Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Я сидела на земле и судорожно дрожала






***

Я сидела на земле и судорожно дрожала. Дыхание сбилось, и я пропускала вдохи. Теперь я убедилась в том, что они вампиры. Я не злилась на Сарвара, ведь осталась жива..

Я читала книги про вампиров, но это считалось фонтастикой, а не реальностью. Никто в эти книги не верил, и все счилали их полным бредом, а я любила входить в роль героев...

Стандартные способности вампиров я предпологала, и не боялась, тем более эту семью, они дружелюбные и довольно милые. Я почувствовала спокойствие.

- Сарвар! О чём ты думал?! Почему я не увидела твоего поступка? - Элис явно была не в себе, и почему-то считала себя виноватой.

- Я...не знаю...на меня что-то подействовало, как магнит...меня что-то притянуло к ней.. - он посмотел на меня, и я залилась краской. Сердце стало биться быстрей, Сарвар подошол ко мне ближе, и сказал:

- Прости меня..я не знаю что произошло..я виноват, а ты такая привлекательная..прости, я потерял контроль. Не пугайся, теперь всё будет хорошо!

Я была поражена такой проницательностью. Он так искренне говарил это, от сердца, с душой, смотря в глаза. Я пропустила вдох и где-то в подсознании мне шепнул разум:

- " Ты ему нравишься, а он тебе. Безумно, девочка, да ты влюблена в него! " - а Сарвар не сводил с меня взгляда, чистыми чёрными глазами он смотрел на меня, сводя с ума.

Боже, что я тут делаю? Почему судьба так обернулась? Я оказалась не в том месте, не в то время. Ворвалась в мир вампиров, они раскрыли мне свою тайну, а точнее Сарвар раскрыл, и опять же по моей причине! Я его затмила! Притянула, и если честно, не хочу отпускать!

Теперь я знаю секрет, который им не хотелось раскрывать, а я вытянула из них эту информацию..но чем я могла притянуть к себе Сарвара? Надо было сразу им уйти от меня, я бы думала, что это сон, и забыла бы этот день. Я бы как нибудь вернулась домой..и..Дом! Папа!..

- Где я нахожусь? - я спохватилась, встала на ноги и сразу же упала от боли в спине и руке. Сарвар поморщился, как будто ему было больно как и мне, и подойдя ко мне не осмелился дотронуться после того, как чуть не убил меня, и спросил:

- Можно? - протянув руку он немного наклонился..

- Я не уверена, что смогу.. - затаив дыхание, я попыталась встать, и опять чуть не упала, почти вскрикнув от боли, но я не успела упасть, меня подхватили твёрдые, холодные, но бархатные руки.

Сарвар! Я снова пропустила вдох, и сердце забилось вдвое быстрее! Удивительно, у меня никогда не было такого, он сводит меня с ума!

- Тихо! Лизонька! Не волнуйся! Мы знаем откуда ты, твой отец уже дома, а ты ехала в Минск в воскресение. Если хочшь мы отвезём тебя домой. Только не волнуйся, но сейчас ты в Америке, не далеко от Форкса. Нам тут легче прятаться, мы же никому не показываемся в таком образе, как сейчас. Наша кожа переливается на солнечных лучах, и ты увидела это сама. Мы доверяем тебе. - сказала Элис, улыбаясь, и успокаивая меня. Я почувствовала волну спокойствия, и тут сделал шаг вперёд Джаспер. Он спросил:

- Чувствуешь уверенность и спокойствие? Раз уж ты знакома с нашей семьёй, то мы хотим, чтобы ты знала о нас ещё кое-что, наши способности. Ты не против?

- В Америке? Как? Я же..

- А теперь мне сложно управлять твоими эмоциями и настроением. Мне ты почти не поддаёшься.- Джаспер вышл вперёд и стал обяснять:

- Я могу управлять настроением и эмоциями почти всех живых существ. Я могу поднять настроение, добавить восторга, или наоборот, успокоить, добавить уверенности, и даже усыпить.

Элис видит будущее, но оно зависит от решения принятого тем, на кого она сосредотачивается.

Эдвард может читать мысли.

Ренесме - видит прошлое, прикосновением руки к щеке.

Эсме чувствует и дарит любовь и проницательность.

Карлайл отличается пониманием и отцовской заботой.

Белла - щит, она может защитить любого, кого захочет от физичесой боли.

Эммет имеет неописуемую физическую силу.

Розали - необычайную красоту.

А Джейкоб, он - оборотень, у него густая шерсть и острые зубы. - он улбнулся. - Ты боишься?

- Нет. Я очень рада, что встретила вас. Но как вы можете мне доверять? Ведь когда я приеду домой, я могла бы рассказать всё, ну, начиная допустим с родных. Почему вы мне верите? - я смотрела на них вопрсительным взглядом. И не понимала, почему эта волшебная семья привлекает, меня тянет к ним, как и их ко мне.. У меня возникло чувство, что они мои родные, как будто мы знакомы вечно...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.