Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 5.

Приложение 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложения 2

Выписка из личного кабинета Сбербанка РФ, о факте перечисления денежных средств на карту некого Соколова Д.П.

Приложение 3

 

Приложение 4

 

 

 

Приложение 5

 

Агент поддержки #539

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, в рамках нашего сайта мы мало что можем сделать. Даже блокировка аккаунта или группы мошенника не поможет — он с лёгкостью создаст новую страницу и продолжит свою деятельность там, и пройдёт немало времени, прежде чем мы вычислим его снова. Да и наказание за свои действия он должен понести более серьёзное, чем просто блокировка страницы.

Самый действенный метод в подобных случаях — это обращение в правоохранительные органы. В мире электронной информации преступнику легко затеряться, но в мире людей его достаточно легко схватить за руку.

Наш сайт не обладает полномочиями, необходимыми для проведения подобного рода расследований, но мы с готовностью оказываем содействие правоохранительным органам и по их официальному запросу сможем выдать любую необходимую информацию. Случаи поимки орудующих на сайте злоумышленников уже были.

Всегда Ваша, поддержка ВКонтакте

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Административное деление | Lekcja pierwsza




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.