Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 3. .






Львов

08.30 Сбор на Львовском ж.д. вокзале. Трансфер на Терминал «А».
09: 30 Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А». Размещение в гостинице на территории Чехии. Ночлег.

День 2.

Прага

Завтрак. Переезд в Прагу. Автобусно-пешеходная экскурсия “Встреча с Прагой”.
В лабиринтах маленьких улочек вы погрузитесь в таинственную атмосферу Старого города. Староместская площадь и Астрономические часы с небесной механикой на ратуше, где каждый час симпатичный скелетик, звонит в свой колокольчик и в окошке появляется процессия из двенадцати апостолов… Дальше-еврейский квартал Йозефов, Клементинум, Карлова улица… и конечно же, Карлов мост! Свободное время.
Для желающих вечерняя прогулка на кораблике по Влтаве (Взрослые 30€ /дети до 12 лет 18€). Аперетивы, шведский стол и хорошая музыка в сопровождении интересных рассказов… Размещение в гостинице на территории Германии. Ночлег.

День 3.

Милан

Завтрак. Переезд в Италию.
Приглашаем на флирт итальянского вкуса в столицу исскуства и моды - город Милан. Милан изящно совмещает в своём облике средневековые памятники и ультрасовременные кварталы... Отправляемся в самое сердце Милана – Пьяццо Дуомо, где находится символ города – Миланский собор, шедевр готики настолько изящный, что кажется невесомым, сплетённым из тонкого кружева. Рядом находятся Северный Дворец, Триумфальная арка, конная статуя королю Витторио, Королевский дворец, гордость Милана и жемчужина мира – «Ла Скала» - самый известный оперный театр всех времён и народов, прославленный Россини и Беллини, Верди и Пуччини, Карузо и Каллос... Здесь каждый найдёт то, что искал. Поселение в отель на территории Франции. Ночлег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.