Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Я теперь почти все время сплю






POV Сакуры.


Я теперь почти все время сплю. Еду приносят два раза в день. Воду, рыбу, черный хлеб и яблоко. Хоть что-то нормальное. Интересно, сколько времени я здесь провела? Потеряла счет времени. Зато обострились мои инстинкты. Я вижу в темноте, как кошка, у меня обострился слух. Наконец могу слышать, что происходит за пределами камеры более отчетливо.
И вот однажды, на хрен-знает-какой-день моего пребывания в камере я услышала в коридоре шаги. Хм, кто это может быть? Вот этот кто-то остановился возле моей камеры. Лязгнул ее замок и дверь открылась. Камеру осветил яркий свет факела. Я зажмурилась, т.к. отвыкла от света.
- Выходи! - это Сасори! Но я по-прежнему жалась в углу. Вдруг он схватил меня за руку и потащил из камеры. Я пыталась ухватиться хоть за что-нибудь, но смогла ухватиться только в коридоре за решетку одной из камер. Но мою руку оторвали от решетки, как я ни упиралась. Я только сейчас открыла глаза и взглянула на Сасори. Но он был спиной ко мне. Пират начал уверенно шагать по коридору, а когда мы поднимались по лестнице наверх, я пересчитала своей пятой точкой все ступеньки! Но на палубе он поднял меня на руки и понес в кабинет. мы зашли в каюту и Сасори осторожно положил меня на диван.
- Кстати, а теперь ты мне все расскажешь?
- Да.
- Ну вот и умница! - похвалил меня Сасори. Он подошел к шкафу, открыл его и начал в нем копаться.
- Что ты делаешь удивленно спросила я. Акасуна проигнорил мой вопрос. Потом взял из шкафа какие-то вещи и закрыл его. Потом подошел ко мне и сунул в руки одежду и пару сапог.
- Переоденься. А то на твою одежду уже смотреть страшно. - и он был прав. Майки почти не осталось. А шорты целые, но грязнющие. А Сасори предлагал одеть мне белую рубашку, светло-коричневый корсет, черные, немного потертые, облегающие кожаные штаны, ремень с тяжелой красивой пряжкой и черные кожаные сапоги.
- Отвернись! - скомандовала я парню. Но этот гаденыш меня не послушал! А продолжал разглядывать меня.
- А чего стесняться?! Ведь и так почти все видно.
- Ладно. - только и процедила я сквозь зубы. Я очень быстро переоделась. И попросила этого извращенца:
- Зашнуруй мне корсет пожалуйста.
- Тебе туго или не очень?
- Не очень. Слышь, кэп, у тебя расческа и резинки есть?
- Были где-то. От предыдущих остались. - он порылся в комоде и достал деревянный гребешок и две черные резинки. Я расчесала волосы и сделала себе два хвостика. Так как волосы у меня короткие, хвостики забавно топорщились. Потом я села на стул и начала излагать все Сасори. Он внимательно меня слушал и не перебивал. А в конце он сказал:
- так вот кого я видел тогда...
- Ты меня тоже видел?!
- Что значит тоже? - удивленно приподнял брови парень.
- Я тебя видела в тот день. Я пряталась на пристани за ящиками.
- А я видел только, как ты выбежала из какого-то дома и помчалась в сторону пристани.
- Ясно. И кстати, где моя сестра - Ино?

Конец POV Сакуры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.