Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дедом Морозом.

ВЕСЕЛО-ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С

Все вы знаете, что с приближением Нового года и Рождества на земле творятся самые настоящие чудеса. Вас всех тоже ожидает необычный сюрприз – встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые на зиму приезжают в своё поместье под Витебском!

Вот так, ребята, сколько лет на нашей земле жили наши мамы и папы, бабушки и дедушки и их бабушки и дедушки, и они все думали, что Дед Мороз живёт далеко-далеко за тридевять земель в сказочной снежной Лапландии. И только вам посчастливилось узнать, что в наших лесах есть свой самый настоящий Дед Мороз. Сотни вёрст мчится он к нам на санях с самого крайнего севера, где на серебристом снегу пасутся грациозные олени и резвятся белые медвежата. Вы все знаете, что Деду Морозу очень много лет, поэтому в такой дальний путь он берёт свою любимую внучку – Снегурочку. Сейчас они в дороге и скоро прибудут в наши края, но уже заранее готовятся к встрече с вами и приглашают всех ребят к себе в гости, где вместе с ними в лесу живут и другие, хорошо вам знакомые, сказочные персонажи.

Все вы знаете, что путь к Деду Морозу не так лёгок, и на этот раз он поставил свои условия для гостей – каждый должен выучить новогоднюю песню или стихотворение, загадать самое сокровенное желание, взять с собой сноровку, смекалку и обязательно хорошее настроение; а также тепло и легко одеться, избавиться от соплей и кашля – и в путь на встречу с обитателями поместья Деда Мороза! … Да, и не забудьте о поздравительной открытке для хозяев, которую надо сделать своими руками.

А ещё Дед Мороз приглашает на праздник мам и пап, бабушек и дедушек, братиков и сестричек, тётей и дядей; чтобы всем было весело в эти чудесные новогодние праздники.

 

Стоимость тура: - 95 000 рублей на одного человека (путевое сопровождение)

- 105 000 рублей на одного человека (+ экскурсионная программа)

при группе в 40 учеников – 4 сопровождающих бесплатно; при смешанной группе – 2.

 

В стоимость входит: - транспортное обслуживание по программе.

 

Дополнительно оплачивается: - входной билет.

 

 

Агентство «Юлия-ТУРс» оставляет за собой право изменять цены и время отправлений.

По Вашему желанию мы можем организовать любые другие экскурсии.

 
 

 


ул. Калинина 14а, офис 7 (2 этаж)

+ 375 29 861 62 80

+ 375 33 345 53 52

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Учет расчетов с подотчетными лицами | Правильное питание




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.