Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ищите опытного тренера.






Я, например, корректирую программу тренировок в зависимости от конституции человека, возраста, выносливости, психотипа, погоды и настроения в этот день! За 20 лет у меня накопился огромный статистический материал, с точностью до 99% я знаю, каким будет человек через год, два, три, пять в зависимости от программы тренировок и питания. Многих я тренировал более пяти лет. Признаюсь честно, что только через 10 лет работы тренером я понял как надо тренировать! Остерегайтесь молодых тренеров, проблема в том, что теоретическая база воздействия физической нагрузки на организм человека довольно противоречива. Только большой личный опыт тренера поможет вам приобрести фигуру и не оставить здоровье в фитнес клубе.

 

Как выбрать зал?

Сейчас много залов, от «качалок», до элитных.…Теоретически ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ВАМ НЕ НУЖЕН ЗАЛ!!! Вам нужна нагрузка! НА пределе! За пределом…

Вывод Вам нужен зал, где вас заставят работать! Где от качества работы тренера по изменению вашего тела в зале зависит, придете вы в следующий раз или нет.

 

Тренер тоже человек, скажите честно, если вам будут платить зарплату заранее, за полгода или за год вперед вы будете качественно работать? Самые продуктивные одноразовые персональные тренировки, они заставляют тренера качественно работать!

 

Раскрою вам секрет, во многих элитных клубах инструктору запрещено общение с клиентами, даже если вы сажаете себе здоровье или все делайте неправильно, он не сможет вам подсказать, ВСЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ КАССУ, ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА!

Внимание тренера к вам заменяется огромным количеством не нужных и дублирующих друг друга тренажеров. Массажными кабинетами, спа процедурами. Это называется, формирование позитивного отношения к клубу!

Но зачем вы пришли клуб, формировать свое тело? Работать на тренировке до отказа, мокрым от пота на пределе сил. Или приятно проводить время? После того как фитнес клубы стали модным местом проведения досуга, появились годовые «безлимитные» абонементы.

Запомните цикл НАГРУЗКА-ОТДЫХ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Многим для восстановления после тяжелой тренировки не хватает 36 часов! А теперь подумайте, сможете ли Вы посещать фитнес клуб ежедневно?

ДУМАЙТЕ!!!

 

Инструктор Фитнес клуба «МАМБА»

Игорь Шишко

 

Дневник самоконтроля основа успеха.

Постоянно носите его с собой.

Записывайте все!!! Что попадает в организм, всю пищу и жидкость, воду тоже!!!

Записывайте всю физическую нагрузку.

Поймите «золотое правило» правило похудения гласит:

Чтобы похудеть, надо сжигать, больше чем получать!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.