Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привет, меня зовут Дон Файлла!

Master of Network Marketing

ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ

Привет, меня зовут Дон Файлла!

 

В ближайшие три месяца я расскажу вам, как с помощью multi-level marketing (MLM), проекта, в котором вы участвуете, и моей системы вы сможете построить бизнес, работающий на вас.

Моя цель — помочь вам стать хозяевами своей жизни. Моя задача – передать вам мой 41-летний опыт работы в multi-level marketing.

 

Данная система воплотила в себе все особенности проекта, с которым вы сотрудничаете, и в то же время охватывает мой более чем 40-летний опыт работы в multi-level marketing.Если вы уже работаете какое-то время в multi-level marketing, то, скорее всего, знаете, что стандартная система развития бизнеса выглядит так:

На первом этапе организуют презентации один на один.

На втором – приглашают кандидатов к себе домой или приходят к ним и устраивают презентации для них.

На третьем – организуют встречи и рассказывают на них о новых возможностях кандидатам в специальных залах.

Все это хорошо для работы и развития своего бизнеса в близлежащем радиусе от своего дома, но совсем не подходит для развития бизнеса по всему миру. Кстати, научившись развивать свой бизнес по всему миру, вы сможете использовать полученные навыки для развития бизнеса и в своем районе. Так почему бы не применить сразу то, что будет работать для вас всегда и везде?

 

Начинайте использовать систему уже сейчас. Но прежде осознайте, что данную систему можно сравнить с гоночной спортивной машиной «Формула-1». И если у вас нет навыков управления таким автомобилем, то на первом же повороте вас будет поджидать авария. Во избежание этого обратитесь к своему спонсору с предложением показать вам, как работает наша система.

Ну и, конечно же, прочитайте книгу «45-секундная презентация, или Уроки на салфетках». И даже если вы ее уже читали, прочтите вновь – уверяю вас, вы найдете там массу нового.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Шраги с гантелями | Устройство и принцип работы. Кран общего назначения решётчатой конструкции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.