Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь знака Крысы






Крыса

Общая характеристика:

Мужчины и женщины родившиеся под знаком Крыса это люди очень общительного типа. Они полны очарования и бодрости, им нравится быть в окружении людей. Эти люди имеют особый талант быстро оценивать новые возможности и помехи, если что-то идёт не так как запланировано.

В то время как другие только задаются вопросом что делать и как реагировать эти люди уже придумали и воспользовались этой возможностью.

Они, как правило, сильны волей и амбициозны. С другой стороны им следует быть осторожными, что бы другие люди не захватывали их идеи.

Это люди очень трудолюбивые и желают достигнуть своих целей настолько, что могут казаться эгоистичными и упрямыми, но те кто их знает, понимают, что они делают всё от всего сердца.

Это очень талантливые организаторы, умеют обрабатывать самые сложны проблем. Они справедливы во всём и ожидают того же в ответ. При общении с ними важно помнить, что они могут легко оскорбиться если они подумают о вас как об обманщике или человеке злоупотребляющим их доверием. С возрастом они становятся более терпимыми и мудрыми.

В компании людей, они открыты и общительны. Эти мужчины и женщины интересные собеседники, имеют прекрасное чувство юмора, щедры на комплименты и внимание. Если они чувствует себя непонятыми, то в них может проявлять некоторые мелкие недостатки.

Важно понимать, что такие люди хотят что бы их понимали, окружающие с их точки зрения должны быть мудры. Они очень ревниво оберегают свою личную жизнь, поэтому не следует лишний раз туда лезть.

Любовь знака Крысы

В любви они страстные и внимательные партнёры и не стесняются показывать свои истинные чувства. Они переполнены эмоциями, особенно в начале отношений, однако если они не чувствуют тоже в ответ, то скоро охладевают.

Они хотят быть частью своего партнёра и поэтому очень нуждаются в безопасности отношений, если они будут успокоены то стану внимательными и любящими. В личных отношениях больше всего они не любят упрёков в свой адрес. У них есть природное обаяние, и если их любить, то это безусловно будет одним из лучших партнёров.

Характер Крысы

Крыса очень привязывается к своей семье. Очень часто, они имеют много детей и поддерживают связи со всеми своими родственниками. Они готовы много работать, чтобы сохранить счастье и безопасность в своём доме. Это прекрасные хранители секретов, особенно когда речь идёт о тех, о ком, они заботятся, однако если тайна может быть раскрыта в интересах семьи, то это не будет проблемой.

В семейной жизни эти люди умеют прекрасно распределять свои сбережения. Это сентиментальные люди и они редко отпускают далеко своих близких, для них очень важно поддерживать тесные связи.

Даже если вы недавно пришли к такому человеку в гости, очень скоро к вам будут относиться не как к гостю, а как к члену семьи, поэтому не удивляйтесь, если вам вручат веник.

Самый большой недостаток этих людей в том, что они пытаются делать много вещей одновременно. Что бы сохранить крепкие отношения и избежать обид следует быть открытыми с ними.

В отношениях это очень дружелюбные люди, и чувствуют себя комфортно на любых вечеринках и мероприятиях. Не смотря на внешне спокойный вид, они могут очень сильно тревожиться. Это люди, которые никогда не загоняют себя в угол, у них всегда есть запасной выход.

Они хотят видеть дом наполненный домочадцами, так они чувствуют себя в комфорте и уюте. Это люди которые чувствуют, когда ситуация вот-вот превратиться в конфликт, поэтому они всегда находят изящный выход.

Этим людям нужен человек, который сможет успокаивать их нервную тревогу, поможет им быть менее напряжённой. Им нужен человек, который сделает их дом спокойным и красивым местом, отлично подходящим для воспитания детей.

Эти люди очень хорошо оценят тонкость и дипломатию, они выступают против жестокости. Они предпочитают принимать осторожные решения и иметь запасной план всё вернут назад, им нужен человек который будет понимать, что есть семья, которая зависит от него.

1. Мужчина Крыса — Женщина Крыса

Союз мужчины и женщины родившихся под знаком Крысы создаст действительно большую семью, они оба сильно привязаны к своей семье. В сущности у таких людей нет ничего важней чем семья.

Вы как и ваш партнёр будут находится на одной волне. Две Крысы никогда не будут находится в нужде, вместе они будут много работать для поддержания семейного счастья. Однако в их союзе время от времени могут возникнуть проблемы финансового характера, дело в том, что эти знаки могут тратить больше чем зарабатывать.

В эмоциональном плане это хорошо совместимые люди, так как оба сентиментальны и любят проводить время в двоём. Единственный недостаток в этом союзе в том, что они оба очень подвижны, поэтому она или он будет пытаться сделать очень много дел одновременно, но в результате сделано может быть очень мало.

Поэтому для успешного союза вам необходимо определить приоритеты, что делать в первую очередь, убедитесь, что все важные дела получают завершение.

Крысе временами свойственна ворчливость, что может повредить отношениям. Если один из вас научится избегать ссоры в такие моменты то связь будет многообещающая.

 

2. Мужчина Крыса — Женщина Бык

Сочетание когда мужчина Крыса и женщина Бык на первый взгляд кажутся не парой. Однако они могут быть очень счастливы в своих отношениях. В них Бык предлагает стабильность, а Крыса деятельность и амбиции. Они оба очень лояльны, любят семью и сделают всё для своих близких и родных.

Бык в своих принципах очень надёжный партнёр, вы будете польщены тем как он держит своё слово. Этот знак любит поддерживать своего партнёра, что временами требуется Крысе. В интимных отношениях эти знаки очень чувствительны и хорошо подходят друг другу, они будут давать щедрость и внимание друг другу в нужных количествах. Не будут подвержены ревностью.

Это традиционное сочетание в котором она готова ради него на всё. Это будет крепкая дружба и близость. Этот союз принесёт гибкость, утончённость и открытость отношений. Такие люди вместе могут свернуть горы.

Проблемой в этих отношениях может стать чувство недооценённости Крысы, особенно если он не будет слушать её предупреждения об опасности. Со временем этот недостаток ваших отношений сведётся на нет. Крысе следует мягко поощерять работу Быка. Он редко проявляет гнев, но если вы всё таки нарвётесь, то следует стать скромным, извиниться и подождать пока он остынет, тогда всё пойдёт как раньше.

 

 

3. Мужчина Крыса — Женщина Тигр

Совместимость когда мужчина Крыса — женщина Тигр не самые из простых, ключом в таких отношениях будет дополнение друг друга. Безопасность в этих отношениях играет немалую, роль, так если один или другой почувствует себя небезопасно, возникают проблемы.

Тигр находится на другой волне, вам будет трудно понять его личность. Тигр просто очень интенсивен для вас. В то время как вы предпочитаете комфорт и стабильность, Тигр не когда не бывает счастливым если не будет колебаться между крайностями.

Вы можете устать друг от друга из-за раздражающих привычек. В бизнесе вам заранее нужно выяснить свои разногласия и сразу решить кто босс. Для того что бы отношения работали лучше, Тигр должен взять на себя роль на передовой, а Крыса работать в фоновом режиме.

Он иногда будет чересчур независимым, что будет подталкивать вас уйти прочь. А в другой раз наоборот будет требовать от вас сочувствия и поддержки. Эти отношения потребуют от вас немалого количества компромиссов и изменений. Эта комбинация может быть как безумно счастливой так и полной катастрофой.

 

4. Мужчина Крыса — Женщина Кот

Совместимость когда мужчина Кот женщина Крыса это сочетание даёт прекрасный друзей, но не таких жарких любовников. Кот скромен и застенчив, а Крыса хочет быть в центре внимания и приключений.

Даже если между ними будет много страсти, он будет желать одного и того же темпа, а она будет спрашивать себя почему? Если партнёры смогут преодолеть эти различия, то союз может вполне удастся.

Он для вас будет прекрасным партнёром. Он знает и умеет как успокоиться и расслабиться. Успокоит вашу нервную тревогу, научит менее подвергаться стрессу. Иногда он будет капризным и начнёт требовать одобрения.

Вы будете ценить в нем его основательность в принятии решений. Он любит красоту и художества, так что украсит ваш дом сделав из него спокойное и прекрасное место, что для вас немаловажно.

В спальне Вы будете играть в игры разума, которые будет раздражать обоих. Крыса хочет разнообразия и изобретательности, а у Кота не много воображения на этот счёт. В результате они обнаружат, что никто не хочет идти на уступки.

Тем не менее они поймут, что быть вместе всё же лучше чем оставаться в одиночестве. Этому союзу требуется время что бы «притереться» друг к другу. Будьте осторожны и не критикуйте его понапрасну, он всегда старается убежать от конфликта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.