Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






конкурс

" Что я возьму с собой в Новый год"

И гроки вслух называют предметы, которые они хотели бы взять с собой в Новый год, причем можно брать как одушевленные предметы так и нет. Ну подумайте сами, может быть кто-то захочет взять с собой в следующий год З убную щетку, но ведь мы с вами не можем запретить ему взять с собой еще и З амечательное настроение. Но вернемся к правилам! В начале, игрок должен назвать свое имя и только потом начать перечислять то, что он взял бы с собой в 2016 год. Сложность конкурса состоит в том, что эти слова должны начинаться на такую же букву, на которую начинается его имя. Тот, кто сможет больше всего назвать слов и будет являться победителем.

 

12 месяцев здоровья и 53 недели доброты,

366 дней счастья и 8784 часа удачи,

527040 минут любви и 31622400 секунд радости

Желаем Вам в Новом году!

Новогодний конкурс «Мешок подарков от Деда Мороза»
Все конкурсанты встают в круг. Дед Мороз встает в центр круга и держит в руках мешок. Что внутри, знает лишь он один. В мешке лежат самые разные вещи: (национальные шапки, одежда, нижнее белье, купальники, чулки или колготки, косынки, бантики, памперсы для взрослых и т.д., и т.п. Всё гигантских размеров. Под музыку все участники конкурса начинаются двигаться по кругу. Дед Мороз дает свой мешок одному из участников, а тот в свою очередь должен как можно быстрее избавиться от него, передав кому-нибудь, так как если он не успеет, а музыка остановится и он останется с мешком в руках, то он проиграл. Проигравший надевает на себя первое, что он достанет из мешка, очень быстро, не глядя. Затем конкурс продолжается, а проигравший участник продолжает танцевать в новом, смешном наряде. Затем музыка снова останавливается, и новый проигравший облачается в свой оригинальный костюм.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Steps in Design | Здоровье в ноябре




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.