Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпизод 2






В зал заходит контр - адмирал Нахимов П.С. с контр - адмиралом Новосильским Ф.М. и становиться у северной части карты Черного моря. Опрокинув взгляд на уже расположенные модели кораблей на карте, он немного беседует с коллегой о данной диспозиции своих сил и сил турецкого флота.

После этого в помещение входит турецкий адмирал с британским советником и располагаются с южной стороны карты Черного моря. Несмотря, на карту адмирал Осман – Паша поклоном приветствует адмирала Нахимова и его коллегу. Советник с легким опасением посмотрел на диспозицию, смотрит прямым взором на адмирала Нахимова и его коллегу, тем самым говоря, что он их видит и слышит.

Российские адмиралы отдают честь форме врага ибо недооценивать врага не стоит.

После приветствия соответственно начинается игра.

Игра совершается в пошаговом режиме. Цель российского флота уничтожить корабли с десантом, который стоял в бухте города Синоп. И продолжается игра до тех пор пока чья либо сторона не проиграет, это может добровольная сдача флота либо полное уничтожение сил противника. Проще говоря, игра длиться до тех пор пока чья либо сторона не признает поражение.

Российский контр – адмирал Нахимов Павел Степанович:

Так как он главнокомандующий атакующего флота и имеющий превосходящий по типу кораблей турецкий флот, уверен в его флоте, в диспозиции и победе.

Нахимов П.С., советуясь с адмиралом Новосильским Ф.М., принимая все за и против принимает решения и двигает с адмиралом Новосильским Ф.М. свой флот на карте Черного моря. Соответственно при условии разворачивающихся событий на карте либо сильно задумывается, либо ведёт себя спокойно.

Не проявляя гнева, потому что за принятия решения ответственность несет он сам. При победе пожимает руку адмиралу Новосильскому Ф.М., при поражении затяжное время стоит опершись на стол руками и размышляет.

Во время боя в основном ходит из стороны в сторону, держа руки за спиной. Принимает решения он и дает указания коллеге сделать то или иное действие и сам может это сделать, сказав коллеге.

При результативных ходах раздаются и подначивает турецкую сторону. При нерезультативных ходах в большинстве смотрит на Османа – Пашу из под лба.)))

Коллега контр – адмирала Нахимова П.С. контр – адмирал Новосильский Ф.М.

Так как в эпизоде Федор Михайлович Новосильский делает так как решит Нахимов Павел Сергеевич его действия просты. Радоваться при результативном ходе и поддерживать при не результативном ходе.

В его задачу входит также передвигать модели кораблей на карте, если его об этом попросит Нахимов П.С.

Согласно действиям всей игры может вносить свои высказывание, предложения.

Их форма выглядит так:

Играющий роль Контр – адмирал Нахимов Павел Сергеевич

Играющий роль контр – адмирала Новосильского Федора Михайловича






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.