Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бык в любви






Если вы хотите узнать, как понравиться Быку и какой партнёр ему нужен, рекомендуем почитать:

Быков часто называют очень точными людьми. Однако их точность лежит в основе упрямства, эти люди считают каждое последствие, прежде чем начнут путь по выбранному курсу и если он не видит причин, то они никогда не изменят своего курса действий. Такой человек действительно «упрямый как бык»

Быки очень надёжные люди. Он истинно верный и их не просто ввести в состояние гнева. Эти люди не любят много поклонников и внимание, не хотят сплетен, предпочитая провести тихий вечер дома в своё свободное время. Такому человеку нужен партнер, который вернёт такое же количество преданности и оценит его спокойную уверенность. Ему не нужен партнер, который жаждет драммы в своей жизни и взлётов/падений в своих эмоциях.

Этот человек может быть по-настоящему упрямым. Вам может казаться, что он не противоречит вам, но он всегда остаётся при своём мнении, ведь они очень тщательно рассмотрят все варианты, прежде чем принимать решение. Потребуют великие таланты, и тонкости что бы такой человек изменил своё решение.

В сущности, сложность, переубедить их в чём то происходит только потому, что они не видят причин менять свои планы.

С таким человеком вы всегда будете любоваться тем, как она держит своё слово. Быки сильно заботятся о своих семьях, и если вы будете поступать как он, то в вашей семье будет всё комфортно и спокойно. Этот человек будет всегда поддерживать своего партнёра, но он не сумеет понять вас, если вы будете эмоционально насыщенны. Стоит довериться его устойчивости.[/smsbill]

 

  1. Мужчина Бык — Женщина Лошадь
  2. Мужчина Бык — Женщина Коза
  3. Мужчина Бык — Женщина Обезьяна
  4. Мужчина Бык — Женщина Петух
  5. Мужчина Бык — Женщина Собака
  6. Мужчина Бык — Женщина Свинья

 

  1. Мужчина Тигр — Женщина Крыса
  2. Мужчина Тигр — Женщина Бык
  3. Мужчина Тигр — Женщина Тигр
  4. Мужчина Тигр — Женщина Кот
  5. Мужчина Тигр — Женщина Дракон
  6. Мужчина Тигр — Женщина Змея

Совместимость мужчина Тигр — женщина Змея это отношения которым требуются некоторые усилия. Ей следует научиться не ревновать, а ему быть более верным, давать ей чувство нужности и уважения. Это сочетание имеет больше успехов если они начинают свои отношения как друзья.

Это помогает им игнорировать свои негативные качества которые позже могут оказаться раздражающими. Он поможет ей избавиться от естественного пессимизма. Он должен научиться поддерживать её эмоционально, это может быть трудным.

Как друзья этим людям проще. Змее везёт с деньгами и она умеет очаровывать новых клиентов. Он смелый, имеет свободное мышление. В этом сочетании она имеет тенденцию хранить тайны от него, что может раздражать.

Она может показать ему немного «сопливой» так как он не видит привлекательности в дорогой одежде и изобразительном искусстве. С вашей высокой энергии вы предпочитаете наслаждаться спортивными состязаниями, чем художественной галереей. Он ненавидит социальные правила и тонкости, у него есть силы — всё, что вам нужно. Вы можете создать хорошую дружбу, но не любовь.

Эта связь будет не самой простой и потребует много компромиссов. Она более независимый человек, чем он. Он будет расстраиваться когда будет пытаться заставить её что-то сделать. Она сентиментальная, а он интеллектуален. Разногласия неизбежны в этих отношениях, которые могут закончится в скорее как начались.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.