Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Ино брела по городу. Было еще утро, а она уже была с горой пакетов в руках




Ино брела по городу. Было еще утро, а она уже была с горой пакетов в руках. Ей нужно было сократить путь до одного из магазинов, поэтому она пошла через бедный квартал. Здесь было много заброшенных домом. Когда она проходила мимо одного из них, то заметила на сеновале какое-то розовое пятно. Цвет напомнил ей волосы сестры. Ино сгорая от любопытства пошла туда. На сеновале лежала розововолосая девушка. В порванной блузке, вся заплаканная.
- Сакура, ты что здесь делаешь?! - удивленно вскрикнула Ино. От этого Сакура проснулась.
- Ино, слава богу, это ты!
- А что случилось? Почему ты здесь, а не на корабле? Где Сасори? Что с твоей блузкой? - засыпала вопросами Сакуру Яманака.
- Не тараторь! И так башка раскалывается. А случилось вот что: Сасори мне изменяет и меня ИЗНАСИЛОВАЛ Хидан. - зеленоглазая девушка особенно выделила слово изнасиловал. А у ее сестры блондинки глаза стали больше раз в 5.
- К..Ка..Как?!! - только и смогла сказать она.
- Как-как? Жопой об косяк!!! - последнее предложение Сакура выкрикнула очень громко. Так, что из окон начали высовываться люди с удивленными лицами.
Но вдруг, Ино заметила Сасори, идущего по улице вместе с Дейдарой, Наруто, Саске и Кибой.
- Сакура, Сасори идет! - шепотом сказала Яманака сестре.
- Ну и отлично! Ща он пиздюлей получит.
Вот Сасори, наконец, заметил сестер.
- Сакура, любимая, доброе утро! - крикнул он. Сакура лишь промолчала в ответ. - Ин, чего это с ней? - спросил парень так и не дождавшись ответа. Но Ино лишь загадочно улыбнулась и пожала плечами. - Вот женщины! Сговорились уже! - возмутился Сасори. Акасуна попытался обнять Сакуру, но девушка оттолкнула его руки. - Эм, Сакура, может пойдем на корабль? - названная кивнула в ответ. Сакура первая поднялась с сена и пошла впереди всех. За ней неуверенно двинулись остальные.
Вот они уже поднимаются по трапу на корабль. Как только Сакура ступила на палубу, на нее бросился Хидан с объятиями. От него сильно несло спиртным.
- Сакура, детка, куда же ты ушла? Я тебя прямо потерял... - Мацураси попытался обнять девушку, которая стояла в полнейшем шоке. Но тут Сакура словно ото сна очнулась и влепила Хидану звонкую пощечину. Парень отошел от Сакуры на два метра.
- Теперь мы в расчете за вчерашний удар. - тихо, но так, чтобы все слышали, сказала она.
- Ммм, Сакура, а чего он так себя ведет? - спросил Сасори у своей любимой.
- Ты у него спроси. Может расскажет, как он вчера меня вчера изнасиловал! - в этот раз Сакура ответила очень громко.
- Чего?!! - у всех членов экипажа, кроме Сакуры, Хидана и Ино, отвисла челюсть. И у Сасори больше всех.
- С-са-сакура, повтори, что ты только что сказала. - попросил девушку красноволосый.
- Меня вчера изнасиловал Хидан. - спокойно сказала Харуно. Но внутри нее вовсю бесновалась хорошо всем известная внутренняя Сакура.
Дейдара, тем временем, спрашивал у Ино:
- Ино, а ты чего такая спокойная?
- Мне Сакура все рассказала раньше, чем вам.
- Ясно.
- Хидан, а ну подойди сюда! - сказал Сасори тоном, который не предвещал ничего хорошего. - Упал на колени, извинился и пошел вон! - приказал красноволосый. Хидан неохотно подошел, опустился перед Сакурой на колени и что-то пробормотал.
- Громче! Я не слышу. - отчеканила Сакура в наступившей тишине.
- Извини меня Сакура. - повторил пепельноволосый чуть громче.
- Отлично. А теперь последняя часть моего приказа. Собрал вещи и пошел вон!
Когда Хидан покинул корабль, Сакура зло посмотрела на Сасори.
- А теперь ваша очередь, капитан.
- А я-то в чем провинился? - Сасори сделал круглые глаза. А все вокруг начали шуметь и перебирать варианты того, в чем провинился
- Так я еще и напоминать должна! - Сакура была возмущена до глубины души. - Ты мне вчера изменил с какой-то смазливой брюнеткой!!! - на палубе корабля повисла гробовая тишина.
- А... Ты об этом.
- Ты так спокойно об этом говоришь?!
- Милая, я тебе не изменял. Сейчас я все объясню. Та брюнетка - моя бывшая пленница и бывшая девушка. Она воспользовалась мной, а потом сбежала. А вчера мы встретились, и эта дура накинулась на меня с воплями о своей любви ко мне. Я ей не поверил, сказал, что у меня есть девушка. Но она резко потянулась ко мне и поцеловала. Видимо, ты вошла именно в тот момент. Прости меня, Сакура.
- Чем ты докажешь, что это правда? - Харуно хитро прищурилась.
- А вот чем.
Сасори встал на одно колено и произнес:
- Сакура, я люблю тебя больше жизни. Выходи за меня! - парень достал из кармана коробочку обитую красным бархатом, открыл ее. Внутри лежало золотое колечко с изумрудом, который был размером с ноготь мезинца. Сакура застыла в шоке. Но потом опомнилась - ответить-то надо.
- Я... Я согласна!
Девушка с радостным визгом бросилась на шею Сасори. Парень улыбался во все 32. А команда трижды прокричала " Ура! " в честь жениха и невесты.
- Сасори, я люблю тебя! - прошептала Харуно на ухо парню.
- Я тебя тоже люблю.
И тут члены команды начали орать во всю глотку:
- Горько! Горько! Горько!
Сасори и Сакура переглянулись, а потом сцепились в страстном, но в то же время нежном поцелуе.

От автора.

Думаю вы догадались, что потом было. Надеюсь вам понравилось, что все так сложилось. Ждем продочку! Потому что в следующей главе вас ожидает еще один сюрприз!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.