом, пусть она заряжается всеми добрыми энергиями и мыслями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.